Бабы и техника

Фауст

Ну бывает ж мля такое...

" Кот, каторый патом умир. Технека не вынесла жэнцкой ласки. И убила даму нахуй :: 14-04-2005

Снова радостная новость из вЕликобретании, претендующая на дарвинскую премию. В строне сегодня случилась хуйня, в каторой канешна есть и трогизмблять, но и дахуя пазетива тожэ присуцтвует. Дело в том, што 36-летняя песда Алисон Тэйлор на практике разьяснила опществу как нельзя ремонтировать офтомобиль Пежо 406, вслецтвии чево была им жэ раздавлена нахуй по стенке гаража.


Алисон (далее - оно), рассверепело, когда опаздывая на встречу с цэлью паибаццо не могло никак запустить двигатель своево афтомобиля. Алисон называло фамилию в отверцтие выхлопной трубы, таскало вёдрами компрессию, остужало холодной водой перегретый фаркоп и дажэ протирало стекла, адин хуй машина не хотела заводиццо. Достав пиндосцкую книшку 'как с помошью молотка починить афтамобиль', бабищщя открыла нужную строницу и атразила универсальный способ.

'Распсихуйтесь как следует, поставьте тачку на скорость, аткройте капот, вазьмите в правую руку молотог, найдите такую хуйню которая называеца стартер(описание цвета и запаха прилагаецо, стр.89), встаньте спиной к стене, как следует уебите молотком по стартеру. не заводицца? - ну что жэ хуярьте дальшэ! Заебись! машина завелась и поехала! теперь начинайте падать, в процэссе падения крепко схватитесь за трос газа и резко тяните ево вверх, ни в коем случяе не отпускаите трос и не пытайтесь съебацо, потому што наша инструкцыя самая готичная беспесды, ага.' - гласил учебниг.

Доверчивая великобританка четко исполнила все указания, приведенные в книшке и была прижата тачкой к стенке гаража. Нищщясная не смогла пережыть открытый перелом сисег и решыла заклеить ласты, штоп не пазориццо перед ийо кобельком. Такая вот хуйня. А по поводу мошыны - хуле ждать от фронцузских инжэнероф, если в рекламе показывают што эта модель производица пасрецтвом принудительново приседания сланов на списанные катофалки, и весь этот цырг творицца на территории индии."


ASv

Гы-гы-гы, первыйнах!

Не, а я так исчо креатиффить ни магу.

Фауст

Оригинал, ГЫ
http://www.newsru.com/world/14apr2005/zadavil.html


НовиЧОКс

😊