За что Вы готовы драться?

shanty 07-03-2011 11:53

Я за семью,честь,собственность,Родину,идею...

андроныч 07-03-2011 12:35

а срач между мелко-собственническими идеями и велико-государственными будет?
а то ктото щас скажет "за деньги", а вы его "атата" Улыбаюсь

shanty 07-03-2011 12:40

Потру нах! Дразнюсь
Да,пусть пишут!
Тут про воевать-не воевать топик был!
Не ожидал,честно,что есть столько "накипи и откровенного говна в России"!
Справимся!

андроныч 07-03-2011 12:49

лана, тогда не буду говорить что "за деньги" , чтоб не попрекали что сша развалили союз, и что в армеи не служил Улыбаюсь
(а веть тема дойдет и до етого)))

за личную свободу, которую ставлю выше остального, государственного фтом числе. за то что лично мне дорого. за свое личное спокойствие.

андроныч 07-03-2011 12:51

ну вот пока пейсал пост, вы уже добавили то, о чем я грил.
Улыбаюсь

feoktistov 07-03-2011 13:09

Иногда можно и просто так подраться...Вместо зарядки Улыбаюсь

Спиннингист34 07-03-2011 13:12

Или что-бы стресс снять..с утреца зарядил кому нибудь крепенько, потом целый день настроение хорошее, в общем польза есть..

Antti 07-03-2011 14:16

А под дракой что понимается? Быстротечный кулачный бой или ширше надобно смотреть?

feoktistov 07-03-2011 14:20

quote:
Originally posted by Antti:

Быстротечный кулачный бой или ширше надобно смотреть?

Это смотря на кого нарвёсси Улыбаюсь

Antti 07-03-2011 14:41

quote:
Originally posted by feoktistov:

Это смотря на кого нарвёсси Улыбаюсь

Немного в этом соображаю. Но вопрос был к ТС-у.
Потому что, ежели мордобой, то мне трудно представить, чтобы я мог драться на кулачки "За Родину!". Родине, как водится, это всё до пиз ни к чему. А то ещё и всыплют: наш человек должен быть примером, а вы дерётесь.

shtainer105 07-03-2011 15:39

За них , за нас......

андроныч 07-03-2011 16:30

двойной огенд? Улыбаюсь

андроныч 07-03-2011 16:31

quote:
с утреца зарядил кому нибудь крепенько, потом целый день настроение хорошее, в общем польза есть..

ну вы даете, а у меня от такого наеборот портицо.

Воздух 07-03-2011 18:04

Драка тупость, если что-то серьезное побить мало, нужно более серьезное воздействие, а если мелочь какая, так и связываться нечего...

air 100 07-03-2011 18:08

quote:
Originally posted by Воздух:
Драка тупость, если что-то серьезное побить мало, нужно более серьезное воздействие, а если мелочь какая, так и связываться нечего...

+10000

shanty 07-03-2011 18:29

quote:
А под дракой что понимается? Быстротечный кулачный бой или ширше надобно смотреть?

Конечно же, здесь имеется вв виду широкий смысл! Дразнюсь

Antti 07-03-2011 19:19

quote:
Originally posted by shanty:

Конечно же, здесь имеется вв виду широкий смысл! Дразнюсь

Дык, пишите ширше! Потому как, если я в баре услышу: "Россия - говно!" с соседнего столика, то точно вписываться не стану. Говно и говно, большие дела.

А если это будут говорить мне в лицо, потому что распознали во мне путинского шпиона, так тут вариантов - сорок бочек. Потому что это уже достают меня.

Согласитесь, Ваш первоначальный вопрос чересчур туманен.

Red Saint 07-03-2011 19:40

quote:
Originally posted by Воздух:

Истинно так. Взаимное кулачное мордобитие есть удел недоразвитых.

