Били ли вы руководство на работе?

k8t

Вот интересно стало. И какие были последствия?

Kill_Maker

пить меньше надо)

я в институте препода биль) за то что он мну шваброй епнул)
мне за это ничего не было)

k8t

при чем тут пить

Vlad99rus

Бил, после того как уволился. Очки разбил. Ничего за это не было.

k8t

После того как уволился это одно... просто и работу не хочется терять, и въ*бать тоже хочется. Вот думаю че делать.

СтреляюНаОщупь

Всего-то делов!
Выруби электричество, чтоб не было видно кто из сотрудников стукнул 😀 😀 😀
ЗЫ Тут рядом где-то темка была, как злость снимать 😛

N-Tesla

Бить не бил, но при увольнении в сердцах пообещал одного старпера при встрече на узкой дорожке на перо посадить. Тот в своем пистеже совсем берега потерял, а бить стариков как-то некошерно.

spirikraft

Бть не бил, а вот за шкирку немного подержал. Потом придурка(начальника) судили по статье побои и вред здоровью. Дали десятку штрафа в пользу РФ и десятку морального вреда. Увольнения он правда ,сука, избежал. После этого хвост крепко поджал.

shtainer105

Бывало, был у нас рукОводитель, который совсем краев не видел. А теперь даже жалею: зачем об этого убогого руки марал, время лечит))) Просто довел , скотина.....

shtainer105

последствий не было, бил сильно, но аккуратно))))

astraxanez

Эх было дело - Начальник крысой оказался - пиздил в тихаря личные вещи сотрудников - мы с пацаном его застукали и отпиздили от души - в итоге он нас уволил по статье - но было даже не обидно. А трудовую я себе другую потом завёл.

mara2107

astraxanez
ветеран
надо пиздить было второй раз после такого увольнения .

DIZZI

Так одному бывшему фсбшнику хотелось начистить... за гнилую душенку его, за характер крысиный... Но сдержался, просто послал на... и уволился 😊

lindwurm

бил. не пацифиздил, а сильно стукнул. за глупость.

Kill_Maker

при чем тут пить
ну малоли на корпоративе может кто мечтает нажратсо))
и попинать начальника)

Serjant

бить не бил, но треснуть хртелось.
а вот орать орал и от души.
а нехрен на меня орать было.
поумнел правда быстро. он орёт и я ору. он нормально и я нормально разговариваю.
второе приходилось чаще. просто на мну было бесполезно орать. дороже выходило 😊

OlegYK

Как на работу пошел - т.3р. ни разу таких идиотов не попадалось, чтоб вызвать такую реакцию с моей стороны. Да и не кричал на меня никто на работе ни разу, т.к. смысла нет.
Декану одно время хотелось как-то насолить - очень уж он гавнистый мудак, но вовремя не придумал как, а потом уже времени не было.

button

не доводилось...
но работал у меня один водитель... так вот там оказалось, что его с прошлого места работы уволили потому что по пьяни шэфу морду набил 😊))
ну я как узнал поаккуратнее стал с ним общаться 😊)) здоровый был гад 😊

Kinetic1

Пока не бил... да и не начальству... начальство в адеквате, но есть один гомосексуалист... давно хочется что-нибудь ему сломать, но в последнее время не доводит он меня=((Хам редкостный, да и скотина.

Сивутя

Ни разу не приходилось на работе махать кулаками.
Необходимости такой не было.
И, по-моему, это глупо.

X-10

От меня начальство и так офигевает, стараюсь жестко не разговаривать, а то шеф чуть с сердцем однажды не слег)) Вот некоторых "колег" проучить бы не мешало...

x32

один раз чуть не набил е%льник одному не самому главному начальнику. ограничилось нехорошим разговором, поскольку все происходило в присутствии самого главного начальника))) теперь тот неглавный меня боится 😊

но при возможности, когда свидетелей не будет, я эту суку удавлю

fkbr

Serjant
бить не бил, но треснуть хртелось.
а вот орать орал и от души.
а нехрен на меня орать было.
поумнел правда быстро. он орёт и я ору. он нормально и я нормально разговариваю.
второе приходилось чаще. просто на мну было бесполезно орать. дороже выходило 😊
была на одной работе схожая ситуация.
один из нач. цехов был редким м_даком и хамом - матом он не ругался, а разговаривал не взирая на половую принадлежность собеседника.
меня просто игнорировал и на моё "здрасте" никак не реагировал.
как то раз наехал не по делу, да ещё попытался ручками махать.
на его матюки ответил в том же духе и взяв за грудки встряхнул хорошенько.
очень хотелось удавить гада, но сдержался.
начиная со следующего дня он стал здороваться первым.

