Молодые девушки и как с ними быть...

Boland

Постойте, девушка!

Познакомиться с хорошенькой девушкой очень даже просто. Подойти да и спросить: "Девушка, а девушка, сколько оргазмов вы уже испытали? ( Или) Девушка, когда последний раз у вас был мужчина?" После такого вопроса, она не сможет даже вспыхнуть праведным негодованием, ведь она боится и обнаружить, и подтвердить свою целомудренность. Она еще дикая в своей непорочности, воинственная в своей невинности. Сокрушительный натиск опрокидывает на спину. Прямо говорите ей: "Я тебя хочу!", с добавлением - "Много раз!". Против правды нет противоядия. Против лести есть, а против правды нет. Правда укладывает девушек на обе лопатки. Но все-таки с ними надо обращаться очень осторожно. Есть у девушек одно свойство - они нежданно беременеют, и это бывает фатальным. Поэтому с религиозным рвением они просыпаются среди ночи и молят свою патронессу: "Дева Мария! Ты родила без греха. Помоги мне согрешить без зачатия".

Осьмнадцатилетняя девушка всегда глупа как пробка. Изображает из себя жутко самостоятельную особу. Она еще не чувствует себя женщиной, женщиной в том смысле, когда хочется дарить нежность. Наоборот, девушка играет под мужчину, пытается казаться сильной и мужественной. Переигрывает, передерживает, нарывается. Девушка тратит всю свою волю, чтобы держать поклонника на расстоянии как можно дольше и дальше. Необоснованно оттягивает момент сдачи целомудрия, и поэтому, после капитуляции, у нее нет уже сил, чтобы удержать мужчину возле себя, не позволить ему отправиться на завоевание другой гордой девушки.

Соблазнить девушку означает залезть к ней в душу, на месте которой - черная дыра. Оттуда, бывает, прет мужеподобное зловоние. Она считает себя взрослым человеком, но говорит и делает глупости. Соблазнить девушку нелегко, переход к нежным отношениям ее пугает. Еще труднее объясниться ей в любви. Трахнуть ее мешает только уголовный кодекс, а объясниться в любви - собственный разум. Ведь перед тобой мужик в юбке. Но не все девушки такие одинаковые, пацанки и мальчишницы. Вот и выбирай: с капризной девушкой чувствуешь себя дураком, с отзывчивой девушкой - подлецом.

Сознание молодой женщины контужено желанием выйти замуж, которое обесценивает окружающих ее мужчин, низводит их до уровня потенциальных женихов. Если в каждом мужчине видеть только потенциального мужа, а в любой женщине кандидатку на роль жены, то не только не женишься и не выйдешь замуж, но так за всю жизнь ни с кем и не трахнешься.

Конечно, мужчины обещают то, что не собираются исполнять, но это не повод, чтобы беременеть мнимо или реально при всяком удобном случае. Девушки возмущаются, когда за снятую ими комнату домовладелец требует предоплату. Но ведь сами-то девушки за свои услуги, оказанные темной ночью, возможно, тому же домовладельцу, бесстыдно требуют предоплату. Не ищите здесь логику и справедливость. Оба пола играют не по правилам. Мужчины обычно так циничны и грубы по отношению к юным дамам, что последние с радостью отдаются первому встречному лицемеру-обманщику и снова беременеют, но уже без алиментов.

Достоинства невесты в день свадьбы перерождаются в недостатки жены. До свадьбы женщина заставляет мужчину за собой бегать, а после нее удивляется, за что же он ее бьет. А если не удивляется, то терпит. В первой половине этого парадокса выгода на стороне женщины. Она унижает ухажера. Во второй - мужчина отыгрывается, бьет жену. Но этот сценарий не работает наполовину, он реализуется лишь в полном объеме. Так вот, лично я этому сценарию следовать не буду, ни в первой его части, ни во второй. Пусть у меня будет мало (много) последователей, без разницы.

Есть одно золотое правило, которое позволяет безошибочно проверить свои и чужие чувства. Тот, кто любит, приходит на свидание первым. Тот, кого любят, опаздывает. Если девушка пришла вовремя, значит, она влюблена. Если опоздала - кавалер ей безразличен. Не мучайтесь и не ждите ее долго, а пожалейте бедняжку. И лучше купите девушке конфетку, пусть она ею подавится.

----------------------------------------------------------
Андрей Логванов
flesh.ru

felixD

'Ты не против посидеть со мной сегодня в баре?' Как начать ухаживать за малознакомой девушкой


Стандартная, даже рутинная ситуация: она тебе нравится, ты хочешь пригласить ее куда-нибудь весело провести время. И начать ухаживать. Как 'правильно' пригласить? Как добиться положительного ответа? Читай.

Для начала расслабься. Ну и что, что ты ее почти не знаешь? Ключ к ее положительному ответу - в твоем самообладании. Тебе почти гарантированно скажут 'нет', если твой голос дрожит, а глаза застенчиво потуплены в пол. Шанс на успех может быть твердым только тогда, когда твое предложение 'посидеть где-нибудь' звучит спокойно и буднично. В самом деле, о чем таком невероятном ты ее просишь, чтобы волноваться? Все укладывается в норму. Более того, ей в любом случае приятно, что она завоевала и внимание, и расположение. Эксперты утверждают, что в такой ситуации твой успех всего на 7 процентов зависит от выражений, которые ты подобрал, и на 93 процента - от тона, которым они произнесены. Так что не нервничай. Это первое.