Balag 07-03-2011 20:14

Что есть драться? В морду дать? За девушку могу, за родителей...за кое-какие оскорбления+в рамках обороны чего-либо/кого-либо.
Да и смотря с кем: незнакомого человека проще газом залить(надежнее). А то был у друга случай-за удар пьяному незнакомому быдлу в скулу он чуть не словил 9 мм резиновый шарик. А в случае со знакомым человеком ты анализируешь-перерастет простой мордобой в нечто более серьезное или нет...а пока анализируешь-бить передумаешь и пойдете вместе пить пиво. Улыбаюсь

Да и вообще драка это крайность. Ее лучше избегать.
"Лучшая драка это драка, которой не было" (с)

quote:
Originally posted by андроныч:

а у меня от такого наеборот портицо.

+1
аналогично. Не люблю я драки и стычки однако...и настроение портят и нервы

GSR 07-03-2011 20:46

За государство воевать не буду, за Россию буду, за свою семью зубами грызть буду...

------------------
Руки на затворе, голова в тоске,а душа уже взлетела вроде.Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе.(с)

shanty 07-03-2011 22:45

quote:
Дык, пишите ширше! Потому как, если я в баре услышу: "Россия - говно!" с соседнего столика, то точно вписываться не стану. Говно и говно, большие дела.

Специально не стал "ширее" обозначать теме,бо...

quote:
а государство воевать не буду, за Россию буду, за свою семью зубами грызть буду...

...есть коллеги,понявшие мои намерения и смысл!

Шниперсон 08-03-2011 11:26

Насчёт "если серьёзное - побить мало, а если несерьёзное - нечего ввязываться".

Ответственно заявляю: иногда драться необходимо в педагогических целях, и только в этом случае Ваше правило нарушается мною. Если человек не работает над собой, остаётся безответственным ребёнком, и это приносит окружающим проблемы, то избиение - единственный путь его исправления.

Примеры приводить или так поймёте? Есть субботний свежачок, если что...

Red Saint 08-03-2011 11:59

quote:
избиение - единственный путь его исправления.

Есть такая очень правильная австралийская поговорка - "Поступать с людьми надо так, чтобы они потом не поступили с тобой точно так же". Это я к тому, что избиение кого-то в воспитательных целях очень часто имеет весьма неприятные последствия, и примеров тому масса. Спектр ответных воздействий тут крайне разнообразен - зарезали в подъезде, пришибли "случайно" упавшим кирпичом, переехали автомобилем... или, как вариант, завели уголовное дело по факту нанесения побоев. Так что, повторюсь, стремление решать вопросы кулаками, то есть целенаправленно подставляться, рискуя жизнью, здоровьем или свободой из-за всякой ерунды - удел недоразвитых.

Balag 08-03-2011 12:03

quote:
Originally posted by Red Saint:

или, как вариант, завели уголовное дело по факту нанесения побоев

Самое поганое. Знаю случай, когда один дятел заяву накатал из-за разбитой губы и еще какой то хрени. Благо у второй стороны была тоже отметина на лице-появилась встречная заява. Потом обе забрали по примирению сторон...

Шниперсон 08-03-2011 12:18

quote:

избиение кого-то в воспитательных целях очень часто имеет весьма неприятные последствия

С головой надо дружить. И быть мужчиной, а не размазнёй.

Хотя, если человек изначально рассуждает, как баба, объяснять бессмысленно...

Отец Михаил 08-03-2011 12:19

quote:

А если это будут говорить мне в лицо, потому что распознали во мне путинского шпиона, .

ЧТо??? Как??? Имеете характеризующие признаки???
Прокольчик однако при подготовке вышел... нда-аааа.... накладочка.... Улыбаюсь
ЧТо выдаёт: Будёновка? Шенель с "разговорами"? Или парашют с яблони в саду так и не сняли??? Улыбаюсь

Antti 08-03-2011 12:28

Хожу строем. Даже в одиночку.

donpedro777 08-03-2011 12:43

quote:
ЧТо??? Как??? Имеете характеризующие признаки???

