А кто виагру ел?

Pilot11 15-09-2009 13:02

Со стояком всё в порядке, замены не требует. Интересны ощущения и какая от этого практическая польза? Делитесь!

Шуми 15-09-2009 15:01

Вот так вот все и признались :) :) :)

Kill_Maker 15-09-2009 15:04

у нас в конторе, разок проходил такой чек в базе, под новый год пробитый кажется, человек купил:
презервативы, виагру и корвалол

:D

Pilot11 15-09-2009 15:08

quote:
и корвалол

Разочаровался? :P

Kill_Maker 15-09-2009 15:20

quote:
Разочаровался?

та нет, просто если покупатель был не сильно молодой)))
чтобы не скопытится наверное)) если от прыти сердечко прихватит))

Has No Name 15-09-2009 16:16

Пробовал ради прикола. С куем все в порядке, но такое ощущение, что самого вниз головой подвесили. Не очень приятные ощущения.

Canon 15-09-2009 17:56

А че стесняться? Было дело, подогнали типа шутки ради таблеток 5. Не только пробовал, но и съел их все со временем. Со стояком у меня и так проблем нет, но эта хрень увеличивает количество подходов. Только 2 другие проблемы возникают - 1) прилив крови к башке (не сразу, но к обеим!!! :D), реально как вниз головой подвесили 2) уже больно :D "прибор" таки-стачивается
Думаю, если сожрать 2 сразу, можно пойти удивлять докторов мозолью на причинном месте

Has No Name 15-09-2009 18:11

quote:
но эта хрень увеличивает количество подходов

Типа да, торчал и неопускалссо соффсем, можно было нон-стоп, пока не сотрешь)))

quote:
прилив крови к башке (не сразу, но к обеим!!! ), реально как вниз головой подвесили

Очень не приятно и здорово мешает получению удовольствия

Canon 15-09-2009 18:54

О, кстати да! Проблема номер три! Ты закончил - а ОН нет! Спать на боку приходится :D

Has No Name 15-09-2009 19:39

quote:
О, кстати да! Проблема номер три! Ты закончил - а ОН нет! Спать на боку приходится

Ога! Даже стихи есть:

На утро мой куй
Гудел, как столб,
Когда замкнет провода
Как будто всю ночь
Я не девушку йопп
А дырку в двери для замка

GSR 15-09-2009 23:29

quote:
"прибор" таки-стачивается

Ага, а дама не стачивается? :)

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

EvilShooter 15-09-2009 23:58

Помню у нас один чубзик перед важным (на серьёзный зачёт) марш-броском её съел, чтобы уложиться во время. Т.е. понятно было до него, что умрёт, но не пробежит, а надо было полюбас. ХЗ, как он до этого допёр и чё эта за виагра была, но тем не менее - помогло. Не первым, но прибежал.
Вот такое вот нестандартное применение. :D

ШЕР ХАН 16-09-2009 01:09

))) унас ком. первой роты (30 лет 195см.дебил-дебилом) сожрал две и поехал
к подруге. подруги дома неокозалось. в деревню уехала...
утром морда серая, подглазами мешки, руки дрожат... рота плац топчет под дождём...

вобщем я решил не пробовать...)))

DEATHMAn 16-09-2009 01:14

Если абсолютно здоровый человек скушает виагры, то стояк может не отпускать от двух часов до двух суток, со всеми вытекающими :) Кушайте лучше сметану и грецкие орехи с медом :)

Canon 16-09-2009 10:30

quote:
Originally posted by GSR:

Ага, а дама не стачивается? :)

Не жаловалась! А, вообще-то, должна конечно. Спецом ее спрашивал - сказала все ок :D

Pilot11 16-09-2009 10:37

Получается, что стояк обеспечен,.. и только? А кончить как? Это типа сухостой ?

Canon 16-09-2009 10:46

quote:
Originally posted by Pilot11:
Получается, что стояк обеспечен,.. и только? А кончить как? Это типа сухостой ?

