Осторожно - жена! (может быть, паранойя)

Boland

Осторожно - жена!

Я не смотрю сериалы и не читаю желтую прессу. я не знаю в лицо своих соседей по площадке, и в моем подъезде всегда горит свет.

Я выстроил события в окружающем мире так, чтобы мое ускорение было постоянным. Меня окружают тщательно отфильтрованные временем друзья, имеющие четко запротоколированные недостатки подчиненные и надежные партнеры. У меня есть своя, хоть и небольшая, но Империя. Я знаю, сколько каждый служитель моей Империи приносит мне, сколько я даю ему и насколько я могу ему доверять.

И есть только один человек, о доверии к которому я не задумывался уже много лет. Он настолько же близок мне, насколько неожиданны были бы сомнения относительно него.

Это моя жена.

Она была рядом со мной, когда я был никем. Рядом, когда я становился, рядом и сейчас: Рядом ли?

Я достигал того, чего хотел, думая, что наши желания едины. Я чувствовал ее любовь и полностью доверял, когда поднимался. Достигнув масштабов иного порядка, я перестал обсуждать с ней дела, затрагивая только действительно знаковые события.
Я дал ей все. Я дал НАМ и нашим детям все!

- Любишь ли ты меня?
- Да!

И ведь в ее глазах это "Да" отражается заглавными буквами. Так почему же она мне ИЗМЕНЯЕТ?!!

Я знаю имя, фамилию, отчество, адрес, возраст, семейное положение, номер телефона, номер машины, место работы, метраж квартиры, размер противогаза и стоимость оторвать этому человеку оба его стремления к приятной жизни. Мне это несложно. Я не могу понять ее! Если я сейчас вышвырну ее за порог, она окажется на уровне той многолетней давности, когда букет цветов был величайшим подарком в жизни, а показанная полярная звезда - приобщением к общей тайне. Но ей-то уже далеко не восемнадцать, и трубочки уже не по 22 копейки... О чем она думает?

Ладно, пусть это будет месть. Да, она у меня далеко не единственная в жизни. Да, у меня были женщины, с которыми складывались более-менее длительные отношения. Да, черт возьми, я ей изменял! Но не надо забывать, кто я, а кто она. И кто мы друг для друга в этой жизни!

Так какого же черта я вдруг узнаю о том, что она "встречается" и "проводит время"? Мы достаточно долго живем вместе, чтобы взаимодействие из тактильно-вербальной сферы перешло в область ощущений. Я вижу ее. Я "вижу" ее насквозь. Я видел ее рост и тот момент, когда она остановилась. Нас слишком много связывает, чтобы я мог просто так ее выкинуть. Раньше мы росли вместе, сейчас - только я. Меняясь, я научился приспосабливаться к ней, любить ее, "остающуюся" со мной, и я всегда к ней возвращаюсь. Получается, что, допуская эту женщину в собственный мир, я рисковал. И чем дальше, тем рисковал все больше и больше, открываясь ей. Узнавая меня, она обретала дополнительные рычаги воздействия на меня для получения желаемого. Я создал ей спокойную жизнь, так какого хрена ей надо?

Может быть, просто секс? У мужчины самая эрогенная зона - это мозги, у женщины самая эрогенная зона - это мужчина. Более эрогенного, чем я, для нее не существует, это без сомнения. Тогда может интрига, опасность, игра? А во что играем, Солнышко? Основной женский инстинкт удовлетворен, дом - полная чаша, дети в надлежащих им сотах, ручей рядом и климат перманентно субтропический. То есть, задница полностью прикрыта, и переживать за ближайшие несколько поколений потомков не стоит. Но что же тогда свербит в этом объекте прикрытия?

Может врожденное, Дарвиным и Фрейдом неистребимое женское блядство, основанное на множественности самцов и стремлении к увеличению вероятности зачатия, так удачно купированное эволюцией до множественности оргазмов?

И трижды прав Ерофеев, произнося: "Каким бы ты ни был гением, ты не лишен вероятности того, что твоя жена может оказаться блядью"? Я жил с ней много лет. Я растил ее под себя и думал, что знаю все, чего от нее можно ожидать: а выясняется, что проморгал самое главное.

И в какой момент пропала любовь? Я воспринимаю это только так. А может любовь не пропала? В безвыходной ситуации человек мобилизуется и открывает порою для самого себя целый ряд собственных возможностей. Я не ожидаю от своих людей квазипрорывов. Все они мною изучены и классифицированы. И я знаю, чего ожидать от них в критических ситуациях. Но собственную жену я так не анализировал.