мочит всех в сортире

Red Saint 08-03-2011 12:46

quote:
Originally posted by Шниперсон:

С головой надо дружить. И быть мужчиной, а не размазнёй.
Хотя, если человек изначально рассуждает, как баба, объяснять бессмысленно...

Мужчина - это, в первую очередь, тот, кто уважает себя и других. Такие люди первыми никого не бьют, а на удар по лицу отвечают тем, что противника просто убивают, не задумываясь о последствиях. Потому что иначе не умеют. Вот это мужчины. А те существа, которые из-за неспособности к корректному общению разбивают друг другу рожи и воспринимают это как должное - это не мужчины и даже не люди, а самцы, т.е. тупой скот мужского пола.

Шниперсон 08-03-2011 13:12

"На Ганзе не принято читать посты." (с) Serjant

Шниперсон 08-03-2011 13:14

quote:

Такие люди первыми никого не бьют, а на удар по лицу отвечают тем, что противника просто убивают, не задумываясь о последствиях. Потому что иначе не умеют. Вот это мужчины.

Это не мужчины, а истерички.

Мужчины контролируют ситуацию.

Red Saint 08-03-2011 13:40

quote:

Всегда и везде.

Эйнхерий 08-03-2011 13:57

Что имеется в виду под "драться"?

panzerhaubitz 08-03-2011 14:31

quote:
Originally posted by Шниперсон:
Это не мужчины, а истерички.

Абсолютно согласен. Мужчина не имеет права быть легкомысленным.

Antti 08-03-2011 15:21

quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Мужчина не имеет права быть легкомысленным

Это женщина не имеет права быть легкомысленной.

Мужчина имеет любые права, в том числе, и право на легкомыслие. Иногда.

Отец Михаил 08-03-2011 15:53

quote:
Хожу строем. Даже в одиночку.

Надеюсь, что передвижение(даже в одиночку) осуществляется со строевой песней??? Улыбаюсь
Только в этом случае вы не будете привлекать внимание финской контрразведки Улыбаюсь
Будем работать и совершенствовать вашетприкрытие.
Наши усилия на другом направлении принесли некоторые успехи:
http://nvo.ng.ru/spforces/2008-02-08/7_cariera.html

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Antti 08-03-2011 16:01

quote:
Originally posted by Отец Михаил:

вы не будете привлекать внимание финской контрразведки

У финнов нет, почитай, контрразведки. Так, собеседники. Даже арестовать не могут, если что. Ментов зовут.

По Вашей ссылке, сэр:
танкистов мы готовили, лётчиков тоже. Чем эти хлопцы хуже? Нехай.

Интересно, сколько бумажек этот студент скопировал или вынес, выполняя учебный план..

SKAM 08-03-2011 16:09

Ой, а шо делать, если я драцца не умею? Меня драцца не учили... Меня учили убивать...

Antti 08-03-2011 16:13

quote:
Originally posted by SKAM:
Ой, а шо делать, если я драцца не умею? Меня драцца не учили... Меня учили убивать...

На руки валенки надеть. На ноги - по тазику с цементом. Должно полегчать.

Эйнхерий 08-03-2011 16:19

quote:

Ой, а шо делать, если я драцца не умею?

Учиться.
quote:

Меня драцца не учили... Меня учили убивать...

Тараканов тапком? Ржу не могу Или врагов прогрессивного человечества ядрёной ракетой?

SKAM 08-03-2011 16:35

quote:
Учиться.

Опоздал уже...
quote:
На руки валенки надеть. На ноги - по тазику с цементом. Должно полегчать.

А что, светлая идея, надо бы попробовать...
quote:
Тараканов тапком?

А кто такой таракан?
quote:
Или врагов прогрессивного человечества ядрёной ракетой?

Это таки да, учили... Токо не ядреной ракетой...

