Нормальная женщина

Randgrid 16-01-2011 14:52

Вот ,камрады,вы часто пишите, что нормальных женщин не осталось. Но хотелось бы знать, что конкретно подразумевается под понятием "нормальная женщина". Опишите,приведите конкретные примеры, если встречались в жизни. Что она должна делать, что не должна делать ни в коем случае. Может,это чем то поможет и нам,женщинам понять, что от нас хотят по большому счету.

bulawog 16-01-2011 15:03

ИМХО - которая к тебе относится как к человеку, а не считает, что ей все по жизни должны, только потому, что ей угораздило с 3,14здой родиться.

Как невесело шутит один мой друг - "Такие особи хотят "равноправия", а не "равнообязанности""...

Gasar 16-01-2011 15:16

Не иппать мне мозг когда я занят или не в настроении.
Вообще, задумываюсь насчет глухонемой подружки.

Gasar 16-01-2011 15:18

В принципе. Есть одна знакомая - там очень близкий вариант к глухонемой. Осталось научиться не иппать ей мозг, когда она занята или не в настроении.
Непростое дело...

DIZZI 16-01-2011 15:39

quote:
Originally posted by Randgrid:

"нормальная женщина"

отсутствие стервозности, боле менее привлекательная, хозяйственная, покладистая, любящая... в общем-то все женские благодетели давно описаны, а мелкие недостатки легко простить Улыбаюсь
боюсь последует вопрос о "нормальном мужчине" Улыбаюсь

Ahasverus 16-01-2011 16:01

Нормальная - это стеклянная пробирка, в которой растёт искуственный ребёнок. Все нормы соблюденны и отлаженны.

Остальные все - ненормальные...

Randgrid 16-01-2011 16:16

quote:
Originally posted by Ahasverus:
Нормальная - это стеклянная пробирка, в которой растёт искуственный ребёнок. Все нормы соблюденны и отлаженны.

Остальные все - ненормальные...

Ну это уже совсем мрачно

Mihoshi 16-01-2011 16:22

Товарищ, с которым тебе по пути в этой жизни.

Ночной волк 16-01-2011 16:24

Да всё просто - вышеописанное плюс ощущение поддержки от человека.

Ahasverus 16-01-2011 16:25

Почему мрачно. Где вы видели нормы, одинаковые для всех? Нормы привязанны к морали, а мораль к религии. Всё разнится.

Тартарен65 16-01-2011 16:26

quote:
Не иппать мне мозг когда я занят или не в настроении.
Вообще, задумываюсь насчет глухонемой подружки.

глухонемая задрочит похлапыванием по плечу - ей же надо будет тебе доказать свою правоту... знаем, плавали... был такой случай в моей практике - медбрат Коля ( ну пусть будет так) влюбился в пациентку Нину - глухонемую по детству , находящуюся в тот момент на излечении у нас в отделении...
в момент спора Коля сказал свой аргумент ( а она по губам читала так как не многие) и отвернулся.... Нина , которой не понравился его аргумент, хлопнула его по плечу, и Коля прибыл в родное отделение с переломом ключицы.... а Вы говорите глухонемая.....

Сан-Саныч 16-01-2011 16:33

quote:

Но хотелось бы знать, что конкретно подразумевается под понятием "нормальная женщина". Опишите,приведите конкретные примеры

Тихая, спокойная, умеющая вовремя заткнуться, даже если муж не прав, и сделать как он хочет. Если муж не прав и обосрался, суметь сказать "что сам мудаг, тебе говорилось"
Нормальная женщина не таскает тещу в дом до состояния когда зятю хочется у*бать тещу по роже и спустить по лестнице, в идеале теще разрешено появляться в доме только тогда когда мужа там нет. На охоте, рыбалке и т.п., и единственный повод появиться ей- помочь жене посидеть с детьми.

Настоящая женщина верна, умна, но соглашается на извращенные эксперименты мужа. Голова у нее болит редко.

Следит за домом, если смотришь в окно, стекло должно быть чистым. Допускатся вариации только во время холодной погоды.

Умеет зашить дырку, умение вязать - опция необязательная но желательная.

Экономная. Не тянущая бабло на развлекухи и делающая правильный выбор между жратвой и косметикой.

Gasar 16-01-2011 16:38

Итаго! Из 7 отметившихся мужиков никто (вроде) не упомянул внешность.

Сан-Саныч 16-01-2011 16:43

предполагается что нужная баба уже внешне привлекательна.
Это ж как-бэ необходимый проходной минимум, далее навыки пошли..Ап них и речь

DIZZI 16-01-2011 16:44

quote:
Originally posted by Gasar:

Итаго! Из 7 отметившихся мужиков никто (вроде) не упомянул внешность.

quote:
Originally posted by DIZZI:

боле менее привлекательная

mr.ttrx 16-01-2011 16:45

Любая женщина, которую по настоящему полюбишь, будет казаться не только нормальной, а самой лучшей, не смотря на ее недостатки.

Gasar 16-01-2011 17:00

quote:
боле менее привлекательная

И я вот думаю, тут голую Волочкову - все просто с говном смешали, будто кажинный день принцесс иппут.
По факту, выходит, "угорь с авокадо" конечно прикольно, но по жизни яичница с салом рулит. а если туда кто то помидорку покрошил - так вообще предел мечтаний.

Gasar 16-01-2011 17:01

Кстати дядя Сережа, кинь глазом в транспортый, счас там вопросов накидаю.

DIZZI 16-01-2011 17:30

quote:

Кстати дядя Сережа

Ржу не могу
никак купил? Улыбаюсь
Вон Сан-Саныч счастливый обладатель зубила мож советов даст ))))))

Lat.(izvinite) strelok 16-01-2011 17:56

Самая большая проблема- точнее 2 проблемы:
1. Любой мужик с каменного века утром уходит за добычей а вечером приходит с добычей. Ему нужно отдохнуть, ибо он устал- даже если не приволок мамонта, а всего-лишь запинал крысу, то он все равно устал. и если жена ему не залижет раны- царапины не успокоит не накормит хотябы отваром корешков- он не отдохнет и назавтра ваще хрен чего добудет. Либо мамонт его не отдохнувшего затопчет ( вариант- инфаркт от стресса на работе). А женщина зачастую дождавшись мужа с работы начинает "а-ааа, хрена ты весь день шлялся и только дохлу крысу принес- вон, детям жрать нечего, я что- юппку из крысятины себе штоль сошью?" Ну, и так далее, переходим ко второй проблеме- секс-бойкот, он же-
2. "Болит голова". Ну, тут понятно. Если все было зашибись-зашибись но на подходе к койке начинает болеть голова наваливается сильная усталость и отвращение к сексу- это второй самый раздражающий момент.
3. "мне совершенно нечего одеть" и в то же самое время- шкаф не закрывается оттого что оттуда шмотки вываливаются. Тут вопрос даже не в шмотках, проблема начинается тогда когда женщина начинает тратить денег больше чем это позволяет семейный бюджет. Если траты находятся в пределах бюджета- это не страшно.
Ну, вот основные три тягчайших преступления женщин пред мужчинами. Улыбаюсь
С ув.

Varnas 16-01-2011 18:40

quote:
Любая женщина, которую по настоящему полюбишь, будет казаться не только нормальной, а самой лучшей, не смотря на ее недостатки.

