Считаем калории при сексе!

Boland

Вот научный подход к сексу:

Если раньше все просто говорили - "секс сжигает калории", то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо сделать с партнёром, чтобы сбросить лишний вес. Рекомендации, правда, почему-то только для мужчин, хотя худеют в основном женщины...

Итак:

Раздеть: с согласием - 12 калорий, без согласия - 187.
Расстегнуть лифчик: двумя руками - 8 калорий, одной рукой - 12 калорий, зубами - 85 калорий.
Надеть презерватив: при наличии эрекции - 6 калорий, при отсутствии оной - 315 калорий.
Позиции: миссионерская - 8 калорий, как собачки - 326 калорий, итальянский канделябр - 912 калорий.
Оргазм: настоящий - 112 калорий, ненастоящий - 315 калорий.
Потом: лежать в кровати обнявшись - 18 калорий, немедленно встать с кровати - 36 калорий, объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.

Надевание одежды: спокойно - 32 калории, в спешке - 98 калорий, когда её отец стучится в дверь - 1218 калорий, когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калорий.

Или так: отправить жену на прогулку без ключей на двадцать минут. За это время силой затащить кого-нибудь в дом. Силой же раздеть её, сорвав лифчик зубами. Если жертва некрасива, то при одевании презерватива можно заработать дополнительный бонус в 309 сожжённых калорий (315-6). Совершить акт насилия в позе итальянского канделябра (Интересно посмотреть, что это такое). Тут же встать и попытаться объяснить свои действия исключительно заботой о фигуре жертвы (и своей разумеется). И на закуску, обливаясь холодным потом поскольку жена уже вернулась и молотит в дверь, быстро одеться. В итоге за такой вот секс-экстрим насильника мы сожжём 187+85+315+912+112+36+816+3521=5984 калорий.
В тоже время за более-менее приемлемый секс мы сможем сжечь жалкие 12+8+6+912(пусть будет канделябром тоже)+112+18+32=1100 калорий.
----------------------------------------------------------------
Вот сижу тут с калькулятором...

Лапа


у меня только от прочтения сейчас слетело калорий 500 😀

НовиЧОКс

на калорийную диету сесть чтоли 😊

VladiuS

а фото позы есть ? 😊

-T-

Слайды!!! Cлайды!!! 😀

PK

Короче я так понял: если сексом не заниматься, то можно и не есть почти.

VladiuS

За то я понял как получить классную фигуру... 😊

Всеволод

Ладушки... Пойду завтра раздевать без ейного согласия, лифчик, наверное, зубами, эрекция будет, позы разные, оргазмы как получится, обнимать после буду, в дверь может постучаться разве что ее тетя с собачками, плюс ко всему - еще постараться успокоить девятимесячное (почти) дите.

Спецы с калькуляторами, сколько калорий скину? А то, мля, худеть пора.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!