Нифига. Все нормально, полноценно. Никакого сухостоя. Такое ощущение, что в хрен дополнительно стерженек стальной вставили. То есть, упасть пытается а ... не может :D

Pilot11 16-09-2009 11:47

Главное, чтоб передоза не было... Прально? :)

Pilot11 16-09-2009 11:48

А деффки втихаря читают темку... :P и думают, как бы не заметно своему подсунуть... :) :) :)

Has No Name 16-09-2009 12:27

quote:
и думают, как бы не заметно своему подсунуть...

Как бы свой коней не двинул . Мало ли что у человека со здоровьем. Да и побочные ощущения мне, например, совсем не понравились, так что я лучше буду вживую, без допингов)))))

Canon 16-09-2009 12:30

quote:
Originally posted by Pilot11:
Главное, чтоб передоза не было... Прально? :)

Вот уж не знаю :D
Боюсь, от передоза на стенку полезешь и надо будет лед прикладывать :D

DEATHMAn 16-09-2009 12:47

quote:
Originally posted by Has No Name:

Как бы свой коней не двинул . Мало ли что у человека со здоровьем.

Кстати виагра ведь создавалась как сердечный препарат. Все остальное лишь побочный эффект... наверно, это единственный лекарственный побочный эффект, который потянул на Нобелевскую премию :)

Казбек 17-09-2009 17:21

ел пол таблетки... засыпал на боку... утренний стояк... а так ничего особенного... жинка разницу не заметила... сердечко побыстрей долбит, как от стимуляторов... с воткой не мешать! кстати половинка осталась, мож кому нада :)

Has No Name 17-09-2009 17:24

quote:
кстати половинка осталась, мож кому нада

Нахнаген! Мну сам как-нить))) Кстати, там же дозировки разные бывают))) Что у одного от половинки- у другого от двух)))

Canon 17-09-2009 17:44

Я по жадности целую жрал

h-70 18-09-2009 08:47

У меня кореш сожрал одну с маленькой дозой (они как-то различаются), ночью все зашибись, а вот утром, говорит, долго ждал, пока упадет, чтоб пописать... Чуть не помер.

Canon 18-09-2009 10:07

Вообще она часа на 4 цепляет. Потом оттышка, приток крови к башке. По утру вроде все нормально, естественно, так сказать

Morang 18-09-2009 10:36

Надо лопать меньше минимальной дозы, тогда и проблем, и побочек меньше. Я, правда, "Левитру" пробовал. Поскольку цена изменяется нелинейно, экономнее всего покупать упаковку с максимальным количеством таблеток максимальной дозы (4шт х 20 мг) а потом нарубить их на четыре-пять частей на электронных микровесах (при том, что начальная рекомендуемая дозировка - 10 мг, а в куске выходит 4-5). Таблетка, естественно, весит не 20 мг - это только активное вещество, а вроде 180, не помню точно.

Canon 18-09-2009 10:43

Это уж слишком заморочено. Не знал, что они с разной "навеской". Исходя из законов Мерфи предположу, что ел максимальные :( :D

Canon 18-09-2009 17:33

Так все съедено, ничего не осталось :D Необходимости в ней для себя не вижу. Это ж все от жадности - выкинуть жалко а попробовать интересно

ШЕР ХАН 18-09-2009 20:40

и пральна!
от себя рекомендовал бы,вместо всякой химии, банальной конопли.
акт получается яркий, осмысленный...
если не сказать вдумчивый )))

Jonni 18-09-2009 21:00

вроде как сиалис(не сеалекс а именно сиалис) лучше. не дает такую нагрузку на сердце, и можно с алкоголем мешать, а эффект тот же.
прочитано в журналах-сильно не пинайте :)

9par 19-09-2009 01:54

не пробовал, ибо моя от меня и так не знает куда дется
но тема напомнила анекдот
Один мужик приходит в дом престарелых - проведать папу.
- Папа, как дела?
- Да все прекрасно, сынок. Каждый вечер мне дают снотворное и виагру - и я засыпаю.
Мужик сам себе думает - что-то тут не так - какая виагра? Идет к главврачу:
- Папе 85 лет - какая виагра?
Главврач:
- После снотворного ваш отец прекрасно засыпает, а после виагры - он не скатывается с кровати.