ну извини - крокодила тока зоофил сможет полюбить.

ZiminVlVl 16-01-2011 20:03

голова болит, или я устала на раьоте или месячные - это не отмазки, а намек мужчине, что он - чмо и ноль в ее глазах

Randgrid 16-01-2011 20:06

Я в целом согласна, с тем, что написано выше. Интересно, что никто не упомянул умение готовить. Или это неважно?
И вот еще такой момент имеет место быть.Мне кажется, женщины, которые выросли в неполной семье,без отца,зачастую не понимают потребностей мужчин. Познания свои черпают либо у матери, у которой не сложилась личная жизнь,либо из женских журналов, в которых написана всякая чушь. Или на тех же женских интернет -ресурсах. И многое уже зависит от мужчины, который может постараться объяснить что ему нужно и как с ним обращаться можно, а как лучше не стоит.Причем так, чтобы это не вызвало желания поступать совсем наоборот.

quote:
"мне совершенно нечего одеть" и в то же самое время- шкаф не закрывается оттого что оттуда шмотки вываливаются. Тут вопрос даже не в шмотках, проблема начинается тогда когда женщина начинает тратить денег больше чем это позволяет семейный бюджет. Если траты находятся в пределах бюджета- это не страшно.

А этого как правило не случается если женщина ведет бюджет сама и знает, что если она спустит все на шмотки, потом придется лапу сосать до следующей зарплаты. Если же это делает муж, а ей приходится выпрашивать деньги, происходит некий отрыв от реальности.

Log_out 16-01-2011 20:19

Randgrid, молодец, опередили. Хотел написать, что жену надо брать из полной семьи. Смотреть не только на будущую тёщу, а на тестя в первую очередь. Чтобы был ни в коем случае не подкаблучник и не тиран, который п...здит свою жену. Чтобы они уважали друг друга. Вот там с большой вероятностью будет воспитана нормальная женщина.

GSR 16-01-2011 20:28

quote:

Да. А вот начиная со второго месяца совместной жизни начнешь замечать и недостатки...

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

DIZZI 16-01-2011 20:51

quote:

что никто не упомянул умение готовить

я написал хозяйственная, вложив в это понятие умение готовить Улыбаюсь
самый прикол что когда рядом "нормальная женщина" у нас(мужиков) сносит крышу и нам нужна "стерва" или что то в этом роде ))))) хотя это может у меня кризис среднего возраста Улыбаюсь

GSR 16-01-2011 21:03

quote:
что не должна делать ни в коем случае. Может,это чем то поможет и нам,женщинам понять, что от нас хотят по большому счету.

Да чего далеко ходить - http://guns.allzip.org/topic/68/739823.html

air 100 16-01-2011 21:06

quote:

А этого как правило не случается если женщина ведет бюджет сама и знает, что если она спустит все на шмотки, потом придется лапу сосать до следующей зарплаты.

Щаз-з-ззз!
Логика многих "женщин" проста-"Если не хватает денег-виноват мужчина...мало зарабатывает!".
Дай им волю(семейный бюджет Улыбаюсь )-спустят все деньги с умопомрачительной скоростью.
После чего,начнут требовать дополнительных денег...вплоть до требования взять кредит,потому как,жрать нечего.
Почему так происходит?
Потому шо,МОЗГОВ НЕТ.
Умная женщина ТАК никогда не поступает.
Поэтому,главное требование к женщине(после привлекательности Улыбаюсь)-наличие МОЗГОВ!!!

Gasar 16-01-2011 21:11

quote:

я написал хозяйственная, вложив в это понятие умение готовить Улыбаюсь
самый прикол что когда рядом "нормальная женщина" у нас(мужиков) сносит крышу и нам нужна "стерва" или что то в этом роде ))))) хотя это может у меня кризис среднего возраста Улыбаюсь

именна. я пиздец как хочу что бы мне суп сварили и салат оливье сделали.Спустя год самостоятельной жизни - острота чувств уступает. и сильна. И гастрит сцуко Грущу

Gasar 16-01-2011 21:12

quote:
А этого как правило не случается если женщина ведет бюджет сама и знает, что если она спустит все на шмотки, потом придется лапу сосать до следующей зарплаты

Ни разу! Она проепывает деньги, а когда они кончаются - делают виноватым в этом мужа.

Gasar 16-01-2011 21:13

quote:
Щаз-з-ззз!
Логика многих "женщин" проста-"Если не хватает денег-виноват мужчина...мало зарабатывает!".
Дай им волю(семейный бюджет )-спустят все деньги с умопомрачительной скоростью.
После чего,начнут требовать дополнительных денег...вплоть до требования взять кредит,потому как,жрать нечего.
Почему так происходит?
Потому шо,МОЗГОВ НЕТ.
Поэтому,главное требование к женщине(после привлекательности )-наличие МОЗГОВ!!!

О!!!!!

Lat.(izvinite) strelok 16-01-2011 21:19

quote:

Она проепывает деньги, а когда они кончаются - делают виноватым в этом мужа.

Примерно об этом я и говорил Улыбаюсь

YURAN-99 16-01-2011 21:23

quote:
Опишите,приведите конкретные примеры, если встречались в жизни. Что она должна делать, что не должна делать ни в коем случае. Может,это чем то поможет и нам,женщинам понять, что от нас хотят по большому счету.

ИМХО Это наличие у девушки не только мазгов,а также мудрости.,уважение и понимания портнера, и иметь нормальную самооценку и восприятия окружающего мира. А так же следить за тем как оно выглядити способность правельно поставить себя в обществе. Ну и конеч но же быть раскрепощенной в постеле,и хозяйственной в доме.

Randgrid 16-01-2011 21:55

quote:
Originally posted by air 100:

Щаз-з-ззз!
Дай им волю(семейный бюджет Улыбаюсь )-спустят все деньги с умопомрачительной скоростью.
Почему так происходит?
Потому шо,МОЗГОВ НЕТ.
Поэтому,главное требование к женщине(после привлекательности Улыбаюсь)-наличие МОЗГОВ!!!

Многие наоборот считают, что женщине ни к чему быть слишком умной)))
А если деньги спустит,значит пусть сидит без денег и никаких кредитов. Несколько раз так посидит и начнет думать прежде чем тратить. Если поймет, что ответственость за бюджет полностью на ней, то вряд ли будет шиковать. Во всяком случае, мне с самого начала пришлось заниматься семейным бюджетом и даже в самые затруднительные времена без денег и без еды не сидели.

rawmeathunter 16-01-2011 22:07

quote:

Многие наоборот считают, что женщине ни к чему быть слишком умной

Слишком умных не бывает. А кто хочет глупую, тот либо сам кретин, либо сутенёр.
quote:

мне с самого начала пришлось заниматься семейным бюджетом

Не всем это дано.

Вообще, нет никаких "нормальных". Среди женщин есть просто добрые и приятные (в том числе и в совместном проживании) люди, а есть бабомрази, у которых вместо мозгов счетчик капусты с модулем поиска способов удовлетворения собственных хотелок. Самый просто рецепт "нормальной" - НЕэгоистка. Этого будет достаточно.