А если серьезно, то тема бредовая. Что значит "драться"? До первой крови? До полной отключки? До смерти? Это все предполагает как бы разный психологический настрой. И степень психической готовности. Равно как и разные причины начинать действо...

Эйнхерий 08-03-2011 16:38

Начнём с того, что драться можно ради лулзов Ржу не могу

shanty 08-03-2011 16:41

Запиздели тему!
Я,наивный,надеялся почитать "позывы о высоком чувстве",а здесь ...8 марта!

SKAM 08-03-2011 16:54

quote:
Начнём с того, что драться можно ради лулзов

Ах этооо... Ну так стар я ужо для этого.
Я все это к чему? Зачем можно ударить человека? Чтобы наказать. Чтобы унизить. Чтобы убить.
Так вот, наказать или унизить самым прекрасным образом можно и без драки. Остается - убить. А это уже не драка...

shanty 08-03-2011 17:10

Да,хорош мужики,про банальную драку,кому это интересно!?
Шире давайте,глобальнее!
Может кто за "вертикаль,за гаранта" готов зарубиться с супостатом?!

SKAM 08-03-2011 17:24

quote:
Да,хорош мужики,про банальную драку,кому это интересно!

Ну так переименуйте тему. "За что Вы готовы воевать?"
Я лично не готов воевать практически ни за что. Только за свою семью и близких. Но такое возможно было лишь во времена межплеменных стычек. Улыбаюсь
Так что - не готов воевать ни за что.

shanty 08-03-2011 17:27

НЕ БУДУ,ЛЕНЬ...

Antti 08-03-2011 18:31

quote:
Originally posted by shanty:

Может кто за "вертикаль,за гаранта" готов зарубиться с супостатом?

Не срубишь бабок на нашей откровенности, хороняка!

shanty 08-03-2011 18:48

Эт точно!
А что,старина,кто то собирался на нас разбогатеть?
Наивные!

Отец Михаил 08-03-2011 19:05

quote:

По Вашей ссылке, сэр:
танкистов мы готовили, лётчиков тоже. Чем эти хлопцы хуже? Нехай.
..

Соглпасен абсолютно. НЕ ХУЖЕЕ ОНИ.
У нас на ВОК "ВЫСТРЕЛ" учились многие интересные ребята. Аугусто Пиночет например, Вацлав Ярузельский и половина вождей прогрессивной Африки Улыбаюсь

Пискун 09-03-2011 12:20

Я бы не стал драться по пустякам. Проще предложить мирно побороться)). Ну это если со знакомыми. А если уж окажусь втянут в стычку, в ход пойдут все средства. Вот поэтому-то не хочу по всякой ерунде схватываться. Хотя за семью - это святое, да. Но тут уж возможно, что придется не драться, а убивать. Ибо сложно себе представить человека, который в ответ на невнятное оскорбление алкаша предложит ему боксерский спарринг, или будет надяться на честную драку с тремя гопами, которые тащат его девушку в кусты. Согласитсь, случаи разные, сложно вот так все подгонять.

Эйнхерий 09-03-2011 12:56

quote:

Зачем можно ударить человека?

Можно ударить просто так. Мне это всегда доставляло удовольствие само по себе.

medved 73 09-03-2011 02:39

quote:
Может кто за "вертикаль,за гаранта" готов зарубиться с супостатом?
блия! прибью любого кто будет мешать зарабатывать деньги чубайсу и абрамовичу и путину второй срок дайте не мешайте пусть работает о людях думает! Дразнюсь

shtainer105 09-03-2011 07:19

quote:
блия! прибью любого кто будет мешать зарабатывать деньги чубайсу и абрамовичу и путину второй срок дайте не мешайте пусть работает о людях думает!

Шутка зачетная)))))))

SKAM 10-03-2011 14:20

quote:
Можно ударить просто так. Мне это всегда доставляло удовольствие само по себе.

С эфтим не сюды, с эфтим к дохтуру!

