Жесть и похищения детей

shpagok

http://stop-kidnapping.livejournal.com/642.html Кто что думает ? История конечно та еще. Но я думаю что не все так просто. Все же знаем как отцы законодательно не защищены, что даже с безработной матерью все равно оставят детей. А мужику алименты платить. Особенно фатально если с матерью оставляют сына, вот тут вообще туши свет. А что до жести и цинизма в коментах "экспертов" на форуме - думаю все кто горько разводится такие же. Ненависти просто через край.

Шниперсон

Ничего не понял.
Это педофилы? Или просто отцы отстаивают своё право жить с собственными детьми?

shpagok

Это просто отцы которые приходят в садики, и отжимают своих детей, не смотря на постановления суда.

shpagok

Это просто отцы которые приходят в садики, и отжимают своих детей, не смотря на постановления суда.

Шниперсон

Дык молодцы!
Тока незаконно, а потому чревато.

Как сказал один мой знакомый: "Мне проще новую семью завести, чем пытаться добиться правды справедливости от старой..."

alex_spb

Гнида, которая вынесла в интернет и соответствующим образом оформила семейный спор с бывшим мужем за ребенка - сама себя сдала. Удачи папаше с сыном.

Sealman

А у меня одно мнения на этот счет: Нех*й детей заводить, если такая разруха в отношениях и уж тем более нех*й свои противоречия через детей решать. Удачи папе с сыном! А клеветающую мать - нах*й, отца собственного ребенка педофилом клеветать.

------------------
С уважением, Валерий Андреевич.

Ерунда

Эх, такая пара распалась - у родителей было много общего 😞

shpagok

Sealman
А у меня одно мнения на этот счет: Нех*й детей заводить, если такая разруха в отношениях и уж тем более нех*й свои противоречия через детей решать.
Ванга вроде была всего в единственном экземпляре, и та умерла уже. Кто же предугадает такой конец, когда собирается заводить детей ?