Gogi07 19-09-2009 09:16

quote:
вроде как сиалис(не сеалекс а именно сиалис) лучше. не дает такую нагрузку на сердце, и можно с алкоголем мешать, а эффект тот же.
прочитано в журналах-сильно не пинайте

Лучше однозначно, стояк от 3-х дней до недели, противопоказаний, как у виагры нет.

quote:
банальной конопли.

Меня наооборот успокаивает, нах ничего не надо.

Дедушка 85 лет в аптеку приходит и просит виагру, фармацевт спрашивает, зачем она вам в вашем возрасте, на что дед отвечает, это доченька, чтоб на ботинки не ссать.

ШЕР ХАН 19-09-2009 10:03

quote:
Меня наооборот успокаивает, нах ничего не надо.

это у Вас передозировка. если сокращение дозы непоможет, попробуйте перед употреблением водки выпить. опять-же чуть-чуть.

Казбек 19-09-2009 13:57

quote:
Originally posted by ШЕР ХАН:
и пральна!
от себя рекомендовал бы,вместо всякой химии, банальной конопли.
акт получается яркий, осмысленный...
если не сказать вдумчивый )))

дудка... да, согласен... но проблема в том, что после употребления разного рода допингов, я имею в виду стимуляторы, трезвый секс становится серым и механическим... превращается в рутину и не доставляет должного удовольствия...

еще интересно действуют разного рода энергетики, типа "берн",... видел в магазине тетку далеко за 40, покупала 3х0,5 адреналин раш, знакомой кассирше сказала, что муж приехал...

Gogi07 19-09-2009 16:16

quote:
попробуйте перед употреблением водки выпить. опять-же чуть-чуть

Тогда вообще чердак съезжает, да и не пью я практически, а курнуть в хорошей компании-приятное дело.

quote:
после употребления разного рода допингов, я имею в виду стимуляторы, секс на трезво становится серым и механическим... превращается в рутину и не доставляет должного удовольствия...

Если девка молодая, с хорошими, стоячими (небольшими) сиськами и узкой 3,14здой, чего он серый то, никакого сиалиса не надо. :)

ШЕР ХАН 19-09-2009 22:51

наркотики, как и спиртное, жирное ,сладкое, и т.д.
нужно употреблять изредко и вмеру, и всё будет оk.

------------------
С нами Аллах и два пулемёта!

Казбек 20-09-2009 14:32

уходим от темы, парни... чревато... наркотики это зло!

Skobar60 20-09-2009 17:10

Потер.

alex-kontr 20-09-2009 20:16

да какая виагра, водка почти всегда помогает

Skobar60 20-09-2009 20:50

:-( у меня почему то наоборот!

alex-kontr 20-09-2009 21:52

quote:
-( у меня почему то наоборот!

вам тогда надо даму посимпотишней

Skobar60 20-09-2009 22:09

Нарываетесь на грубость! Ведите себя подобающе взрослому человеку, если не боитесь выглядеть глупым! Сексом занимаюсь только с любимой женой. Секс с другими женщинами не интересен. Это моё счастье, насмехаться над ним не позволю.

Gogi07 21-09-2009 12:04

quote:
Сексом занимаюсь только с любимой женой.

А что есть еще нелюбимая?

quote:
Секс с другими женщинами не интересен.

А мне, нравится, каждый раз что-то новое.

Skobar60 21-09-2009 12:15

Все новое познаю с женой!

Gogi07 21-09-2009 12:20

Ну и слава богу, пусть это продлится, как можно дольше, но к сожалению чувства со временем остывают и однообразие надоедает.