Шниперсон 10-03-2011 16:07

quote:
Originally posted by Пискун:

Я бы не стал драться по пустякам. Проще предложить мирно побороться)). Ну это если со знакомыми. А если уж окажусь втянут в стычку, в ход пойдут все средства. Вот поэтому-то не хочу по всякой ерунде схватываться. Хотя за семью - это святое, да. Но тут уж возможно, что придется не драться, а убивать. Ибо сложно себе представить человека, который в ответ на невнятное оскорбление алкаша предложит ему боксерский спарринг, или будет надяться на честную драку с тремя гопами, которые тащат его девушку в кусты. Согласитсь, случаи разные, сложно вот так все подгонять.

Об этом и речь.
Если что-то невнятное, то единственный разумный выход - пройти мимо.
Если конкретно угрожает жизни/здоровью, то выхода нет - надо бить в пах, выдавливать глаза и выламывать мизинцы.

Но бывает так, что хороший (и добрый, в сущности) человек стабильно раз в неделю доводит до слёз своего коллегу - твою сестру или девушку (вымещает на ней то, что жена уже полтора года "не даёт"), на все попытки с ним поговорить шлёт нах прямым текстом и работать над собой не собирается. Обстановка на работе неформальная, так что административный ресурс неприменим.

Тогда приходится "поработать по индивидуальной программе". Чтобы сначала боялся обижать беззащитных, а потом просто отвык это делать.
Что характерно: после того, как его лицо стало похоже на подушку, состоялся спокойный разговор с чаепитием, были принесены взаимные извинения, и все согласились с тем, что собственную злобу надо гасить в себе, а в крайнем случае - вымещать на равных по силам товарищах.

P.S.: Наиболее уважаемые и мужественные люди посмеялись и сказали: "Давно было пора", - поэтому мнение остальных отбрасывается, как ошибочное.

SKAM 10-03-2011 16:54

quote:
Что характерно: после того, как его лицо стало похоже на подушку, состоялся спокойный разговор с чаепитием, были принесены взаимные извинения, и все согласились с тем, что собственную злобу надо гасить в себе, а в крайнем случае - вымещать на равных по силам товарищах

А такого развития ситуации не допускаете:
"после того, как лицо Шниперсона стало похоже на подушку,состоялся спокойный разговор с чаепитием, были принесены взаимные извинения, и все согласились с тем, что собственную злобу надо теперь всегда вымещать на Шниперсоне и, в случаях если жена уже полтора года "не даёт" и тому подобных, физдить его по полной программе (поскольку обстановка на работе неформальная и административный ресурс неприменим)!
P.S.: Наиболее уважаемые и мужественные люди посмеялись и сказали: "Давно было пора", - поэтому мнение остальных отбрасывается, как ошибочное." ? Улыбаюсь
Ну вот совсем не допускаете?

donpedro777 10-03-2011 22:31

Анекдот в тему:в жопу запору входит мерс,выходят крутые ребята
говорят" попал ты дед,у тебя квартира,дача есть?"Дед молча вытаскивает калаша
из багажника,и со словами з...ли эти бомжи, расстреливает крутых.

Шниперсон 10-03-2011 22:55

quote:

А такого развития ситуации не допускаете: ... ?

Не допускаю.

Если мне говорят, что я поступаю неправильно, я обычно задумываюсь и стараюсь впредь не допускать подобного. И извинения приношу. Искренние.

Один ну очень влиятельный человек сказал: "Пока человек хочет разговаривать, с ним надо разговаривать." И это при том, что сам он может позволить себе не разговаривать с людьми, а лишь приказывать им и ставить их перед фактом. Или перед дулом пистолета...

К чему это я?.. Ах да, я не люблю обижать людей, и тем более не люблю драться.

Хотя зачем я Вам это объясняю?.. Если Вы не понимаете, что беззащитных и безответных обижать нельзя, то Вам ничего не поможет. Ибо Вы - не мужчина и не хотите им быть.