Ветеран 17-01-2011 12:06

нормальная женщина, это та, которой, прожив с ней полгода, не хочется дать в морду.

YURAN-99 17-01-2011 12:16

+10000000 Улыбаюсь

Волжское небо 17-01-2011 12:22

То ли мне так зверски повезло, то ли хрен его знат? Вы порой о таких странных проблемах рассуждаете.

ZiminVlVl 17-01-2011 12:25

quote:
нормальная женщина, это та, которой, прожив с ней полгода, не хочется дать в морду.

точно!

Randgrid 17-01-2011 12:38

quote:

А вот кстати, говоря такое тоже бывает. Добрые и хозяйственные сидят одни, без мужиков, а злобные стервы меняют себе по несколько мужей. То есть мужчины мечтают о положительных женщинах, а любят таки скорее отрицательных?

SKAM 17-01-2011 12:38

quote:
"нормальная женщина". Опишите,приведите конкретные примеры, если встречались в жизни. .

Все очень просто. Это моя жена. Подмигиваю

AllBiBek 17-01-2011 01:09

quote:

А вот кстати, говоря такое тоже бывает. Добрые и хозяйственные сидят одни, без мужиков, а злобные стервы меняют себе по несколько мужей. То есть мужчины мечтают о положительных женщинах, а любят таки скорее отрицательных?

Попытка уравнять понятия "Я" и "Нормальная" не удалась, идет попытка уравнять понятия "Я" и "Востребованная", или "Любимая" на худой конец. ИМХО.

Нормальная баба принимает заботу с благодарностью, и платит в той же валюте, пусть и по убыточному для себя курсу. Ибо знает, что воздастся ей за то по заслугам её втройне и скоро.

borsek 17-01-2011 01:14

quote:
что от нас хотят по большому счету.

без обид - если до сих пор не поняли...значит не дано. Разговоры про углы-шестерёнки, притирающиеся в процессе - сказки для идиотов.

Randgrid 17-01-2011 10:00

quote:
Originally posted by AllBiBek:

Попытка уравнять понятия "Я" и "Нормальная" не удалась, идет попытка уравнять понятия "Я" и "Востребованная", или "Любимая" на худой конец. ИМХО.

Ну что за предвзятость и шаблонность мышления! В очередной раз-мимо Ржу не могу

Randgrid 17-01-2011 10:09

quote:
Originally posted by borsek:

без обид - если до сих пор не поняли...значит не дано. Разговоры про углы-шестерёнки, притирающиеся в процессе - сказки для идиотов.

Да понятно в принципе, просто интересны приорететы, что важнее. А так вдруг чего новое напишут, чего не знаю.

YURAN-99 17-01-2011 10:18

quote:
А так вдруг чего новое напишут, чего не знаю.

А лично в Вашем понимание,что характеризует понятие "Нормальная женщина"?

Randgrid 17-01-2011 11:17

Нормальная -значит соответствующая неким нормам, не так ли?
Но если применительно к семейной жизни, то мне кажется как то так: Спокойная уравновешенная, неглупая, уважающая себя и окружающих, стремящаяся иметь семью. Способная понимать и чувствовать потребности своего мужа. Если не разделяющая увлечения мужа, то во всяком случае не мешающая им, если они безобидны и не наносят серьезного ущерба бюджету семьи.

GSR 17-01-2011 11:27

quote:
Спокойная уравновешенная, неглупая, уважающая себя и окружающих, стремящаяся иметь семью. Способная понимать и чувствовать потребности своего мужа. Если не разделяющая увлечения мужа, то во всяком случае не мешающая им, если они безобидны и не наносят серьезного ущерба бюджету семьи.

"прослезилсо"

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

Randgrid 17-01-2011 11:31

Полагаю, следующим будет вопрос, а соответствую ли я сама этим нормам? Улыбаюсь

YURAN-99 17-01-2011 11:38

quote:
Способная понимать и чувствовать потребности своего мужа. Если не разделяющая увлечения мужа, то во всяком случае не мешающая им, если они безобидны и не наносят серьезного ущерба бюджету семьи

ИМХО Если,все то,что Вы пишите исполнено в жизни Вами,то Вы самая нормальная женщина,в глазах мужчины,и нечего более желать. Улыбаюсь

Randgrid 17-01-2011 12:11

quote:
ИМХО Если,все то,что Вы пишите исполнено в жизни Вами,то Вы самая нормальная женщина,в глазах мужчины,и нечего более желать

Так и тянет гордо поднять голову и сказать -да! я такая Улыбаюсь
так ведь скажут (заметьте) - ТС создала тему, чтобы порекламировать себя. На что вы меня толкаете? Улыбаюсь

Screamer_12 17-01-2011 12:33

Выскажу свой мнение:
Женщина должна быть умной, привлекательной, чуть-чуть тебя любить и стараться тебя понять!

Без последнего низя. У меня жена искренне верит, что если я чего-то из ейных с тёщей фортелей "не замечаю", то я лапух и так и надо. А что я делаю это намеренно - не понимает. Как итог: моё плохое настроение и её искреннее непонимание происходящего, которое она списывает на: "прошла любовь - завяли помидоры" или на мои "странности". А когда уже через край переливаться начинает - бывает скандал Улыбаюсь Ну до мордобоя не доходило... да и вряд ли дойдёт.

YURAN-99 17-01-2011 12:34

quote:
Так и тянет гордо поднять голову и сказать -да! я такая

Почему бы и нет,если вы действительно являетесь,той редкой в наше время-нормальной женщиной.
И что,то что скажут??? скажут, просто позавидовав тому,что Вы не их жена.,Так что в этом плохого.
P.S. Приятно знать,что еще есть в этой жизни Нормальные женщины.
С уважением.

air 100 17-01-2011 12:35

quote:

А если деньги спустит,значит пусть сидит без денег и никаких кредитов. Несколько раз так посидит и начнет думать прежде чем тратить. Если поймет, что ответственость за бюджет полностью на ней, то вряд ли будет шиковать.

Чтобы ПОНЯТЬ-надо иметь мозги.
А эта опция не всегда присутствует в головах у женщин.
Ну или присутствует в ОЧЕНЬ урезанном виде....типа,демо-версия. Улыбаюсь
Почему-Х.З.
Как они умудряются выживать и "длиться в веках" ,имея такие параметры-для меня ЗАГАДКА.

air 100 17-01-2011 12:46

quote:
Originally posted by Screamer_12:
Ну до мордобоя не доходило... да и вряд ли дойдёт.

Не зарекайся.
При экстремальных обстоятельствах-это ,иногда ,единственный метод приведения партнера "в сознание".
Но дозы допустимы только гомеопатические...не чаще 1 раза в 3-4 года. Улыбаюсь
Если приходится учащать воздействие-надо разводиться.
ИМНО,разумеется.

Randgrid 17-01-2011 13:07

quote:
Почему бы и нет,если вы действительно являетесь,той редкой в наше время-нормальной женщиной.
И что,то что скажут??? скажут, просто позавидовав тому,что Вы не их жена.,Так что в этом плохого.
P.S. Приятно знать,что еще есть в этой жизни Нормальные женщины.
С уважением.

*смущаеццо и краснеит* Улыбаюсь

AllBiBek 17-01-2011 13:13

quote:

Но дозы допустимы только гомеопатические...не чаще 1 раза в 3-4 года.