Так может она хочет найти кого-то вместо меня? Так тут главное не путать - не я ее муж, а она моя жена. И теперь она навсегда останется моей женой, даже если она прибавит к этому статусу слово "бывшая". Но тогда она потеряет абсолютно все, в том числе этого своего воздыхателя. Тут же. В один момент! Благодаря мне, она вращается в таком мире, где идиотов, в общем-то, не сильно много. О ее статусе МОЕЙ жены знают все, и отношение к ней при разрыве диаметрально изменится.

Или это просто жажда новых ощущений? Может дать ей удовлетворить все эти желания? Дать почувствовать, что это такое - "не быть моей женой"?

Я подумаю:

-------------------------------------------------------------
Прочитано на мужском портале Каста. Сразу почему-то вспомнилось творчество уважаемого Vlad17...

PK

😊 хи-хи

тут главное не путать - не я ее муж, а она моя жена.

Ходил тут на ДР, я не пью, а друг мой нарезался. Хотя и не сильно, всего 0,5 на грудь принял.

Во - говорит - дело то такое...если трахнули твою жену, это ж значит, что трахнули тебя?!


Вспоминаю, прочитанное где то в инете: "для него трахнули не тебя, а его жену".

Завел разговор на проституток. Повспоминали, порассказывали. Я говорю ему: ну ты вот прикинь, заплатил ты ей бабки за время, а тут пришел какой-то мужик с улицы и трахает ее?!

Да..., - говорит, - возмутительно!

- а ты жене все покупаешь, содержишь ее, а ее какой-то мужик трахает?

- вот именно!

- так какое же различие между женой и проституткой? Во времени на которое ты ее купил?

- ну не знаю...

- послушай, а кто тебе эта жена? Это какая-то женщина, с которой ты встретился по жизни. Ты взрослый человек и понимаешь, что любые отношения рано и поздно заканчиваются. Кто она тебе? Мир не ограничен этой женщиной. Встретились и разбежались...

Задумался друг. - ты философ,- говорит.

felixD

25 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой


Положительные отличия:

1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)

2. О женах нельзя торговаться с агентом

3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета

4. У жен нет различных вариантов одной модели

5. Почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров

6. Рабочий обьём жены не подлежит декларированию

7. Не всякая жена согласится на тест-драйв

8. Если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки

9. Вы никогда не узнаете заводскую цену

11. Встроенная в жене аудиосистема не поддается контролю

12. Вы не сможете сдать старую жену в зачёт стоимости при покупке новой

13. Нельзя попросить друга одолжить жену на денек, поскольку у своей течет масло, а вам захотелось прокатиться

14. Приобретение второй (третьей и т.д.) жены нашим законодательством запрещено

15. Вы не можете приклеить к задней части жены понравившийся вам стикер

16. Никто не упрекнет вас в излишне частом посещении кар-сайтов

17. Вы можете дарить автомобилю дорогие подарки, которые при этом будут еще и полнофункциональными

18. Вы можете без зазрения совести обсуждать достоинства и недостатки своего автомобиля с друзьями, не боясь услышать в ответ "Да, ты прав, твоя жена лучше"

Отрицательные отличия

1. Если вы въедете в зад чужой машины, вы не получите удовольствия

2. С годами, при интимных отношениях у вас остаётся только одна поза . вы снизу (касается владельцев российских машин).

3. За неопрятный внешний вид машины вас штрафуют

4. Если вашей машине много лет, вы вынуждены каждый год отдавать её на инструментальный контроль

5. Для того, чтобы прокатиться часок-другой на чужой машине, вам необходима доверенность

6. Требуется регулярная смена масла, колодок и т. п.

7. Эксплуатация в зимний период отличается от летней

VladiuS

Боланд - да бляди они по природе вот и ответ... и Влад17 в этом прав...

Skut1

felixD - совсем не в тему, а вот Владиус с Владом правы... на 99 процентов.

felixD

Skut1
felixD - совсем не в тему, а вот Владиус с Владом правы... на 99 процентов.


Уж и пошутить нельзя..

Skut1

😊

padme

А если изменяет он? Мужики что, тоже все бл...?

shatun

padme
А если изменяет он? Мужики что, тоже все бл...?

Отвечаю,как чайнику. Не бл..., а КОБЕЛЬ. 😀