"Мой член и я": британское документальное кино

Yep

Англичанин Лоуренс Барракло (Lawrence Barraclough) снял автобиографический документальный фильм под названием "Мой член и я" ("My Penis and I"). Барракло уже зарегистрирован на IMDb в качестве режиссера-документалиста, а The Sydney Morning Herald недавно посвятила этой картине и ее создателю специальный материал.

Импульсом к созданию картины стало недовольство Лоуренса размерами своего маленького друга: эту особенность он унаследовал от отца и переживал по этому поводу со времен окончания школы. По собственному признанию, по той же причине он никогда не занимался мастурбацией.

"Это странная картина, - критикует творчество Барракло обозреватель The Sydney Morning Herald Марк МакЭвой, - в основном состоящая из кадров "говорящей головы", но главный предмет делает ее неотразимой, хотя бы потому что она выставляет напоказ слабые, уязвимые места человека, который либо набрался невероятного мужества, либо совершенно спятил".

Женщина-уролог, консультировавшая Барракло на предмет увеличения члена, говорит, что она никогда не встречала мужчин, которые убеждены, что "размер не имеет значения". Добавим, что почему-то именно британские документалисты вновь и вновь методично возвращаются к этой проблеме: авторы недавнего документального фильма "Зависть к пенису" посвятили свою ленту опровержению тезиса Зигмунда Фрейда о том, что завистью к пенису страдают женщины. Еще один фильм на эту тему, и можно будет говорить о том, что нация, на днях объявившая о своем превосходстве над французами по уровню IQ, пытается создать национальную монополию на "комплекс маленького члена".

"Чем меньше у мужчины длина пениса, тем меньше он чувствует себя мужчиной", декларирует Барракло. Его не разубедил даже визит к Синтии Плестер Кастер (нью-йоркской группи, которая делает гипсовые слепки с эрегированных членов рок-звезд и собрала уже внушительную коллекцию экземпляров, в том числе слепок с пениса Джими Хендрикса, проданный с аукциона за 10 тысяч долларов).

Первые зрители фильмом, кажется, недовольны: Лоуренс опрашивает людей, что они думают по поводу этой проблемы; все его встречи на камеру с друзьями, членами семьи кажутся неестественными, равно как и эмоции, которые он испытывает от посещения своей школы. Особенно неубедительными показались соотечественникам Лоуренса его попытки вновь пережить школьные дни и выдавить при этом слезу.

Впрочем, есть и благодарные зрители: у фильма имеется свой официальный сайт (материалов на нем пока немного, но, надо полагать, очередь за раскруткой), а по этой ссылке можно скачать трейлер (+ 16!).
http://www.polit.ru/news/2006/04/03/barraclough.html

Yep

AllBiBek
23-х см вполне хватает любой женщине
я не знаю, чей это опыт - но моей такое не нравится! 😛
всё грит, что больше 18 - только в порно красиво, а на практике неприятно.

-T-

AllBiBek
Да нифига, как подсказывает опыт Ганзы - 23-х см вполне хватает любой женщине...


Yep

AllBiBek - ты чо испугался? 😀

AllBiBek

А чего мне бояться?)))
У каждой страны - свои Дымковские, у нас - в погонах, в Британии - вот такие вот, которые кино всякое снимают хрен пойми о чем)))

ale94106499

Толщина имеет большое значение.

Stepnoi

Пля... Вроде недавно всеганзовский замер проводили 😀 😀 😀

Yep

тут проводится аукцион с понижением размера 😀

Varnas

нужен маленький - пусть играет с палчиком 😛

Stepnoi

Varnas
нужен маленький - пусть играет с палчиком
Тот который мальчик (мальчик с пальчик)? 😀

Varnas

не - со своим 😛

Волга-Волга

А почему он мастурбацией не занимался-то? Боялся, что совсем исчезнет?

Varnas

Видать никто ему пинцет неподарил.