Ницше говорил: "Идешь к женщине - возьми плётку". Но это заблуждение. Большинство женщин с легкостью вырвут плётку из рук мужчины.

Screamer_12 17-01-2011 13:32

quote:

Не зарекайся.
При экстремальных обстоятельствах-это ,иногда ,единственный метод приведения партнера "в сознание".
Но дозы допустимы только гомеопатические...не чаще 1 раза в 3-4 года.

да какбы есть еще много методов приведения в чувства...
Не обязательно же бить. Хотя порой так хотца Улыбаюсь

quote:

Ницше говорил: "Идешь к женщине - возьми плётку". Но это заблуждение. Большинство женщин с легкостью вырвут плётку из рук мужчины.

народная молва же говорит: бейте бабу молотом - будет баба золотом!

AllBiBek 17-01-2011 13:44

quote:
Originally posted by Screamer_12:

народная молва же говорит

А на Востоке говорят "Не бей женщину даже цветком". Еще там говорят, что "Рай под ногами ваших матерей". Достойна ли женщина, достойная поднятия на неё руки мужчины, и впредь называться женщиной?

Однажды женщина просила меня её ударить. Стоя на коленях. В качестве извинения за измену. Она была достойна пощечины, но не удостоилась её. Как понимаю, в тот момент она сама осознала, что больше не женщина, но обычная бл*дь. Но - даже бл*дь так или иначе является матерью, пусть и в перспективе.

Randgrid 17-01-2011 13:51

quote:
Ницше говорил: "Идешь к женщине - возьми плётку".

Насколько известно, у Ницше была весьма неблагополучная личная жизнь, так что в этих вопросах он вряд ли может считаться авторитетом))

air 100 17-01-2011 13:52

quote:

А на Востоке говорят "Не бей женщину даже цветком".

В теории-таки ДА.
Но если бы ЭТО жестко соблюдалось на ПРАКТИКЕ-95% женщин были бы давно "разведенками".
Ну и,как побочный эффект,человечество давно бы вымерло. Улыбаюсь

YURAN-99 17-01-2011 14:02

ИМХО если девушка начинает бесить так,что оочень хочется ее ударить,то нех. с такой жить.Умная женщина знает и чуствует ту грань за которую не стоит переходить. Зачем жить с дурой и бить ее,все равно не поймет.

AllBiBek 17-01-2011 14:12

quote:

человечество давно бы вымерло.

95% разведенок имеют на руках потомство от предыдущего брака. Так что - нифига, не вымрем.

GSR 17-01-2011 14:29

quote:

Насколько известно, у Ницше была весьма неблагополучная личная жизнь, так что в этих вопросах он вряд ли может считаться авторитетом))

Иначе говоря, он так и помер девственником...

AllBiBek 17-01-2011 14:44

Если правильно помню его биографию, юношей влюбился в собственную кузину, один раз в ее отсутствие поспал на ее кровати ночь (чем были заняты в ту ночь его руки - история умалчивает), схватил там сифилис, долго от него лечился, и, как следствие, разочаровался в женщинах навсегда. По одной из версий планкой через много лет подвинулся потому, что до конца не излечился, и рецедивы болезни повлияли на мозг. Так что - роль бапп в неумышленном создании философов нельзя недооценивать, любая любого им сделает не напрягаясь.

oven54 17-01-2011 14:58

quote:
Нормальная женщина

У меня есть-моя жена.

Randgrid 17-01-2011 15:50

quote:
Так что - роль бапп в неумышленном создании философов нельзя недооценивать, любая любого им сделает не напрягаясь

Так не даром же: повезет с женой - будешь счастливым, не повезет- станешь философом ( как Сократ)))

ZiminVlVl 17-01-2011 17:09

quote:
не повезет- станешь философом

это точно!

чёрт 17-01-2011 18:18

вот тута ...хм..."нормальные" такие бабы...
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10205255&page=2
тьфуплиа!

rawmeathunter 17-01-2011 19:06

quote:
Originally posted by oven54:

У меня есть-моя жена.

Печально, но до поры - до времени, так говорят абсолютно все.

Randgrid 17-01-2011 19:19

quote:
вот тута ...хм..."нормальные" такие бабы...
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10205255&page=2
тьфуплиа!

а что? если почитать не только вторую, но и первую страницу, видно, что женщины понимают, что у них проблема, которая может привести к развалу семьи и ищут пути ее решения.

rawmeathunter 17-01-2011 19:43

quote:

видно, что женщины понимают, что у них проблема, которая может привести к развалу семьи и ищут пути ее решения

Согласен, никакого криминала, разговор конструктивный!

borsek 18-01-2011 09:54

quote:
Как они умудряются выживать и "длиться в веках" ,имея такие параметры-для меня ЗАГАДКА.
это не загадка, это мужчина )

clockmaker 18-01-2011 11:21

quote:

Ага, а у остальных, 99,9% всё нормально. Хотя я, лично, руки никогда не пачкал, не стоит оно того.
quote:

Так что - роль бапп в неумышленном создании философов нельзя недооценивать, любая любого им сделает не напрягаясь.

- Почему у немцев так много философов?
- А вы их женщин видели?

И ведь чем страшней тем гавнистей, в силу осознания своей ущербности.

GSR 18-01-2011 16:08

quote:
У меня есть-моя жена.

Это точно. Плавали, знаем... Грущу

------------------

AllBiBek 18-01-2011 16:21

quote:
Originally posted by clockmaker:

в силу осознания своей ущербности.

Эт тока если молодая псевдокраса с годами в морщинистой коже на жировых складках гаснет. Среди некрасавиц "от природы" процент умных и талантливых значительней, чем среди смазливых и ипапельных с позиции мужского большинства.

YURAN-99 18-01-2011 16:38

Лично я,понял,что уважаемая ТС является выплощением понятия о Нормальной Женщине.,Вот очень интерестно,что для мной уважаемой ТС является характеристикой "Нормального Мужчины" ???

Волжское небо 18-01-2011 16:52

quote:
Originally posted by rawmeathunter:

Надеюсь что до самой смерти так буду говорить. 15лет - полёт норм. 3тьфу.

GSR 18-01-2011 16:53

quote:
Вот очень интерестно

Смотрим тему о Настоящем Мужчине Улыбаюсь Там все сказано.

------------------

Randgrid 18-01-2011 20:04

quote:
Originally posted by YURAN-99:
Лично я,понял,что уважаемая ТС является выплощением понятия о Нормальной Женщине.,Вот очень интерестно,что для мной уважаемой ТС является характеристикой "Нормального Мужчины" ???

Да вы чего?! Нормальные женщины не оружием увлекаются, а крестиком вышивают и макраме плетут.И журнал Космополитен читают. Не,это вы просто плохо со мной знакомы.)))
Насчет нормального мужчины дайте подумать)))

Смотрим тему о Настоящем Мужчине Там все сказано.[/QUOTE]
Вот блин, еще вспомнить бы чего я там понаписала))))

Волжское небо 18-01-2011 20:11

quote:

И журнал Космополитен читают.