Zuzamod

бил, по спине, когда тот поперхнулся.

Дима Слон

Когда учился на последнем курсе - подрабатывал в бригаде шабашников по качественному (типа евро :-)) ремонту квартир, офисов и т.д. Во время празднования масленницы и по совпадению моего ДР, бригадир совсем слетел с катушек. Типо он Д'Артаньян, а все остальные гавно и быдло. Как то задело это. Вывел его в коридор и настучал по башке. Бригада была полностью со мной солидарна, всех он достал. Хотя бригадир сам по себе чел не плохой, даже в чем то интеллигентный. На следующий день он сказал, что ничего не помнит, видимо стыдно стало. Но мое участие в трудовом процессе, в течение месяца, постепенно сошло на нет.
И второе, не совсем правда руководитель был.
На корпоративе (очень крупная контора) не спешо беседовали с сотоварищами-коллегами о высоком за рюмкой водки за столом. Тут подсел и нагло вклинился в нашу беседу о прекрасном один из работников компании, пренеприятнейший тип, но прилично выше меня по корпоративной лестнице и с нереальной самооценкой. Сидим вообщем, деструктивно беседуем с этим челом на все повышающихся тонах. И тут, как выразился коллега, дискуссия зашла в тупик. На очередной словесный высер я назвал оппонента мудаком (тем кто по сути и есть). Ну он соответственно вскочил, да кинулся на меня с кулаками. Пришлось тоже настучать по голове. Оттащили меня правда сразу. Испугались за мудака того. Пришлось с того мероприятия всей компанией товарищей ретироваться. Ну все думаю, уволят меня к едрене фене.
Хрен! На след. день опоздал на службу, похмелье жестковато было. Большинство мужской половины коллектива пожало мне руку, а генеральный наградил бутылкой приличного коньяка. А уволили того мудака через некоторое время.
В обоих случаях все было по пьяни. Но о первом жалею, а о втором, как вы поняли нет. :-)
Пьянка - зло.

Bylbash

один раз въ.бал кулаком по столу, когда шеф разносил всю контору и сказал, что если его не устраивает-могу написать заявление, но орать на меня не стоит.
больше бури меня не касались...

на теперешней конторе вообще лафа, даже старожилы не цвыркают, хоть и работаю 3 месяца, после одного корпоратива
)

Umberto

Друг поведал по телефону историю, он ныне Родину защищает. Есть у них в часте Лейтенант старший, гондонище редкостный. Любимое занятие молодых кашмарить, причём любит унизить перед сослуживцами солдатика, кулаком по затылку сунуть от души смеха ради и т.д. И вот пришли они пищу принимать, рассаживаются по столам, лейтенант этот шагает по столовой и вдруг кто-то от души бьет его по затылку, да так, что тот вырубается и падает. Пришел в себя довольно быстро, орал, шумел, но никто ничего не видел 😊

О.Иваныч

x32
но при возможности, когда свидетелей не будет, я эту суку удавлю
Неужели в Норвегии такое возможно?

x32

мне кажется, это от страны не зависти

Petros

Вопрос не полон. Надо опросить присутствующее начальство, как часто приходится бить подчиненных. А то что получается, только пролетариату можно?

T55M

)))
В армии было 2 случая, прям перед дембелем.
Первый раз, один на один, ночью, нашему взводному, заступившему помдежем. Ранее, вроде нормально жили, наливали им, они не цеплялись, а тут решил застроить. Обменялись ударами в репу, он ударил первым, но я сильнее. Правда, в момент удара в глазах пробежала строка - 2 года дизеля. Но, ничего, обошлось губой.

Второй случай, как продолжение первого - смешнее. Дней за пять до отъезда из части (числа 20 июня), жду увольнительных и проездных, в финчасти нет денег.
Лежу в расположении, хвораю, реально простыл. Утреннее построение на завтрак. Ротный из третьей роты (редкий мудак, своих задрочил просто, форму, сухпай на выездах ныкал), старший по батальону, вызывает меня через дневального. Типа, пока не выйдешь, батальон на завтрак не идет. Выхожу закутавшись в одеяло, в тапочках, на крыльцо. Перед крыльцом стоит батальон. Ротный че-то бубнит перед строем, машу рукой, говорю в шутку, но достаточно громко "Вольно!". Понимаю, перегнул. Ротному - "Т. ст-л., реально температура, планирую в санчасть идти, за таблеткой". Этот черт орет по-матерному и изящно бьет ногой в пах. Не знаю как увернулся, у меня состояние не бойцовое было, снял его ногу с бедра и поднял. Он прыгает на одной ноге, пытается до меня дотянутся. Мысль в голове - край, надо или завалить его на ступеньки, перед всеми, или держать дальше... Говорю ему тихо "отпускаю", он кивает. Ногу отпустил аккуратно.
Батальон просто лежал. Для меня деды из его роты специально стол накрыли и поили за этот случай. ))))

Вообще, весело наш дембель проходил, после приказа, около месяца, в общей сложности, на губе провел.

