а есть спецы по мобильникам?

митяй

....такой вот нестандартный вопрос. Можно ли мзменять прошивку телефона, чтоб он работал как удаленный микрофон. Незнаю, слухи или правда, но говорят, что можно прошить телефон, потом на него звонишь, он включается и идет типа разговор, но человек об этом не знает....
Да и ваще интересно, какие есть возможности у мобильников.

Vlad99rus

В некоторых моделях старых трубок (а новую нет смысла использовать для подпроса, жаба задушит ) ) Была функция автоподнятия трубки при входящем вызове. На моторах точно. Для современных есть такая прога, которая это обеспечивает. Иногда встречается плагин в приложениях для записи звука.
А какого плана возможности интересуют? Можно к примеру базовые станции монторить и сниматьс них служебную инфу, типа координаты мощность, загруженность и прочее. Смотри в нете NetMonitor.

митяй

скажем, есть у меня телефон, корпоратив... мне его надо дать сотруднику, (который потерял доверие, серьезно потерял..... скажем прямо пиздит не по детски)местоположение я пробиваю, по mpoisk.ru а ежелибы я еще мог и слушать, с кем и о чем он базарит..... былаб сказка..... денг не жалко на прошивки, кто поможет..... ??

Vlad99rus

уМХЫБФШ П ЮЕН РПЗПЧПТЙФ РП ФЕМЕЖПОХ ЙМЙ УМХЫБФШ РТПУФТБОУФЧП ЧПЛТХЗ ОЕЗП ЧППВЭЕ? оБУЮЕФ РПУМЕДОЕЗП, ЬФП ДМС РПУФПСООПЗП НПОЙФПТЙОЗБ НБМПЬЖЖЕЛФЙЧОП Ч УЙМХ ТСДБ РТЙЮЙО. оБЮЙОБС ПФ РБМЕЧОПУФЙ, ЪБЛБОЮЙЧБС ФЕН ЮФП РПМПЧЙОХ ЕУМЙ ОЕ ВПМШЫЕ ЙОЖЩ РПФЕТСЕФУС ПФ ЧОЕЫОЙИ ЖБЛФПТПЧ, Б ДМС ЧЩСЧМЕОЙС РЙЪДХОПЧ ЕУФШ ВПМЕЕ РТПУФЩЕ Й ЬЖЖЕЛФЙЧОЩЕ ПТЗ НЕФПДЩ РТПЧЕТЛЙ УЧЕДЕОЙК.

Vlad99rus

Сорри, пишу с телефона сглючило форум. Посмотри текст в формате кои-8.

зевака2

Да, есть что-то подобное... Товарищ работает инженером у сотового оператора - рассказывал...

митяй

.....адреса пароли явки 😊

митяй

надо очень..... денег теряю немало.... надо чела списать нафих....

митяй

Vlad99rus
а новую нет смысла использовать для подпроса, жаба задушит
не подброс, реальный телефон, коим пользуюся постоянно

Eugene_K

Можно ли мзменять прошивку телефона, чтоб он работал как удаленный микрофон. Незнаю, слухи или правда, но говорят, что можно прошить телефон, потом на него звонишь, он включается и идет типа разговор, но человек об этом не знает....
В принципе возможно. Более того, есть готовые изделия, ГСМ/СДМА-микрофоны, вставил карточку, на него звонишь, он включается(вообще-то не включается, а принимает вызов) и все слышно. Только если подобное сделать с телефоном - влегкую спалишься на быстром разряде батарей и на постоянной работе на передачу - все окрестные динамики трещать будут... Ни и вообще это уголовная статья - незаконное изготовление и использование специальных технических средств получения информации.