А вот это уже НЕ нормальные. Улыбаюсь

YURAN-99 18-01-2011 20:14

quote:
Нормальные женщины не оружием увлекаются, а крестиком вышивают и макраме плетут.И журнал Космополитен читают.

ИМХО как раз таки,все наоборот Улыбаюсь особенно после прочтения всяких женских журналов,женщины и едут мозгами ... Ржу не могу

mara2107 18-01-2011 20:36

quote:
Тихая, спокойная, умеющая вовремя заткнуться, даже если муж не прав, и сделать как он хочет. Если муж не прав и обосрался, суметь сказать "что сам мудаг, тебе говорилось"
Нормальная женщина не таскает тещу в дом до состояния когда зятю хочется у*бать тещу по роже и спустить по лестнице, в идеале теще разрешено появляться в доме только тогда когда мужа там нет. На охоте, рыбалке и т.п., и единственный повод появиться ей- помочь жене посидеть с детьми.

Настоящая женщина верна, умна, но соглашается на извращенные эксперименты мужа. Голова у нее болит редко.

Следит за домом, если смотришь в окно, стекло должно быть чистым. Допускатся вариации только во время холодной погоды.

Экономная. Не тянущая бабло на развлекухи и делающая правильный выбор между жратвой и косметикой.

ха как будто про мою писал Улыбаюсь точь в точь

Randgrid 18-01-2011 23:25

quote:
Вот очень интерестно,что для мной уважаемой ТС является характеристикой "Нормального Мужчины" ???

Раз обещала, не могу не ответить. Мне кажется это близко у следующему:
Позитивно настроенный, неглупый мужчина, имеющий дело своей жизни
( работу, хобби, как получится), любящий свою семью и дом.Умеющий, когда надо пойти на компромисс, а когда надо настоять на своем, а также простить какие то мелочи. Который уважает себя и свою половину, в тех случаях, когда она достойна уважения. Должен стремиться быть примером для своей жены, предъявлять к ней разумные требования и уметь доходчиво объяснить чего же ему все таки от нее надо. Стараться понимать ее,даже если это не всегда легко и хотя бы иногда ставить себя на ее место.

YURAN-99 18-01-2011 23:49

Ну прям,практически с меня списанно,плюс минус процентов пятьдесят Ржу не могу
ИМХО,хотя слегка напоминает инструкцию по пользованию,или устав несения совместной жизни.как то так Улыбаюсь

Randgrid 19-01-2011 12:14

Эй, а где пятерка за сочинение на заданную тему? Ржу не могу

YURAN-99 19-01-2011 12:17

quote:
пятерка за сочинение на заданную тему

Нее,четверка с твердым плюсом Ржу не могу

Randgrid 19-01-2011 12:25

Жадина какой!)

YURAN-99 19-01-2011 12:30

Уговорила Улыбаюсь пять с плюсом Улыбаюсь

Randgrid 19-01-2011 12:39

То-то же! Улыбаюсь

mara2107 19-01-2011 12:43

quote:
Раз обещала, не могу не ответить. Мне кажется это близко у следующему:
Позитивно настроенный, неглупый мужчина, имеющий дело своей жизни
( работу, хобби, как получится), любящий свою семью и дом.Умеющий, когда надо пойти на компромисс, а когда надо настоять на своем, а также простить какие то мелочи. Который уважает себя и свою половину, в тех случаях, когда она достойна уважения. Должен стремиться быть примером для своей жены, предъявлять к ней разумные требования и уметь доходчиво объяснить чего же ему все таки от нее надо. Стараться понимать ее,даже если это не всегда легко и хотя бы иногда ставить себя на ее место.

я . я . снова я . опять я.
скажи честно ты про меня писала ??!!
ребят спасибо за тему - я и так догадывался что у нас получиться - теперь уверен . Улыбаюсь

Randgrid 19-01-2011 01:03

quote:
. я . снова я . опять я.
ребят спасибо за тему - я и так догадывался что у нас получиться - теперь уверен .

Улыбаюсь удачи!

Ahasverus 19-01-2011 01:23

quote:
Originally posted by mara2107:

я . я . снова я . опять я.
ребят спасибо за тему - я и так догадывался что у нас получиться - теперь уверен . Улыбаюсь

Из тебя бы получилась хорошая жена...

а теперь о весёлом. я . я . снова я . опять я.
Советские времена. Длинная очередь в продуктовом магазине. Из подсобки выходит пьяный грузщик и обращается к очереди. - Ты, ты, ты, и указывает пальцем... В конце очереди бабка кричит - А Я? Вахтёр, устало - и Ты = Пошли все на ЙУХ!

AllBiBek 19-01-2011 01:24

И денег! В ряде случаев на них покупается то, из-за чего женщины западают на мужчину, а после думают: "Как же ЕМУ повезло!!!".

olbob005 19-01-2011 01:41

Увидел темку, прочитал и чего то не понял (может конечно не нуна было начинать читать вторые 0,5 вискарика) Блин братва я чегот не догоняю. И что бы не транжирка и красива и жрать и язык забила в ... и (тут диаметрально противоположные мнения) либо что бы тещи не было, либо что бы из полноценной семьи и т.д. и т.п.. Вы чего, лошадь что ли выбираете? Или эт не в серьезе, а так стеб, а я просто с пьяных глаз не догоняю чего то? В натуре нормальная, эт от которой накрыло так, что все, дальше кердык если по рознь, а остальное пофигу. Я например женился на третий день знакомства, ну типа уже в загс и все такое. И на... мне было, кто у нее папа мама и умеет ли она жрать готовить (жрать гтовить я и сами с усами, и вообще женщине не дано готовить так как мужикам, не зря в ресторанах шефы мужики) Как результат вот уже 15 лет совместной жизни, душа в душу, гы. Иногда в плоть до мордобоя (эт я конечно утрирую, девчонок рукоприкладствовать низя) но так даже интересней.

AllBiBek 19-01-2011 01:58

Да мы тут так, меряемся... Ой, извините, ненаглядная срочно зовёт! Да-да, дорогая, посуду помыл, носки постирал, зарплата на тумбочке, трать как считаешь нужным! На завтра взял отгул чтобы твою маму отвезти на дачу и под её руководством выкопать там из под снега луковицы её любимых гладиолусов, чтоп не помёрзли! Что? Да-да, ты угадала, он уже поднялся в боевое положение! Что, разницы СОВСЕМ не заметно? Ну прости, обещаю стараться им работать втрое дольше обычного, два раза за ночь и по полторы минуты каждый раз...

olbob005 19-01-2011 02:16

quote:

Да мы тут так, меряемся... Ой, извините, ненаглядная срочно зовёт! Да-да, дорогая, посуду помыл, носки постирал, зарплата на тумбочке, трать как считаешь нужным! На завтра взял отгул чтобы твою маму отвезти на дачу и под её руководством выкопать там из под снега луковицы её любимых гладиолусов, чтоп не помёрзли! Что? Да-да, ты угадала, он уже поднялся в боевое положение! Что, разницы СОВСЕМ не заметно? Ну прости, обещаю стараться им работать втрое дольше обычного, два раза за ночь и по полторы минуты каждый раз...

