Крепкое мужское членопожатие - нравы аборигенов

Boland

Появляется много топиков на тему современных цивилизованных отношений мужчин и женщин. А вот пример также современных, но очень противоположных (в любом смысле): Welcome to Australia!

Крепкое мужское членопожатие

Галина Макарова

Самый интересный город в Австралии - Элайс-Спрингс, столица аборигенов, куда они приезжают в надежде заработать немного денег, а в результате поголовно все спиваются.
Старики аборигены в каждом случае решают, достоин ли белый человек экскурсии по их зоне. В резервацию запрещено проносить с собой наркотики и спиртное. Нарушителей ждет штраф 5000 долларов. За всю историю своего существования аборигены абсолютно не изменили образа жизни. Они не занимаются сельским хозяйством, не приручают домашних животных (если не считать диких собак динго, которых туземцы используют на охоте), не обрабатывают металлы и даже не создали своей письменности. Единственным достижением их технической мысли является бумеранг. Они до сих пор живут кланами. Мужчины занимаются охотой и рыбалкой, женщины - домашними делами, рожают и воспитывают детей.
Вся их жизнь сплошная экзотика. Допустим, если муж застал свою жену с любовником, он не станет колотить ее или убивать соперника. Рогоносец имеет право абсолютно безнаказанно оскопить врага. Отрезанный член высушивается и с гордостью носится на шее. Иногда на груди обманутого мужа красуется ожерелье из пяти и более засушенных пенисов. Если абориген хочет внушить окружающим страх и почтение, он просто показывает свой эрегированный член. То есть у кого он больше, тот самый уважаемый в племени человек. Если два парня ухаживают за одной девушкой, то в присутствии совета старейшин она устраивает обоим смотрины и выбирает того, у которого член длиннее и толще. Мужчины при встрече в знак приветствия пожимают друг другу половые органы. Принося клятву, абориген должен положить руку на свой член или на член того, кому он клянется. У австралийских аборигенов фаллос олицетворяет власть, мощь и жизнь. Поэтому любое заболевание пениса рассматривается как катастрофа. Импотенция равносильна смерти. Многие туземцы кончают жизнь самоубийством, если у них не встает. Самым страшным проклятием считается болезнь гумбэт (ненормально длительная и жутко болезненная эрекция, не связанная с эротическим желанием, приапизм по-нашему). Теряющие мужскую силу аборигены частенько прибегают к помощи порошка из шипов дьявола (так называется одна из разновидностей ящериц). Правда, 'передоз' может стоить аборигену жизни. Член просто не выдерживает напряжения и ломается пополам.
Мальчикам-аборигенам делают особенное подрезание - вскрывается нижняя часть уретры, в результате чего мужчины уже не могут мочиться стоя и с этих пор делают это сидя, как женщины, которое якобы увеличивает потенцию.
Но самый, пожалуй, экзотический обряд - посвящение юношей в мужчины, которое проводится в 14-летнем возрасте. Чтобы доказать всем свою зрелость, подросток должен переспать с собственной матерью. Этот ритуал означает возвращение юноши в материнское лоно, которое символизирует смерть, а оргазм - возрождение. В некоторых племенах инициируемый должен пройти через 'зубастое лоно'. Мать надевает на голову маску ужасного чудовища, а в вагину себе вставляет челюсть какого-нибудь хищника. Кровь при ранении о зубы считается священной, ею смазывается лицо и половые органы юноши. Девушки инициируются тоже своеобразно. Как только у девочки наступают первые месячные, колдун лишает ее девственности с помощью дрессированной змеи, которая залезает во влагалище, прорывая девственную плеву. Аборигены племени диери верят, что беременность у женщин вызывается не семенем, а силой духа мужчины. И если тому приснится половой акт с женщиной, то в реальности она вполне может забеременеть. У австралийских аборигенов жизнь не отделяется от сновидений.
У некоторых племен аборигенов практикуется каннибализм...
За случаи людоедства принимается ритуал съедания трупов родителей, которые у аборигенов приравниваются к божествам. Вернее, съедаются не сами покойные предки, а только их гениталии. Причем на трапезу приглашаются гости, что считается знаком особого расположения. Считается, что во время совместного поедания жареных половых органов мертвецов устанавливаются особенно близкие отношения. Аборигены, которые живут на острове Кенгуру, скрепляют свои браки на могилах, смазывая себя кровью мертвецов. Они убеждены, что она обладает магической силой и способна оградить их от напастей.


PK

И мы еще смеемся над аборигенами 😀

Весёлый

не - непоеду в австралию! 😀

PK

Аборигены трясут друг перед другом членами.
СССР и США трясли друг перед другом ядерными дубинками.
Форма меняется, а смысл остается одним и тем же.

Boland

Вот где нужно было проводить шоу "Последний герой"! После пары недель пребывания сразу стало бы ясно ху из ху. Интересно...(задумался), что бы было с каждым из участников? (Про себя, не замечая:"Жанна,Жанна!")