Помогите поймать на факте.

grintus 21-01-2010 16:36

Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки? Есть подозрения что жена переписывается с бывшим по смс, но лезть в её тел. не могу, у нас договор я не лезу в её записную книжку (смс сообщения) она в мой моб. Разрывать соглашение не хочется, а присечь нужно. Выслушаю ваши предложения.
Может программа какая есть, в инете как то видел смс шпион но мне сказали что на обычных тел она не работает, может есть норм хакер кто подскажет?

ASDER_K 21-01-2010 16:41

quote:
Originally posted by grintus:

Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки? Есть подозрения что жена переписывается с бывшим по смс, но лезть в её тел. не могу, у нас договор я не лезу в её записную книжку (смс сообщения) она в мой моб. Разрывать соглашение не хочется, а присечь нужно. Выслушаю ваши предложения.

верить проще :) и для нервов полезнее... проверено. многия знания - многие печали. (с)
quote:

Может программа какая есть, в инете как то видел смс шпион но мне сказали что на обычных тел она не работает, может есть норм хакер кто подскажет?

эта програмка - наипппппппалоффффо.

Kush 21-01-2010 16:41

смс шпион-вытягивание денег стандартное. Рано или поздно программа просит оптравить смску, которая снимает со счета много денег.
Если есть договор не лезть в телефон-то или соблюдайте договор(а искать обходные пути к телефону это то же самое нарушение договора) или не соблюдайте и просто залезте в телефон. А обходные пути-зачем?
Я бы просто спросил не раздувая конфликта. Может она просто советуется по какому-нибудь вопросу?
П.С. У одного знакомого его девушка повелась на этот смс-шпион, выложиладеньги, а он выдал ей якобы его смс-сообщения некой любовнице, которой вообще в природе не существовало. Там просто в программу забито под 1000 разных смс, которые она рандомно выдает.

Вававль 21-01-2010 16:43

1. Взять 0.5 коньяку/виски/джина/водки/вина/чая (на выбор), сесть и поговорить душевно и по душам.
2. Если п.1 невозможен - найти другую жену.
3. Если п.2 невозможен - вспомнить, что нет ничего невозможного и п.1

AZProtect 21-01-2010 18:00

Технически, если телефон складывает входящие на симку, то можно спросить симкарту невзначай типа срочно надо а на своей нет денег/глючит/итп.

Наверное сейчас такой телефон не найти, но вдруг.

sKs 21-01-2010 18:22

Давайте так.
Вы ей доверяете? Да? Тогда успокойтесь.
Нет? Ревнуете? Забейте на догворенность и прочитайте смс тайком. Все равно так сделаете если Вас это сильно беспокоит.

sergo_k 21-01-2010 18:55

quote:

Господа подскажите как поймать жену на факте смс переписки?

Элементарно, Ватсон! (с) к/ф "Записки о Ш.Х."

Какой у нее оператор?

Предположим МТС есть такая услуга "Интернет помошник"

https://ihelper.mts.ru/selfcare/logon.aspx

Задаете пароль, набрав на её мобильном телефоне 111

А дальше просто смотрите её лицевой счет через "Интернет помошник".

Она у Вас "под колпаком"

Bonce 21-01-2010 19:34

quote:
Давайте так.
Вы ей доверяете? Да? Тогда успокойтесь.
Нет? Ревнуете? Забейте на догворенность и прочитайте смс тайком. Все равно так сделаете если Вас это сильно беспокоит.

+1

grintus 21-01-2010 22:27

quote:
Originally posted by sergo_k:

Элементарно, Ватсон! (с) к/ф "Записки о Ш.Х."

Какой у нее оператор?

Предположим МТС есть такая услуга "Интернет помошник"

https://ihelper.mts.ru/selfcare/logon.aspx

Задаете пароль, набрав на её мобильном телефоне 111

А дальше просто смотрите её лицевой счет через "Интернет помошник".

Она у Вас "под колпаком"

Нет у неё мегафон, на нем можно что то подобное сделать?

Serjant 21-01-2010 22:36

а что мешает обратиться к оператору с просьбой распечатки всех переговоров/смс?
услуга стандартная...

sergo_k 21-01-2010 22:57

quote:

Нет у неё мегафон, на нем можно что то подобное сделать?

Думаю да

http://www.megafon.ru/guide/

Закажите детализацию счета на свой е-mail :P

grintus 21-01-2010 23:18

Всем огромное спасибо тему закрываю.

mara2107 22-01-2010 09:14

может стоит её какчественнее любить долгими зимними вечерами ?!!
чтоб ей скучно не было и не тянуло на приключения
есть ещё такая штука в телефоне - аська называется - многие счас там знакомятся .
мне девчёнки сами пишут ....иногда :)

Alexey1911 22-01-2010 09:49

(1) В Кодексе Наполеона было написано: "муж является отцом всех детей, рожденных в браке". Умри, лучше не скажешь. А тут генетических экспертиз понавыдумывали. Они сделали кого-то счастливее? Ровно наоборот, и за свои деньги, что характерно... Чтение чужой почты - стандартный и дешевый способ отравить себе жизнь. Изучать здесь: http://killmepls.ru/

(2) Вот здорово, если благоверная читает сейчас эту тему.

(3) Еще интереснее, если это не та благоверная.

hunter.andrei 22-01-2010 11:52

quote:
поймать жену на факте смс переписки

Счастливее от этого не станешь, если тебя, что то не устраивает в ваших отношениях - поговори откровенно со своей женой - возможно ты тоже в чем то не подарок...
Жена (муж) это не собственность, а любимый человек...
Человек имеет право быть свободным...

zhukow 66 22-01-2010 11:57

А оно надо, человеку либо веришь, либо нет.

mr.ttrx 22-01-2010 12:19

Если у жены смартфон, можно будет поставить программу, которая будет пересылать СМС на указанный номер. Заметно будет только по затратам.

Pilot11 23-01-2010 22:30

контроль переписки по компу можно поставить...
www.mipko.ru
вся переписка по всем видам инетсвязи будет под контролем.