Эк Вас нагнуло.Гы. Просто как то интерес возник. Сужу ток по сэбэ любимому. Пьяные загулы на 2-3 суток, без объявления и со звона в процессе. Бесконечные рыбалка, охота. Пилка бюджета на бесконечное строительство танка (жыпика), а в ответ безропотное молчаливое согласие и приветствие любых безумных начинаний. ИМХО эт фантастика, да и повторюсь опять же, скучно будет.

AllBiBek 19-01-2011 02:28

quote:
Originally posted by olbob005:

Пьяные загулы на 2-3 суток, без объявления и созвона в процессе. Бесконечные рыбалка, охота. Пилка бюджета на бесконечное строительство танка (жыпика), а в ответ безропотное молчаливое согласие и приветствие любых безумных начинаний.

С этим на предмет поиска собеседников - лучше в "женский разговор", они, ганзейские деффчёнки, почти поголовно такие темы между собой перетирают: у них там рыбалка-охота, загулы по 2-3 дня без отзвона мужьям, и джЫп почти у каждой. А мы тут придуманных и несуществующих в реальном мире бапп в основном обсуждаем))).

olbob005 19-01-2011 03:05

Упс сорри. Яж грю не разобрал с пьяных глаз. Вклинился в разговор реальных пацанов. Еще раз тысся извинений. Действительно не туда попал, обесчаю больше не заходить и не флудить. Виртуальный секас

quote:

придуманных и несуществующих в реальном мире бапп в основном обсуждаем))).

ну его нафиг. Я больше люблю руками пощупать живую.

AllBiBek 19-01-2011 10:32

Хдешь такую взять-то?

Ветеран 19-01-2011 13:09

quote:
Хдешь такую взять-то?

хватит дрочить, выйди на улицу!!! Ржу не могу

Русич 19-01-2011 13:31

Не-эгоистка - правильно сказано уже и предельно коротко. Это вмещает все.

YURAN-99 19-01-2011 13:33

Кто ищет,тот всегда найдет.Вопрос лишь в том,что найдет??? Улыбаюсь

Randgrid 19-01-2011 13:34

То, что ищет Улыбаюсь

Фекла-1 19-01-2011 13:37

quote:
И журнал Космополитен читают

а вот интересно, автор этот журнал видел? открывал? Улыбаюсь его читать нельзя, там сплошь реклама Улыбаюсь
а по теме, не знаю как насчет нормальных женщин- не интересуюсь, а вот ни разу в жизни не встречала ненормального мужчину. сколько знаю- все вполне себе. конкретно с ганз.ру знаю только 1-го, но зашибись какой классный.

Русич 19-01-2011 13:42

экая скромняга)

Фекла-1 19-01-2011 14:02

quote:
экая скромняга

это мне? Улыбаюсь если про мужчину местного которого я знаю, то он нифига не скромняга, скорее наоборот. и очень красивый.

Randgrid 19-01-2011 14:15

quote:
Originally posted by Фекла-1:

а вот интересно, автор этот журнал видел? открывал? Улыбаюсь его читать нельзя, там сплошь реклама Улыбаюсь
а по теме, не знаю как насчет нормальных женщин- не интересуюсь, а вот ни разу в жизни не встречала ненормального мужчину. сколько знаю- все вполне себе. конкретно с ганз.ру знаю только 1-го, но зашибись какой классный.

Пару-тройку лет назад попался в руки, содержимое помню смутно. Улыбаюсь Мне тоже кажется, что нормальных мужчин очень много и это хорошо.

Русич 19-01-2011 14:30

quote:

от ни разу в жизни не встречала ненормального мужчину. сколько знаю- все вполне себе

Я об этом) Мало женщин столь нетребовательных) Обычно вопят, что рожать-то не от кого!

Фекла-1 19-01-2011 14:43

quote:
Мало женщин столь нетребовательных) Обычно вопят, что рожать-то не от кого!

приятно такое про себя читать Улыбаюсь спасибо. обычно наоборот в излишней разборчивости упрекают Улыбаюсь правда проблема рожания меня не волнует Улыбаюсь проблема предохранения волнует гораздо больше Улыбаюсь
quote:
Пару-тройку лет назад попался в руки, содержимое помню смутно.

а мне он регулярно в парикмахерской попадается Улыбаюсь содержимое помню отчетливо- реклама шампуня плавно переходит в рекламу духов и губной помады... Улыбаюсь

YURAN-99 19-01-2011 15:12

quote:
журнал Космополитен

А это не тот,где есть страницы с запохом какх то духов???
А то моя бывшая теща,все какие то женские журналы покупала и страницы вырезала и клала их в постельное белье.
сорри за офф. Улыбаюсь

Randgrid 19-01-2011 15:19

quote:
а мне он регулярно в парикмахерской попадается содержимое помню отчетливо- реклама шампуня плавно переходит в рекламу духов и губной помады

Ну ладно, Космополитен отменяем)))но ведь вроде еще есть журнал Гламур!!! Улыбаюсь
Читать не читала, но барышень в транспорте с ним видела неоднократно.

YURAN-99 19-01-2011 15:24

quote:

Ну ладно, Космополитен отменяем)))но ведь вроде еще есть журнал Гламур!!

ИМХО девушкам лучше читать журнал "Максим"и "PlayBoy" на много больше можно от туда можно узнать для себя,чем из чисто женских журналов. Улыбаюсь

Фекла-1 19-01-2011 15:36

quote:
журнал "Максим"и "PlayBoy"

отказать! Улыбаюсь это ж как можно понизить самооценку то! Улыбаюсь поглядев на те фотки... уж лучше поглазеть на Волочкову и гордо подумать, что а вот я то еще ниче... Улыбаюсь
quote:
журнал Гламур!!!

раньше в метро читала "Лизу" Улыбаюсь тот же Космо только за 20 р. Улыбаюсь и без рекламы, остальные журналы были намного дороже. Кстати. хорошо помню основную мысль Лизы- наденем утягивающее белье, корсет, лифчик с пуш-апом, помаду увеличивающую объем губ, тушь увеличивающую длину ресниц, шампунь увеличивающий объем волос и пр и пр.... и поразим мужчин... вот я помню тогда пожалела мужчин, которые снимут и смоют все это и увидят... Улыбаюсь жуть если вдуматься Улыбаюсь этож можно импотентом на всю жизнь остаться Улыбаюсь

YURAN-99 19-01-2011 15:43

quote:
которые снимут и смоют все это и увидят... жуть если вдуматься этож можно импотентом на всю жизнь остаться

Вот почему навсякий случай и надо девушке иметь журнал плейбой с разворотом,что бы если че,то раз и разворот в глаза,а сама быстро-быстро одевать лицо Улыбаюсь Ржу не могу

AllBiBek 19-01-2011 15:46

quote:

вот я помню тогда пожалела мужчин, которые снимут и смоют все это и увидят...

На мотив чижиковского "Перекрестка":

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг,
Hа подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Hе взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Hакладные ресницыыыыы
Hе взяла ты с собой,
Уши, брови, глазницыыы,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло-
Если это осталось,
Тогда что же ушло? (с) боян от ОСП-студии.

Randgrid 19-01-2011 16:02

quote:

ИМХО девушкам лучше читать журнал "Максим"и "PlayBoy" на много больше можно от туда можно узнать для себя,чем из чисто женских журналов. Улыбаюсь

Там же небось одни голые девки, зачем они нормальной женщине, она ведь не извращенка.
Да и вообще жаль на всю эту макулатуру время тратить. Уж лучше журнал "Калашников" почитать.