Viper NS 10-03-2011 23:13

quote:
За что Вы готовы драться?

для развлечения ))

SKAM 11-03-2011 14:48

quote:
Хотя зачем я Вам это объясняю?.. Если Вы не понимаете, что беззащитных и безответных обижать нельзя, то Вам ничего не поможет. Ибо Вы - не мужчина и не хотите им быть.

Откуда бы такая сентенция?
Тем более от человека кичашегося тем, что побил слабейшего (иначе бы не побил)?
Я-то как раз за вербальный метод решения всех конфликтов. А вот Вы тут расписываете как лихо кому-то морду набили. А нарвались бы на сильнейшего противника и ходили бы в своей конторе в Миньках-пидорах. Под одобрение "Наиболее уважаемых и мужественных людей". Ибо "Наиболее уважаемые и мужественные люди" c удовольствием становятся на сторону победителя. Улыбаюсь

Шниперсон 11-03-2011 15:34

quote:

А нарвались бы на сильнейшего противника

Сильные не обижают слабых, а ищут противника по силам.
А нарвался бы - загрыз бы зубами.
И это был бы поступок, достойный мужчины, а не нытика, который, прежде чем вступиться за девушку, рассуждает и прикидывает, кто сильнее.
"Честь дороже жизни." (с) старинная адыгская пословица

Кстати, Ваш последний пост говорит о том, что Вы не прочли внимательно ни одного моего предыдущего сообщения.

SKAM 11-03-2011 15:50

quote:
Сильные не обижают слабых, а ищут противника по силам.

Стесняюсь спросить: а "по силам" - это сильнее или слабее себя?
Опять же, если сильнее, то "загрыз бы зубами" может не получиться, т.к. грызть станет совершенно нечем...
quote:
Кстати, Ваш последний пост говорит о том, что Вы не прочли внимательно ни одного моего предыдущего сообщения.

Да нет, прочел весьма внимательно. А что стебусь, то извините,но Ваш героически-патетический тон на это сильно провоцирует. Улыбаюсь

SKAM 11-03-2011 15:57

quote:
а ищут противника по силам

Тут, кстати, возникает еще вопросик...
Если "по силам" значит "примерно равный", то что, от заведомо более сильного следует терпеть все, что угодно?
Как-то не укладывается в суровый и мужественный стиль предыдущих сообщений... Улыбаюсь

Наум 11-03-2011 16:28

Если честно,только за свою семью и свой дом (участок земли обнесенный забором).Все остальное пустое сотрясание воздуха.Кстати когда был студентом-подраться любил,но это было в начале 90х.

SKAM 11-03-2011 16:47

quote:
студентом-подраться любил,но это было в начале 90х.

Во-во! Только у меня это было в конце 70-х. Ну а потом много чего было...
Так что к своим 50-ти я превратился в оконченного пацифиста. Улыбаюсь

sonnenrad 11-03-2011 20:49

За правду.

андроныч 12-03-2011 10:19

тост! Улыбаюсь

андроныч 12-03-2011 16:40

-сударь!
-да, милорд!
- (Ба-бах!)
- (ы-ы-ы) *шлеп*
- считайте что я сделал вам замечание.
Улыбаюсь

sonnenrad 12-03-2011 16:49

quote:
За серьёзные нарушения правил этикета нада "дырка башка" однако делать ...

и много дырок в головах лично вам удалось сделать?
и как вы тогда решаете не серьёзные нарушения "правил этикета"?
Чисто вопрос , без загибаний пальцев и пускания пузырей.
Поделитесь советом , а то видите сколько у нас на форуме "пацанов-быдлованов" готовых применить грубую физическую силу.

sonnenrad 12-03-2011 17:20

quote:
Если серьёзно то

В том то и дело , что бы отобрать у кого то жизнь нужен очень веский повод.
Скажем если нападающий пытался забрать жизнь у вас , или ваших близких, либо третьих лиц. А для решения остального вполне подойдёт и старый испытанный метод , разумеется адекватно ситуации и раскладам.

