бартер!

туркменистан

ребят в советские времена в ходу денег небыло но мы гораздо чаще находили общий язык посредством обмена буть то товар или услуга этот сайт можно считать клубом или сообществом кому как удобно! у нас есть шанс получить желаемое в обмен не только на деньгИ!!! НО И ЗА ПОМОЩЬ!!!УСЛУГИ!!!И ВЗАИМОЗАЧЕТОМ!!! ДАВАЙТЕ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! КТО ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ??? Я РИЭЛТОР С 10 ЛЕТНИМЯ СТАЖЕМ РОДИЛСЯ НА УРАЛЕ В ГОРОДЕ АША ВЫРОС В ТУРКМЕНИИ В ГОРОДЕ НЕБИТ-ДАГ КОМУ-ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ?НЕТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ НО И В ОБМЕН НА ЧТОТО А КТО ВЫ И ЧТО МОЖЕТЕ? МОЖЕТ МЫ ТАК СМОЖЕМ БЫСТРЕЙ И ЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОЧЬ?

mihasic

КОМУ-ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ?

Вы умеете гласс-беддить рем-700?
Взамен могу предложить персонализированные накладки на рукоять 1911А1.

Petrovi44

Я Климатехник с 10летним стажем) Могу помочь консультацией, ну и монтаж сделать подешевле, только там где живу) А нужно мне чехольчик на нож из кожи, лучше по месту,, т.к. отсылать нож для примерки, как мне предложили в одной темке- не вариант)

туркменистан

Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТЕРМИНОЛОГИЯ ОХОТНИКА ДЛЯ МЕНЯ В НОВИНКУ -НО ЗАТО МОГУ ПЕРЕБРАТЬ ДВИГАТЕЛЬ СОВЕТСКОГО АВТО-У ДОМА И НА 5С ПЛЮСОМ РАНЬШЕ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ПОКА ЗАПЧАСТИ НЕ СТАЛИ ГА-НОМ ЭТО ТАК К СЛОВУ

туркменистан

НАСЧЕТ НОЖЕН Я ЗАКАЗЫВАЛ У РЕБЯТ С МЕСТ НЕ ОЧЕНЬ ОТДАЛЕКИХ ПОПРОБУЮ ОТСНЯТЬ И ВЫЛОЖИТЬ ПРАВДА ВМЕСТЕ С НОЖОМ НО ДУМАЮ И ПРОСТО НОЖНЫ ДЛЯ НИХ НЕПРОБЛЕМА ГДЕ ВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО?

Petrovi44

Волжский. Волгоградская обл.

туркменистан

ДАЛЕКОВАТО жди лета поедем на рыбалку сделаем!скинь размеры и фото ножа заодно подскажещь где остановиться с ночлегом мой телефон 89262220868 олег!

Gasar

капслук отпусти.

Оторва

туркменистан
Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ
и зачем так кричать?;-)

------------------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

Волжское небо

Автослесарь, по Нивам/Шнивам. Будут вопросы - не стесняйтесь. В Личку.

туркменистан

у друга иж-43 с обычным пластиковым затыльником приклад длинноват на сантиметр хочет постввить хороший резиновый или гелевый тыльник и длинна еще увеличится надо укоротить приклад и установить амортизатор подогнать кто возьмется ?сколько денег? и сколько времени это займет?

фенимор

туркменистан
Организовывай интересную охоту ... , приедем и денег дадим ...

туркменистан

ну и гдеж ты в ногинске интерестную охоту найдешь? на что охотиться? сами думаем кудаааааа податься???

фенимор

Семён семёныч ... , а я то думал Туркменистан ...

туркменистан

неа я там жил какое то время да и брат там сейчас с родителями