YURAN-99 19-01-2011 16:12

quote:
Там же небось одни голые девки, зачем они нормальной женщине, она ведь не извращенка

Нее,это в хастел,а в плейбойе про машины,и что нравится мужчинам. Улыбаюсь
для девушек там моного интерестного будет в смысле: какое белье одеть,что бы реально понравится мужчине и т.д
quote:
лучше журнал "Калашников" почитать

Что да,то да.Но там мало пишут о том как должна выглядеть и одеваться девушка,что бы с ней не стыдно было выйти в свет. Улыбаюсь

Фекла-1 19-01-2011 16:28

quote:
Вот почему навсякий случай и надо девушке иметь журнал плейбой с разворотом,что бы если че,то раз и разворот в глаза,а сама быстро-быстро одевать лицо

креативненько Улыбаюсь разворотом в глаза... Улыбаюсь может лучше все таки Калашников? Улыбаюсь

quote:
в плейбойе про машины,и что нравится мужчинам.

нифига Улыбаюсь недавно напившийся друган тыкал им в мордаху подругиного сына, типа учись чувак, и я мельком увидела много-много голых красивых девушек. машин не увидела ни одной Улыбаюсь
а на белье мужчинам пофик.

Randgrid 19-01-2011 16:33

quote:
Нее,это в хастел,а в плейбойе про машины,и что нравится мужчинам

Про машины -лучше "За рулем" почитать))
quote:
лучше журнал "Калашников" почитать
Что да,то да.Но там мало пишут о том как должна выглядеть и одеваться девушка,что бы с ней не стыдно было выйти в свет.

А думаете, я и так не знаю этого?)

YURAN-99 19-01-2011 16:34

quote:
может лучше все таки Калашников?

Это какой? тот который журнал или все таки автомат??? Ржу не могу
quote:
машин не увидела ни одной

Они там есть,на одной страничке,правда Улыбаюсь
quote:
а на белье мужчинам пофик.

Смотря какое белье,на ком,и кому Ржу не могу

Фекла-1 19-01-2011 16:38

quote:
автомат???

мне кажется автомат надежнее Улыбаюсь

quote:
Смотря какое белье,на ком,и кому

мой опыт говорит, что ключевое-на ком Улыбаюсь

YURAN-99 19-01-2011 16:44

quote:
мне кажется автомат надежнее

Надежней для чего??? что бы мужчину сделать импотентом???!!! Ржу не могу
quote:
мой опыт говорит, что ключевое-на ком

А Вам какое белье нравится??? Улыбаюсь

Фекла-1 19-01-2011 18:18

quote:
Надежней для чего??? что бы мужчину сделать импотентом???!!!

ненене Улыбаюсь наоборот. чтобы раз и навсегда избавиться от созерцания тетки без перечисленного (ну там корсета и пр...) Улыбаюсь
quote:
А Вам какое белье нравится???

гм Улыбаюсь любимое розовое с черным кружевом, следующее коричневое с зеленым и черное на золотом чехле Улыбаюсь но я опять же о другом- я о том, что насколько я знаю. мужчинам сильно первична фигура, если с ней все ок, то белье не имеет особого значения. как мне кажется

YURAN-99 19-01-2011 18:33

quote:
если с ней все ок, то белье не имеет особого значения. как мне кажется

ИМХО если фигура хорошо сложена,то белье это только подчеркивает. Улыбаюсь

AllBiBek 19-01-2011 18:48

А если нет - то перечеркивает. Вот Ева в Эдеме правильное белье носила, судя по древнейшим статуэткам, изображающим древних женщин.

Фекла-1 19-01-2011 18:53

quote:
Вот Ева в Эдеме правильное белье носила, судя

а она разве не голая ходила? Улыбаюсь там вроде жарко... Улыбаюсь

quote:
ИМХО если фигура хорошо сложена,то белье это только подчеркивает.

согласна Улыбаюсь

YURAN-99 19-01-2011 18:56

quote:
древнейшим статуэткам, изображающим древних женщин.

А что,стринги с фиговым листом,на нормальной девушке хорошо смотрятся Улыбаюсь
Вот древние статуэтки апполона,как то с параметрами не очень,можно было и побольше вылепить.имхо Ржу не могу

AllBiBek 19-01-2011 19:01

Древнейшие статуэтки изображающие женщин - это вот: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Venus_von_Willendorf_01.jpg

"Палеовенера". Стык среднего и верхнего палеолита. А вот прикинь её в стрингах? Или хотя бы фиговом листке, его там просто видно не будет.

Мешаня 19-01-2011 19:06

а я не против тьёлочек примерно вот в таком Улыбаюсь

YURAN-99 19-01-2011 19:11

quote:
Древнейшие статуэтки изображающие женщин

ИМХО жирновата будет,да и грудь обвишая,нее. Улыбаюсь
Лучше как Семинович. Улыбаюсь

TapakaH 27-01-2011 19:39

"Мы с тобой, вместе, спина к спине, против всего мира"
Основная формула.
P.S. Правда, много интерпритаций, но работает.

Оторва 27-01-2011 22:29

дяденьки! Помедленней, я записываю;-)))

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

oleg@kok 28-01-2011 12:03

С нормальной не интересно и скучно,а вот когда не знаеш что отчебучит то!!!

Randgrid 28-01-2011 12:35

quote:
Originally posted by oleg@kok:
С нормальной не интересно и скучно,а вот когда не знаеш что отчебучит то!!!

Конечно, наверно весело когда не знаешь наперед в каком она сегодня настроении - любит-не любит? плюнет-поцелует? к сердцу прижмет или к черту пошлет? Или вообще кастрюлю с борщом на голову оденет))))

oleg@kok 28-01-2011 12:46

quote:
Или вообще кастрюлю с борщом на голову оденет

С этим на сайты мозахистов Вас там дождаться не могут.

Randgrid 28-01-2011 13:01

А я то тут причем? Меня в отличии от вас нормальные люди устраивают)))

Оторва 28-01-2011 13:05

я так и не поняла всех критериев нормальности...

------------------

oleg@kok 28-01-2011 14:34

quote:
я так и не поняла всех критериев нормальности...

Для каждого нормальность сугубо индивидуальна, для нас мужиков это когда с мужскими мозгами а иначе как с иностранцем ни хрена не понимает!

YURAN-99 28-01-2011 16:00

ИМХО В нормальной женщине должна присутствовать здоровая часть стервы,но умной стервы Улыбаюсьэто гораздо лучше,чем заниженная самооценка и вид"серой мышки".все имхо.

Оторва 28-01-2011 16:42

quote:

заниженная самооценка и вид"серой мышки"

где вы таких женщин-то находите?))

------------------

YURAN-99 28-01-2011 17:05

quote:
где вы таких женщин-то находите?))

