3.14дары наступают

Варнас

Живу я в Литве, читаю газету и аху*ваю - лига 3,14идорасов, получив от евросоюза и нашево правительтва(!) 400 000 евро намечают 3-летнюю програму по интеграцыи 3,14идорасов в общество и развивании (!) толерантности кним. И начало такое - сделать компютерный клас и начать обучение (чему ?) 3,14идоров. Выбрали помещение , которые принадлежат союзу слепых и слабовидящих. Те отказали - поскольку незахотели от такова соседства терять других клиентов. Так 3.14дары обратились к котролерше равных возможностей. И их заяву теперь расследует! Нет, ето уж слишком - раз гей то кампютерные курсы бесплатно и тд и тп. А я еще придержавался неутральново взгляда на 3,14идорасов.

PK

А кто вас из союза гнал?
Кто СССР развалил?
Кто царя убил?

Вот они теперь гомосечную культуру навязывают. И кто-то потом еще говорит, что заговора нет..ну-ну

Варнас

Ну ненадо что Литва виновата в развале СССР. Если б союз неразваливался то и в Литве никто про независимость незаикнулся. Кооперативы появились в 1987 году.

Dem0n

ПИДАРЫ - не мужской это разговор!!!
Но к сожелению раздел флейм - закрыт. Придется оставить 😲

Варнас

Ето я не про пидаров, а про их наступление. Будем глаза закрывать пидары на шею сядет 😞
Если что кидай в свободное.

PK

Объективно наступают не пидоры, а происходит целенаправленно навязывание гомосексуальной культуры. Людям прививается мнение, что гомосексуалистом быть не так уж страшно, что это нормально.

Литва не виновата в развале СССР, виноваты в этом западные спецслужбы, работающие на ....ладно, а то в ИРО пошлют.

Задумайтесь: кому это выгодно? Навязывание гомосексуальной культуры, пргоисходит под лозунгом равноправия. Давайте назовем все своими именами - это действие международных преступников.

ZORAN

так,посколья я тут последний день(надеюсь)и бвн мне не страшен,то скажу
Это абсолютно нормально.такие программы нам нужны из-за вашей,натураловской,нетерпимости.Во всём цивилизованном мире к нам относятся с уважением.У дикарей его придёться прививать.В т.ч и такими средствами.В конце концов,это нашеличное дело,и когда к нам будуд относиться спокойно,и мы не будем так заметны.Ну,не будет такой волны ора.
А геем быть и правда хорошо)))Ну,лучше былобы,чтоб я ради денег пошёл инкассаторов грабить?или контрабанду возить?Или наркотики делать?А так и приятно,и я сыть, овцы целы. Т.е. мой путь сохранил кому то жизнь...Что,убийцу вы бы больше уважали?Хотя я одно ЧМО завалил,писал уже..кто менты,проверьте

Сивутя

Не, Зоран, ну насчёт уважения пидорофф иди ты в болото! Максимум, что могу предложить - нейтралитет 😊

Варнас

Вот и ненавижу пидороф за пропаганду - работать непочетно и ненужно, надо тоько палки отсасывыть. Пидарюга, мля

BARS D

Ага, конечно, Зоран другого пути в жизни просто не бывает. Или становись геем, или отморозком-убийцей-грабителем! По твоему люди делятся только на 2 эти категории? ну тогда я с тобой, мягко говоря, не согласен! Жизнь наша конечно не справедлива, но тем не менее люди имеющие желание или хотя бы просто везучие, тоже добиваются многого...не становясь при этом "голубым" и не вставая под криминал.

Лапа

Простите, господа, тут вопросик вот возник.. А что, собственно, вы делоть-то предлагаете, отстреливать???

BARS D

Да ну что ты...это сугубо личное дело! Я просто не понял высказываний о том что можно иметь деньги, будучи геем или бандитом! Мне вообще, все это сугубо фиолетово и отношусь к представителям сэксменьшинств вполне спокойно, просто не понимаю, зачем это выкатывать на всеобщее обозрение, талкать в массы и создавать на этом фоне отдельную культуру!? А потом мы удивляемся - откудо же стало так много малолетних девочек ходящих за ручке и целующихся в засос при людях, кидая этим самым, типа вызов обществу...и откуда столько мальчиков, считающих себя полноценными геями после того как неполучилось гулять с однокласницей!

Diamant

Лапа:
Простите, господа, тут вопросик вот возник.. А что, собственно, вы делоть-то предлагаете, отстреливать???
===========================================
На место ставитb, чтобbl не борзели и не разводили среди нормалbнblх лудеи педерастию...
Млиа (блин), как паскудно без клавиатурbl, транслит не рулит абсолутно 😞
Не буду болbше писатb пока не доберусb до русскои клавиатурbl...
Просчаите... 😞 (for the middle of 02.05 year).

felixD

Наверное не подлежит сомнению такое утверждение, что безудержная пропаганда по ТВ хавающего общества привела к оглушающей деградации культуры молодежи. Это уже аксиома. Посколько 3.14дерестия относится именно к сфере деградации человека и человечества, то уж по крайней мере пропагандировать ЭТО - бл@дсто на государственном уровне. В результате мы уже имеем бл@дское правительство, которое проводит бл@дскую политику.
Поэтому мое мнение: 3.14доров - в лес тайгу валить.

Сивутя

felixD
Поэтому мое мнение: 3.14доров - в лес тайгу валить.

не, лучше просто 3,14доров валить, а тайга пусть стоит 😊

Варнас

Простите, господа, тут вопросик вот возник.. А что, собственно, вы делоть-то предлагаете, отстреливать???
------------------------------------------
Если пидоры дальше так будут свою пропаганду вести то так наверное и будет. А пока бы хватило просто етово президента пидорасов (как звучит, а) обработать... конешно психологически (зачем мне бан за пропагаду насилия?).
2Сивутя супер! я валятса 😊

PK

Необходимо всести статью за гомосексуализм в УК, никакой терпимости.

Сгиня

Пидоры....пидоры....пидоры.....гранаты...гранаты....гранаты.....крестики....крестики....крестики....

FOD

Не ввести, а ВЕРНУТЬ! Вот раньше за... эээ... "мужеложство" (оф. термин) была Статья! И всё было нормально!! А теперь, б**дь, распустили 3,14доров...

Варнас

По крыйней мере зо пропаганду педерастии точно надо статью ставить. Зашибись логика властей и в России и в Литве порнушку или еротику по телику нелзя а педерастию пропагандировать можно.

Dem0n

Флейм теперь открыт. Туда эта тема и переходит.