Skobar60 21-09-2009 15:30

quote:
Ну и слава богу, пусть это продлится, как можно дольше

Спасибо!!!!

alex-kontr 21-09-2009 16:52

quote:
Нарываетесь на грубость

извиняюсь за неудачный слог, но ввиду имел один лишь старый анекдот, нникакой подоплеки в ваш адрес. еще раз сорри.

Skobar60 21-09-2009 17:19

Принято!

Nadezda 23-09-2009 12:34

пробовал как-то мой давнишний молодой человек, словил побочку - жуткие головные боли и вместо перманентного стояка его рубило спать.

alex-kontr 23-09-2009 23:58

quote:
его рубило спать.

дружбан вещал о том же,головняк и сон.

Васёк 17-10-2009 10:18

Пробовал из интреса Сиалис - предстоял секс-марафон часов на 6.
Вначале было неплохо, как после пары банок энергетика.
Через пару часов давление подскочило, голова разболелась.
Пришлось извиняться перед барышней и валить домой - отсыпаться.

VCTolmach 22-10-2009 22:56

А кто ел ДонкатАлиплюс? Говорят, что от него не только стоит хорошо, но и растет в толщину .... Эт я к тому, что практически по всем кабельным каналам рекламируют как панацею для всех и всех возрастов....

Canon 23-10-2009 11:10

Да ну нафиг. После долгого стояка и так чувство, что он вот вот лопнет. Да и в толщину - а надо больше? Девушкам тоже больно бывает.
Перед марафоном - я бы закинулся. Собственно, тогда когда пробовал, так и делал. Больная голова - давление, на бок не повернешься :) Но, в принципе, "отбойный молоток" получается неплохой. Можно з@#бать все, что движется :D

о.Сахалин 27-10-2009 14:46

quote:
Originally posted by alex-kontr:

да какая виагра, водка почти всегда помогает

А вы знаете почему, как перепьешь, трудно кончить?
Так вы представьте себя на месте сытых и ПЬЯНЫХ сперматозоидов -
сидим в хорошей компании, тепло, уютно, может еще по одной хозяин накатит, с утра опохмелит, а тут куда-то бежать, суетиться кто быстрее.
НЕ-Е-Е, В ЛОМ!!!!

CJIAu 30-10-2009 11:38

Было дело - по молодости от неуверенности в себе хавнул пару раз.
По ощущениям - больше в большую голову кровь бьет, чем в малую.
Лицо красное, щечки-яблочки ^__^

Но таки да, эффект присутствует. Хотя и не в том виде, как его в комедиях показывают. Скорее ощущаешь это по тому, что после того, как кончил - нихрена не сдувается, будто вены и сосуды пережали (что собственно и происходит - спазмическое состояние сосудов...)

Кстати после этого на сл.день могут каппиляры лопнуть - будет головка - как нос у алкоголика - в прожилках ^______^

Между прочим от нее - в толщину тоже растет - но ощущения не очень приятные, если честно. Распирает, как будто укол всадили - чувствуешь дискомфорт от этого, и невозможности открыть вентиль, слив-то не помогает... В общем ощущения как при сексе после двух-трех палок - и хочется и колется :)

Голова может болеть, конечно - там те же сосуды. Поэтому тем, у кого сердечно-сосудистые болячки и ОСОБЕННО инсультникам - очень не рекомендую этим баловаться.

PS: Кстати я пробовал в свое время Виагру и Левитру - последняя лучше тем, что ее можно преспокойно пить за несколько часов (за 3-4, скажем), в отличие от Виагры, у которой срок действия меньше и пьется она за полчаса-час...

PPS: Если с потенцией проблем нет - лучше этим говном не заморачиваться.
Стоит денег прилично, а помощь ощущают те, у кого уже реально тяжко с этим делом. Общался с одним мужиком, за 50 - вот тот крендель ее, родимую, всегда с собой таскает.

Tmanl 31-10-2009 23:53

ни разу не пробовал, а вот амф. неплохо влияет, хотя когда как.