Там же,где вы находите "таких"-мужчин - НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ Улыбаюсь

Оторва 28-01-2011 18:02

quote:

Там же,где вы находите "таких"-мужчин

нет-нет, в моем окружении все мужчины замечательные.. просто я сволочь та еще;-)

------------------

YURAN-99 28-01-2011 18:43

quote:
нет-нет, в моем окружении все мужчины замечательные.. просто я сволочь та еще;-)

Вот,видите:все в этом мире уравновешенно Улыбаюсь
ИМХО быть сволочью и стервой в хорошем смысле,это не минус,а плюс Улыбаюсь

Оторва 28-01-2011 22:49

quote:

быть сволочью и стервой это не минус,а плюс

пожалуйста, помедленней.. я записываю)))

В каждой маленькой девочке живет стерва...которая танцует на битых стёклах и смеется....

------------------

Randgrid 28-01-2011 23:03

quote:

ИМХО быть сволочью и стервой в хорошем смысле,это не минус,а плюс Улыбаюсь

И как вам это видится, в хорошем смысле то?

KocopeZ 29-01-2011 23:34

Дык есть над чем работать.. А то я при переезде макивару потерял.. Дразнюсь

Леша 30-01-2011 07:53

quote:

quote:
Originally posted by mara2107:

ха как будто про мою писал Улыбаюсь точь в точь

Не самый удачный вариант Улыбаюсь
Про тихую и спокойную вообще не понял, у моей характер шумный и веселый.
Голова не болит, даже наоборот Улыбаюсь
С уборкой по дому и шитьем-вышиванием вообще бред.
Если есть желание этим заняться - хорошо, нет, есть и другие варианты.
Насчет экономности и еды-косметики - какое-то смутное требование. В любом случае это не то, на чем стоит экономить.
Стоит заменить на желание посещать фитнес клуб Улыбаюсь

Леша 30-01-2011 07:58

quote:
Originally posted by Волжское небо:
То ли мне так зверски повезло, то ли хрен его знат? Вы порой о таких странных проблемах рассуждаете.

+1'000'000! Улыбаюсь
Но это отлично показывает, что такое сокровище надо беречь! Улыбаюсь

Майор 30-01-2011 13:14

quote:

быть сволочью и стервой это не минус,а плюс

пожалуйста, помедленней.. я записываю)))

В каждой маленькой девочке живет стерва...которая танцует на битых стёклах и смеется....

Вот только есть маленький нюанс.
У жены стервозность должна быть направлена строго "вовне" семьи - на плохих подруг, туповатых родственников, мудаковатых коллег по работе.

YURAN-99 30-01-2011 17:41

quote:
Вот только есть маленький нюанс.
У жены стервозность должна быть направлена строго "вовне" семьи - на плохих подруг, туповатых родственников, мудаковатых коллег по работе.

Я и говорил,что в хорошем смысле этого слова,а также нормальная женщина должна иметь мозги.

Oduvan 30-01-2011 18:49

то есть,если брать все выше сказанное,то по мнению большинства мужчин "нормальная женщина"-это подтапошница,которая по первому щелчку мужчины приносит борщи,убирает дом,стирает,готовит,гладит...убивает себя домашним хозяйством,у которой в голове кроме дома не будет никаких дурных мыслей про магазины.бутики и т.д.,которая должна разговариваь только тогда,когда вам это будет угодно...Мужчины,вы совсем не цените женщин,может поэтому они либо от вас уходят,либо многие еще не нашли той самой!Поздравляю тех,кому повезло!

oleg@kok 30-01-2011 19:13

quote:
то есть,если брать все выше сказанное,то по мнению большинства мужчин "нормальная женщина"-это подтапошница,которая по первому щелчку мужчины приносит борщи,убирает дом,стирает,готовит,гладит...убивает себя домашним хозяйством,у которой в голове кроме дома не будет никаких дурных мыслей про магазины.бутики и т.д.,которая должна разговариваь только тогда,когда вам это будет угодно...Мужчины,вы совсем не цените женщин,может поэтому они либо от вас уходят,либо многие еще не нашли той самой!Поздравляю тех,кому повезло!

Не знаю как большинство но я с таким прибором робототехники жить не буду.

Oduvan 30-01-2011 19:47

quote:

Не знаю как большинство но я с таким прибором робототехники жить не буду.

Рада,что Вы не большинство!)

oleg@kok 30-01-2011 20:23

quote:
Рада,что Вы не большинство!)

Вы заблуждаетесь, у меня здоровая самокритика я далеко не подарок судьбы.

Оторва 30-01-2011 23:47

quote:

я далеко не подарок судьбы.

ну а кто тут подарок?;-)

------------------

Egor_xZ 31-01-2011 04:31

йа , упакуйте пожалуйсто =))))

Oduvan 31-01-2011 07:40

quote:
Originally posted by Egor_xZ:
йа , упакуйте пожалуйсто =))))

С бантиком,али как?Куда отослать подарочную оберточку? Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Egor_xZ 01-02-2011 03:03

Заверните в туалетную бумагу ,вот)

KraftsHerz 10-02-2011 07:30

quote:
Originally posted by Mihoshi:

Товарищ, с которым тебе по пути в этой жизни.

Солидарен.
Любовь и Верность в данном случае - вещи обязательные.
Больше ничего не требую.
Всё должно быть по чести.
Животные отношения ни к чему..

KraftsHerz 10-02-2011 07:32

quote:
Originally posted by Egor_xZ:

Заверните в туалетную бумагу ,вот)

Ужасы войны Ржу не могу

Billi Boi 10-02-2011 09:54

quote:

Как и всегда Саныч прав. Не добавить - ни убрать.
Особенно про тещу.

Oduvan 10-02-2011 20:16

А можно поинтересоваться-а мужик то что в это время делает?Придя с работы,набив пузо едой,разваливается перед телевизором,как король,а перед ним должны все бегать на цыпочках,слушаться и повиноваться?
И еще вопрос-все гонят на тещу-плохая,с...а,стерва,ведьма и т.д.,а свекровь то чем лучше?Обе женщины,обе матери,чем же теща больше не угодила?

RAY 10-02-2011 21:23

quote:
Originally posted by Oduvan:
А можно поинтересоваться-а мужик то что в это время делает?Придя с работы,набив пузо едой,разваливается перед телевизором,как король,а перед ним должны все бегать на цыпочках,слушаться и повиноваться?
И еще вопрос-все гонят на тещу-плохая,с...а,стерва,ведьма и т.д.,а свекровь то чем лучше?Обе женщины,обе матери,чем же теща больше не угодила?

-----------
Вы кажется, не заметили. Общества свекрови- жене никто там вроде бы не навязывает. Она тоже дистанцирована Улыбаюсь
И не было ни слова про телевизор...
Ну а которые не хотят и теща тоже человек(с)- те дамы, к сожалению, пополняют ряды разведенных в 90% случаев.
Такая вот странность...

Randgrid 10-02-2011 21:51

Да никого рядом не надо, ни тещ,ни свекровей, какие бы они замечательные ни были. В доме должна быть одна хозяйка.

RAY 10-02-2011 21:59

quote:
Да никого рядом не надо, ни тещ,ни свекровей, какие бы они замечательные ни были. В доме должна быть одна хозяйка.

-----------
Именно Улыбаюсь
А гостям в доме подолгу жить и указывать - неуместно Дразнюсь

Фекла-1 11-02-2011 10:47

quote:
Да никого рядом не надо, ни тещ,ни свекровей

а самое лучшее когда они обе -за океаном Улыбаюсь