Хисторь. Веселая.

finder00

Рассказала недавно подруга Наталья (Н): Дело было на одной из скучных лекций в универе, когда народу нечем себя развлечь. Вот, один чел (Ч) из ее группы решил поприставать к моей подруге с нескромными вопросами, типа поприкалываться (причем слышит этот разговор довольно много народу вокруг):
Ч: Наташа, а давай поговорим о сексе!
Н: (с улыбкой) А ты что хочешь научить меня чему-то новому?
Ч: (с издевкой) Ну что ты, разве я могу, ты ведь у нас такая продвинутая в этом вопросе, наоборот хотел у тебя поучиться!
Н: (с серьезным выражением лица)Могу тебя научить качественно делать минет...
Лектор удивленно смотрел, как половина аудитории с красными лицами медленно сползала на пол...

Manstopper

Ржунимагу 😀

НовиЧОКс

лекция то по чем была? 😊

Boland

😀 😀 😀

Skut1

пацтулом мля 😛 😛 😛

kashtan

на пять баллов.
Год назад проснувшись на лекции послал препода на... , а когда пригляделся- поздоровался.

Andrew!

ржунимогу! 😀 😀 😀

Весёлый
JohnDoe

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 😊 😊 😊 😊 😊 😊

John JACK

В переводе на русский это звучало: "А иди ты ху* соси" 😊

PRINCIP

У мужиков в институте, как правило, существует военная кафедра, а девчатам, чтобы не расслаблялись, надо раз в семестр прочитать реферат на произвольную медицинско-военнопатриотическую тему. Одной девице досталось"Гигиена ротовой полости". Чтение реферата началось со слов: - Гигиена половой ротости... 😀 На этом, собственно говоря, чтение и закончилось. Всё точно по Фрейду.

-T-

- Ну, садись... Проблема, да? Какая? Девушка бросила? Гыгыгы - лох... упс, прости... Да нет, ничего. Это я так... И что сказала? Неудачник? Бугагага - убей себя! Нет, шучу. Да забей, нах она тебе сдалась...
Ааа, любишь! Хуясе. Тогда да - проблема, большая, бутылки на две водки, гыыг... Серьёзно, берёшь пузырёк, открываешь, хлюп-хлюп и нет. Не подходит?
Первая любовь? О, бля, молодец... Храни, лелей, вспоминай, ну, и нахуй пошли, для порядка, гыг. Я вот когда в твоём возрасте...
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!

Весёлый

-T-
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!

L0Ki

-T-
- Папа, блять! Ты можешь быть серьёзным?!

😀

Свирепый

Те кто учился в школе в советское время помнят предмет "Этика и психология семейной жизни". Когда выяснилось, что в СССР секса нет, но жить как-то надо, этот предмет у старшеклассников стал вызывать не только зевоту, но и неподдельный интерес.
Для ннынешних 15 летних надо сказать, что 15 лет назад все что касалось взаимоотношения полов было покрыто тайной и вызывало ощущение прикосновения к чему-то запретному.
Это так сказать преамбула, теперь амбула:
занятие по половому воспитанию в 11-м классе, поручили провести классной руководительнице. Бедная барышня только что закончила педагогический и была полна решимости искоренять все окостеневшее и насождая все самое передовое, нести в души детей разумное, вечное, готовя этих детей к новой взрослой жизни, чтобы потом они с благодарностью вспоминали свою классную руководительницу. Все здорово, как им рассказать про ЭТО?! Тем более, что и сама классная дама была знакома с сексом только в теории. Но урок надо проводить.
Объявление о теме классного часа вызвало здоровый интузиазм у 25 подростков. Урок начался с методов предохранения. Был в нашем классе некий тип, хваставшийся всем своими постельными успехами и порожавший некрепшую подростковую психику количеством и разнузданностью своих побед. На фразу классной, что мол использование презервативов может избавить партнеров от многих проблем, этот индивид заявил, что он резинками пользоваться не может. Дождавшись уточняющего вопроса: "А что тебе собственно мешает?", с пафосом в голосе заявляет: "Презервативы никогда не налазят, ну вот такой я особенный, размер у меня такой!" Ответ учительницы смешал гиганта с дерьмом и навсегда лишил его уважения в глазах одноклассников. "А ты больше никогда не пытайся натягивать их на голову"-ответила классная, вызвав гомерический хохот учеников.