-T-

Зачем бить? Достаточно накуй послать.
И вообще есть много замечательных способов подгадить.

shtainer105

Ну не скажите - подгадить, а не бить, это от характера зависит!

Vlad99rus

Наверное подгадить более свойственно женскому полу, а бить мужскому.

shtainer105

От меня начальство и так офигевает, стараюсь жестко не разговаривать, а то шеф чуть с сердцем однажды не слег)) Вот некоторых "колег" проучить бы не мешало

Вот из за этих епучих коллег я и на корпаративы не ходил, рожи наших менеджеров по продажам тошно и в трезвом виде наблюдать, вообще отдел закупок всегда не навидит этих продажников, которые считают, что если каждые десять минут будут забегать с вопросом: " А где мой грузик?" - морской контейнер пойдет быстрее, честно слово, когда пара машин наипнулись, я один , а этих гавриков было 30, я конечно понимал, что у них проценты обрываются, но я то на окладе сидел, а это м....чье пыталось купить бутылкой недорогой водяры и задушевным разговором, ну да Бог сними, сейчас в другой конторе работаю...... А айтишники и монтажники у нас задушевные ребята были. Ну начальник вродь ничего, не пытался дрючить, но за базар не отвечал часто Извиняйте, год почти прошел, а разум возмущенный все кипит))))))

fkbr

-T-
Зачем бить? Достаточно накуй послать.
т.е. когда тебе пытаются челюсть свернуть или ещё чего "поправить", надо стоять смирно и посылать "накуй"?

бес

пару раз чуть не съездил по рылу мастеру, не здороваюсь с ним уже года три, теперь увольняют... (его) 😀

pepper70

прикольно. Пытался вспомнить-получается морду начальникам-командирам бил только в армии. Сначала в учебке-сержантам(а они мне). Потом в войсках-летехе, при комбате, с его молчаливого одобрения... Нажрался он пьяным и фулюганил. О! Еще с комсомольцем батальона-прапором бились, но уже на равных... А вот после армии не случалось такого. 😛

Джелал

k8t
Вот интересно стало. И какие были последствия?

Самые предсказуемые. И даже не обидно. А Вы бы как с таким подчинённым поступили?

spirikraft

Наверное подгадить более свойственно женскому полу, а бить мужскому.
Не скажите, я думаю как раз наоборот.

Эдельвейс

не успел, бегал бывший начальник быстро ... а теперь и сам босс 😊 !

бес

Эдельвейс
а теперь и сам босс !
и каковы результаты на стометровке?

Эдельвейс

Не догонят 😊 !

mmy0462

k8t
Вот интересно стало. И какие были последствия?

Бил своего теоритически будущего шефа по морде и еще ногами пинал, чтобы остановить от непоправимых действий.
Бил мало, действия произошли, последствия наступили.
В итоге его уволили (почему и теоретического, должен был быть утвержден через месяц), ну и мне уйти пришлось 😊

voin29

Тема зачОтная))) Добавлю свой алтын) История недельной давности.
Контора у нас технарская, у всех, как правило, одна-две хорошиих технарских вышки и опыта немеряно. Но прибился к нам чел один с заочным образованием и заочным мышлением. Ну да, виноваты не углядели))) Мы потихоньку от него избавились, в контору бумажки перекладывать, а он там рррраз и в микробоссика вырос))))
Далле хрестоматийно- объект горит работы немеряно, управления ни какого, снабжение ни в звезду, мне штурвалить некогда, да и нафиг не надо, а кто догадайтесь старший?))))
Кончилось, в итоге мое ангельское терпение. Морду не набил тока потому, что в момент появления микробоссика висел на высоте 5-ти метров и шелезяку настраивал. В своем развернутом эмоциональном монологе объяснил ему куда как и на чем ему надо переместиться в пространстве и что с ним будет в противном случае до момента получения мной команды супербосса. Супербосс позвонил и люлей даже не вломил))) Премию выписал)))) А микробоссик чичас такой белый, пушистый, и что самое важное даже пытается приносить пользу на объекте)))) Таперича с нетерпением ожидаю от микробоссика какой-нить подлости, чтобы начистить ему фасад до блеска))))))


