А был Пацанский кодекс поведения на дорогах?

finder00


Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, што таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям, это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот што он растолковал.


1. Маленькие машины - стыдно. Но! ФВ Гольф - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый Черокки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч. карлики и недоноски.


2. Корейские машины - западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может стоить 20-ку и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также Шкода Октавия, а ее брат Гольф - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке). По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля нах.


3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.


4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.


5.К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и мериноф, ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на фр и корейских помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и незакрышеваны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае.

ШИКО

Бред какой то...

cap2

Сильно.... 😊
хотя мне казалось, что эти времена давно прошли.... 😊
Глеб - правильный пацан! 😊

D&M

Времена реально давно прошли.......... 😊

Но иногда интересно на дороге порезвиться 😊

Пару недель назад Подставную машину с 3 бойцами гонял по мкаду 😊 Настроение было поганое и решил размяться...........
40 км они не могли работать так как я сам под них вечно подныривал. Дело было в 10 утра.
А финал был в 19 когда на обратном пути я увидел их на обочине возле жертвы в момент царапанья шкуркой крыла. Фиг его знает как но удалось пересечь мкад под 45 градусов и поставить машину чиста боком перегородив 2,5 полосы. Так ведь сволочи не дали порезвиться 😞 Увидев уже знакомую машину с такой прытью рванули что блин я просто офигел 😊 А терпила так и не понял что вообще произошло 😊

Walkman

Они случайно по ходу "рванья с прытью" неоднозначно пахнущие штаны из окон не выбрасывали? 😀 Был один знакомый знакомого у меня. Так вот он в составе этакой команды подрабатывал на своей бэхе. В той же бэхе его в прошлом году нашли на мкаде с двумя дырками от ножа. Не шутят там. И шуток не понимают.

D&M

Не нафига что то было выбрасывать то ? 😊
Они просто перебдели от того что и утром и вечером за ними одна и та же машина шла (машина приметная моя так как бочина разбита)
А понимают ли там шуток и шутят ли там мне знать не дано........... Но года за 3 я сам на трассках москвы человек 15-17 терпил помог не дать развести.

А с этой отморозью я прекрасно знаю как себя вести. И никакое оружие не нужно..............

ШИКО

D&M
А с этой отморозью я прекрасно знаю как себя вести. И никакое оружие не нужно..............

Если не затруднит, поделитесь знанием.

D&M

Что может быть страшнее добрых слов ? 😛
Зачем прикладывать физические усилия для решения конфликта если всегда его можно решить исключительно словами ?

Невозможно это обьяснить..... Научится этому можно, но это как жизненный опыт приходит только с годами.

Ну например..........
Слово "Любезный" Вроде как не несет никакой смысловой нагрузки но сказанное в определенном месте и определенной интонацией ОПРЕДЕЛЕННЫМ человеком это слово сразу становится унизительным и оскорбительным. Вот я это пишу сейчас и Вы как бы не понимаете меня а на самом деле в это реально так и есть.
Определенная постановка голоса , выговор слов не из легких а с диафрагмы , определенный взгляд, определенный типаж самого человека...........
Нюансов то много...........

Потом есть такое понятие как имидж и типаж человека. Этим очень хорошо владеют актеры например.
Как пример - раазговаривая с врачем ты принимаешь типаж врача и врач с тобой будет беседовать на равных как коллеги. Разговаривая с сотрудником милиции ты принимаешь типаж СМ. Например меня часто отпускают ГАи принимая за своего или просто не решаясь попросить взятку.........
В общем тема очень обширная и в двух словах не скажешь........
Будут вопросы - стучите в аську 😊

Clegg

Оригинал статьи: http://avtolikbez.aradio.ru/?an=aradiopage&uid=597
надо слушать в исполнении автора, при прочтении много кайфу пропадает 😊

МИХАЙЛО

finder00
[B]
5.К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и мериноф, ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на фр и корейских помойках
/B]
Исходя из этого пункта, инстинкт самосохранения у крутых ПАЦАНОFF всётаки развит.
Но(!!!), есть одна запутка. Тетки на корейцах запросто могут оказаться подругами или жёнами крупных ментов или чекистов. Да и видел случаи, когда из подбитого пацанами корейца выходил добрый дядька и ввешивал люлей реальным пацанам. Дальше - стрелки/белки, крыши/мрыши и сдувались реальные пацаны как презервативы на опавшем члене.

felixD

.

GAV

МИХАЙЛО
Исходя из этого пункта, инстинкт самосохранения у крутых ПАЦАНОFF всётаки развит.
Но(!!!), есть одна запутка. Тетки на корейцах запросто могут оказаться подругами или жёнами крупных ментов или чекистов. Да и видел случаи, когда из подбитого пацанами корейца выходил добрый дядька и ввешивал люлей реальным пацанам. Дальше - стрелки/белки, крыши/мрыши и сдувались реальные пацаны как презервативы на опавшем члене.

Все смешалось в доме Облонских. Куда мир катицца? 😀

МИХАЙЛО

GAV

Все смешалось в доме Облонских. Куда мир катицца? 😀

В смысле - как посмели про пацаноff такое сказать, или кто их обидеть посмел?
Дык и не убили их только потому, что - они реальные пацаны(банда, мафия и т.д.)
😛

дядя Лёня

finder00
с полубандитами.
.

То есть люди до сих пор не определились?

МИХАЙЛО

дядя Лёня

То есть люди до сих пор не определились?

Наверное, это одна из ступеней эволюции.
Дарвина на них нет!

bucherets

finder00
полубандитами

А полубандит - это наполовину лучше, или наполовину хуже?

Rusland

Эти уродцы ещё полбеды, а вот лётчики на 99 затонированных с прямотоком (якобы) и надписями стрит мля ресер, эт полный трындец, и пальцы гнут как большие)))))))
вне конкусра копейки затонированные с приматами из аулов.
как я наслаждался когда на УАЗе ездил по Моске, ни одна бл...дь не подрежет ни нахамит. супруга раз (к сожалению по неумению , а не умышленно)))) боролась с любителями гонять по встречной полосе: на переезде узкая дорожка, но всем же надо вперед , ну выехало машин 6-8 навстречку, их даже по обочине только на УАЗе и можно объехать, ну она и объехала, бампером всем по бочине, догнать не смогли(развернуться то где??)))))а она через пашню и домой в гараж. тряслась, я успокаивал и веселился))).

birdshell

пАцАнские тачилы. Стритрейсинх щас у пАцАнов модно.


Неспящий

гыы, у меня для таких кенгурин есть. Хороший, тяжёлый.

Dimmka

finder00
Недавно оказался в компании с малым, ...
... каком случае.

...читал года два назад...
...но перечитать прикольно...)