фенимор 12-03-2011 18:33

quote:
очень веский повод.

Примерно об этом я и говорил ...

quote:
адекватно ситуации и раскладам.

Быть может ...
Но некоторые пасажиры тут заявляют , что в рожу могут заехать ради удовольствия ...
Баклан чистой воды ...
На его фото без слёз не взглянеш ...

андроныч 12-03-2011 18:37

а про газ 3102? а ладно
и без него интересное развитие темы получаеца Улыбаюсь

фенимор 12-03-2011 19:24

quote:
а про газ 3102?

История щекотливая обидная нервозная и крайне неприятная ... пережовывать поновой нехочется...

12 Oz Mouse 12-03-2011 19:48

Не осилил все написаное... Но,

quote:
Originally posted by sonnenrad:
За правду.

+Много! Правда, скорее всего за свою правду Ржу не могу

А вобще все от настроя на данный момент (т.е. на момент возможной драки зависит). Иногда такое настроение - что вобще ни за что не готов! Улыбаюсь
Под дракой понимаю любые способы нанесения ущерба противнику, вплоть до его полного физического уничтожения, если уже на то пойдет...

Эйнхерий 13-03-2011 12:11

quote:

С эфтим не сюды, с эфтим к дохтуру!

Почему к доктору? Вы так говорите, как будто бить людей - это что-то плохое.

spirikraft 13-03-2011 12:16

Сейчас,когда за спиной пол-жизни, гораздо интересней наблюдать со стороны как дерутся другие.Глупцы!Ведут себя так ,как будто намеряли себе вечность.Ну разве только если о-о-чень сильно припрет, и то-без удовольствия.

spirikraft 13-03-2011 12:18

Гораздо интересней наблюдать как дерутся другие.Ведут себя так будто у них вечность впереди.

Эйнхерий 13-03-2011 12:22

quote:
Originally posted by фенимор:

Быть может ...
Но некоторые пасажиры тут заявляют , что в рожу могут заехать ради удовольствия ...
Баклан чистой воды ...
На его фото без слёз не взглянеш ...

Дык это известное дело. Был такой анекдот:

- Мойша, ты почему боишься антисемитов? У тебя же в паспорте написано, что национальность - русский?
- Так бьют не по паспорту, а по морде!

Вот тут примерно такой же случай, только наоборот - бьют-то не внешними данными, а навыками, функционалкой и опытом в данном деле Ржу не могу

quote:
Originally posted by spirikraft:

Глупцы!Ведут себя так ,как будто намеряли себе вечность.

Так не все хотят жить долго, но скучно Улыбаюсь

spirikraft 13-03-2011 12:28

quote:
Так не все хотят жить долго, но скучно

Это верно, когда тебе 20 и все пох.В 40 уже другие приоритеты, хочется до внуков дожить, да и ваще.Вдруг на Луну электричку пустят, а я и не увижу!!!!

Эйнхерий 13-03-2011 01:13

quote:
Originally posted by spirikraft:

Это верно, когда тебе 20 и все пох.В 40 уже другие приоритеты, хочется до внуков дожить, да и ваще.Вдруг на Луну электричку пустят, а я и не увижу!!!!

Естественно, поэтому в 40 только дураки ведут себя так же, как в 20.

Другое дело, что в 20 по-разному все себя ведут Улыбаюсь

spirikraft 13-03-2011 10:30

quote:
Другое дело, что в 20 по-разному все себя ведут

yes!

Поножовец 13-03-2011 15:51

Из хулиганских побуждений!

"Дашь соседям пиздюлей - сразу станет веселей!" (с) Инициатор

Sk@la 13-03-2011 19:45

+100

НУЖНО драться за родных и близких, за друзей,за принципы, для самообороны.
МОЖНО драться из хулиганских побуждений, из вредности, от скуки, для адреналина, по приколу=)