------------------
"Мы научились штопать паррруса и затыкать пробоины телами" В.С.Высоцкий

sidzloba03

Начальника на скорой не бил, он тихий, да и боксер в прошлом ;-). А вот коллеги по работе иногда заслуживают, правда тоже никого бить не пришлось (правда один раз сам получил за дело). Обычно хватало просто призвать к ответу в словесной форме или угрозы, чтобы они начинали смотреть в мою сторону осторожно и подбирать слова вдумчиво. Большинство подобных людей изрядное ссыкло, только непроходимо тупые требуют вправления мозгов физ. методами. Была еще одна заведующая в аптеке. Но женщин бить грешно, да и ей простительно:неудачный брак, регулярные ПМС, и прочая женская фигня. Один мудрый доктор говорит, что таким женщинам не хватает либо мужика хорошего, либо Магнезии в задницу. Она кстати настояла чтобы меня перевели в другую аптеку. Теперь я заведующий аптечным пунктом, об этом вспоминаю с улыбкой.

Adonis

В армии с взводником бились. Я сильней оказался 😊 Пронесло. На рботе нискем не дрался, только один раз в электричке одному за дело приложил, потом увидел его на работе. В лифт со мной не заходит больше 😊

geke

было дело в юности.... работая в охранной контору по вооруженному сопровождению грузов... шеф был гнида, редкой подлости человек.. жизни решил меня научить, причем нетрезвого, что являлось ошибкой! Монотонно жея что то нечленораздельное и пуская дым мне в лицо... раз...мне в область рожи... а ответочку то не ожидал.. потому и сложился пополам... а тут еще два прихвостня его на меня навалились... но я сдюжил ибо имел привычку носить в кармане нечто холодное и острое.... в итоге шеф гнида и его лакеи забарикадировались за железной дверью.... с криками ...посадим за вооруженной нападение на охраняемый объект!! Ну и хер с вами ответил я и ушел грустный далее пить горькую-))) найтро, рапорта, типа разбор полетов, угроза увольнения.... в итоге собрал рюкзак получил оружие 20 сайку и убыл на китайскую границу... встречать клиентов... господ коммерческих туристов-))))

ak 78

Можно делать с придурками че хотите, но токо БЕЗ свидетелей, как правило помогает, а еще лучше травматом, по акупунктурным точкам.

Diego03

k8t
Били ли вы руководство на работе?
По попке. Слегка.

DM

Diego03

И не поспоришь... 😀

shtainer105

не согласен, пизди, что плохо лежит - тогда и на икру хватит, пусть медведь работает - у него 4 лапы))))))

ak 78

не согласен
Тоже не согласен!Трактор пускай работает

Diego03

И опять возразить нечего. Вот сколько правд на свете! 😊

ak 78

. Вот сколько правд на свете!
Ваша правда!

shtainer105

Правда одна: с честной работы сыт не будешь

gunsmith

Бил, один раз. Но "жертва" была предупреждена при свидетелях о физическом воздействии в случае неправомерного использования должностных полномочий в мой адрес. Ничего не было.

Добрый Монстр

Не приходилось, но мысли были.

с честной работы сыт не будешь
Я сытый и работаю честно.

------------------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Страшила мудрый

Полгода назад наш главный начальник уволил моего непосредственного, причём в абсолютно хамской и унизительной манере. Надо сказать, что мой непосредственный начальник человек сложный (я даже из-за него увольняться однажды хотел) - но в целом порядочный и для компании исключительно полезный. И ТАКОГО увольнения он никак не заслуживал (хотя, как я теперь понимаю, оно готовилось заранее, просто ждали удобного случая уволить неудобного для всех человека). И меня это увольнение реально задело и обидело, тем более что часть его обязанностей свалилась на меня (при прежней зарплате). Да и не люблю я хамство. И какое-то время у меня реально чесались руки набить морду главному начальнику, а потом уволиться. И вы знаете - мне кажется, он это чувствовал! Потому что общался со мной как-то по-особому, деликатно что ли, а ведь я с ним и за руку брезговал здороваться, просто говорил в его сторону "здрасте".
Теперь, слава богу, всё улеглось, он мне даже зарплату недавно повысил :-)