рид 01-11-2009 20:59

Я тоже пробовал... что так пару раз без проблем, что с ней)))кровь никуда не прилила... так поднабухло немного, ну и игривость повысилась)))а так не знаю ни красной морды ни ещё каких приливов... только денег пожалел истраченных... а тоже подумал щас выпью пилюлю и удивлю прытью)))гы...

рид 01-11-2009 22:26

quote:
не помогает!
Вот и я с грустью пошёл рассматривать пипиську)))

CJIAu 01-11-2009 22:49

Она видимо помогает когда реально проблема с этим.
А когда их нет - то и не замечаешь супермегаэффекта...

sokjoi 02-11-2009 12:20

Так вы представьте себя на месте сытых и ПЬЯНЫХ сперматозоидов -
сидим в хорошей компании, тепло, уютно, может еще по одной хозяин накатит, с утра опохмелит, а тут куда-то бежать, суетиться кто быстрее.
НЕ-Е-Е, В ЛОМ!!!!

:D :D :D

BlacKDeatH 06-11-2009 13:27

3 раза лопал Камагру.
Воооще ничего не почувствовал, абсолютна, как и без неё, и стояк и продолжительность и ощущения...

cartman14 08-11-2009 22:51

так камагра это дженерик виагры. фиг его знает что туда индусы михаю. может чисто мел голубеньий в форме ромбика =)

button 13-11-2009 17:07

я не пробовал :)
но былаб возможность попробовал бы для интересу :)))
а покупать для инетереса как то не охота :) стесняюсь да и стоит она вроде немеряно :)
ЗЫ вопрос к пробовавшим, а как потом ссать? :)

Canon 13-11-2009 17:48

quote:
Originally posted by button:
я не пробовал :)
но былаб возможность попробовал бы для интересу :)))
а покупать для инетереса как то не охота :) стесняюсь да и стоит она вроде немеряно :)
ЗЫ вопрос к пробовавшим, а как потом ссать? :)

А вот с ЭТИМ, брат, проблема потом :D
Ждать пока не обвалится :D
Покупать не обязательно - мне знакомые дали попробовать. Поспрашай друзей, наверняка у кого-то есть в заначке несколько таблеточек. Да и чего стесняться-то?

button 13-11-2009 18:14

quote:
Originally posted by Canon:

А вот с ЭТИМ, брат, проблема потом :D
Ждать пока не обвалится :D
Покупать не обязательно - мне знакомые дали попробовать. Поспрашай друзей, наверняка у кого-то есть в заначке несколько таблеточек. Да и чего стесняться-то?

погоди... сколько ждать то? ладно четыре часа, а тут же пишут что здорового человека и день может не отпускать?

стесняться.. да как то надобности нет :) да и годы вроде молодые так что у друзей тож врядли :)
да ладно хрен с ней с виагрой, ну будет возможность попробую :)

Canon 16-11-2009 10:54

В целом, часа через 4 отпустит и поссать сможешь. Но утром я просыпался все равно на боку :D

ANSVEL 20-11-2009 08:40

Скушал виагру, секс продолжался 3 часа и семь минут!
Да ну его нах, за дополнительные семь минут такие бабки платить!

vovitz 20-11-2009 13:47

quote:
Originally posted by ANSVEL:

Да ну его нах, за дополнительные семь минут такие бабки платить!

АААААААААААААААААА!!!!! Вот отжёг)))))))

Pilot11 05-12-2009 21:49

quote:
пошёл рассматривать пипиську)))

Чью? :P :) :)
В обчем пробывал.... вечерком за полчасика хряпнул.. лежу, жду, когда..... вроде началось, а вроде нет... короче. Отработал как всегда. понял-хня полная.... стало жаль 642 рубликов.... в 4 утра проснулся от стояка молодецкого. :) :) два раза залазил... после кончины еще минут 40 на мог на животе лежать. и патроны закончились.... её что, за 4-5 часов принимать?
А после "покурить" меня на хи-хи бьет! Вряд ли получится... я на супруге, захлебываясь от смеха?...по роже точно получу.

Air Shoot 09-12-2009 09:03

Не пробовал, но надобно бы для эксперименту так сказать :)