Теперь о выражениях. Будь проще. Скажи: 'Ты знаешь, у меня создалось впечатление, что ты одна. И надо же какое совпадение - я тоже. Давай посидим сегодня вечером в баре. Тут есть один неподалеку, там уютно. Ну как?' И все, никаких реверансов. Тезисом о ее (и своем) одиночестве ты обозначил стратегическую цель. И без 'лирических отступлений' приступил к ухаживанию - ведь предложение провести время в баре это уже ухаживание, согласен?

Вместе с тем, она сразу должна понять, что в случае отрицательного ответа ты не побежишь к ближайшему водоему и не утопишься. Нет так нет, не смертельно. Между прочим, она сейчас в достаточно сложной психологически ситуации. Ведь вы практически незнакомы. Она должна в считанные секунды определиться - хотелось бы ей иметь такого ухажера или нет. Ты проявил инициативу, но вот сейчас, к сожалению, все в ее - а не твоих - руках.

Кстати, кто сказал, что начинать надо непременно с приглашения в бар? Имеет смысл для начала провести артподготовку. 'Послушай, вот смотрю на тебя и душа радуется: какая красивая девушка! Хочется поближе тебя узнать. Давай обменяемся е-мэйлами'. Это тоже способ начать ухаживать. Интернет-общение на ранней стадии отношений особенно полезно, если ты никак не можешь побороть свою природную стеснительность. Непринужденно общаясь по электронной почте с объектом своего романтического интереса, ты сможешь создать необходимый психологический фон, предстать перед ней в выгодном свете, узнать о ней побольше, и самое главное - к тому моменту, когда ты пригласишь ее в бар, ты уже не будешь так позорно стесняться. Вы в какой-то степени уже 'свои люди'.

Тоже самое касается телефона. 'Послушай, мне бы хотелось с тобой поближе познакомиться, даже поухаживать. Давай обменяемся телефонами и договоримся, когда мне тебе позвонить'. Заигрывание по телефону, конечно, психологически сложнее, чем заигрывание по электронной почте. Как минимум, потому что происходит в режиме реального времени. В то же время, это проще, чем если бы ты начал с бара. Кстати, девушки тоже бывают застенчивыми. И если ты до сих пор не оказывал ей знаков внимания, то предложение посидеть в баре для нее звучит пусть и приятно, но в любом случае неожиданно. Она может отказать 'из страха'. Потом, конечно, пожалеет, но ты об этом не узнаешь. Ситуация, когда после отказа она обратиться к тебе с игривым предложением, почти нереальна. А электронный адрес или телефон - пожалуйста, это почти ни к чему не обязывает.

И еще одна принципиальная вещь. Неизвестно, как далеко разовьются ваши взаимоотношения, но с самого начала будь 'за рулем'. Что это значит? Ничего сложного: управляй ситуацией. Управлять ситуацией не означает быть диктатором. Но твоя выдержка, самообладание, желание (и способность) управлять ходом событий ей гарантированно понравится. Ты предложил ей посидеть в баре? Прекрасно. Сейчас такой момент, когда все зависит от нее, и здесь ничего не изменишь. Она сказала 'хорошо'? Замечательно. С этой минуты командуешь парадом ты. Желаю тебе и ей приятно провести время.
Оригинал: http://www.yoki.ru/love/1632-1

Ann

Boland
Есть одно золотое правило, которое позволяет безошибочно проверить свои и чужие чувства. Тот, кто любит, приходит на свидание первым. Тот, кого любят, опаздывает. Если девушка пришла вовремя, значит, она влюблена. Если опоздала - кавалер ей безразличен.[/B]
Ой бли-иииин... Я всегда прихожу чуть раньше... Он меньше чем на 15 минут не опаздывал никогда... Жопа.

А в целом статья правильная, кроме залётного уклона.

Абраксас

Ann, а почему б его не бросить нахрен? Во всех ветках жалуешься. Нафига такой друг? Правильно тебе родители советуют 😊 А если нравится такой типаж, так уж принимай как есть и не жалуйся, его достоинства да плюс поведение как у нежного ботаника несовместимы. Правильно на эту тему разъяснил Фандорин банкиру в Алтын-толобасе - чего подсознательно ждешь, то и получаешь.

fish KA

А по-моему, статья первая идиотская а вторая - просто никакая. В первой - сплошное ерничество и может быть толика какого-то смысла, в который и вникать -то в таком изложении не хочется. Вторая - проста как мычание, зато слов израсходовано...
Первая подойдет малолетнему цинику, вторая - начинающему (совсем зеленому) пикаперу, который пока только стремится в циники (но 'стремается' по ходу)
В общем КГ. Про авторов молчу.

PK

нормальные статьи и вообще, кто хочет выпасть в осадок почитайте этот форум 😀

http://www.pickupforum.ru/

-T-

PAdonAk

-T-:
Научи печати вставлять,а? Ух ты!

-T-

PAdonAk
-T-:
Научи печати вставлять,а?
http://rulezman.multik.org/