Мужской туалет на работе

Рамиль

Здравствуйте.
Надоело посещать в здании данную комнату. ЗаSрана по самый потолок. Ладно бы раз в неделю такое. А то ведь каждый день по несколько раз. Уборщица убирает и ругается. Мужчины некоторые ходят не просто по большому, а по крупному. Несколько раз в день. Каждый день такое.
Был в женском туалете как-то (не спрашивайте, что я там потерял). Так это совсем другое. Чистое помещение.
Но мужской туалет стороной приходится обходить не только из-за запаха. Там даже руки можно вымыть и тут же их испачкать.
Спасибо.

Dem0n

Претензии лучше обращать вашей уборщице, только так можно исправить ситуэйшн. А ссыкуны и серуны повсюду, от этого никуда не деться.
😊

Gladiator

А по моему, притензии как раз надо предъявлять коллективу. Засрати можно все что угодно, хоть десять раз на дню убирай. А если соблюдать элементарные правила чистоплотности и не гадить где сидишь ( работаешь), то будет всем счастье 😊

OKUPANT

Чисто не там, где убирают. Чисто там, где не гадят. 😀

Сивутя

Рамиль
Мужчины некоторые ходят не просто по большому, а по крупному.

не, у нас всё прилично... единственное (ну это беда многих мудаков) - некоторые не поднимают обручь (седушку) унитаза и обоссывают её, когда ссут стоя... дебилы.

Ann

У нас в офисе, откуда увольяюсь, произошло некоторое время назад разделение на две конторы. Раньше один сортир был для девочек, другой для мальчиков, в разных концах коридора. Сейчас получилось два общих, и нам достался бывший мужской. Ремонт в обоих сортирах был два года назад, одинаковый. Женский достался отколовшемуся проекту во вполне приличном виде. В мужском же просто разруха. Странно, мальчиков вроде меньше было в коллективе... Если честно, я не понимаю, что надо сделать, чтобы расколоть (простите) унитаз. И откуда трещины на раковине. Двери на замки не закрываются, что ввиду общности туалета полный кошмар. Кафель в трещинах, сушилка сломана, держалки для бумаги вырваны с кусками стеновых панелей. Такое впечатление, что в маленькой комнате с двумя кабинками бесилось стадо бегемотиков. Но, правда, чисто - офисная уборщица там чуть не дежурит. Впрочем, после обильного количества влаги на сидушках и около девченки подняли бунт и устроили разделение, одна кабинка для М, другая для Ж. Мож сейчас там ремонт наконец начнут... Но если честно я даже не представляю, что такое надо сделать, чтобы за пару лет так расколошматить санузел.

Root

Напряжение вовремя не снимали.

kashtan

как приятно и свежо
в доме с буквой Мы и Жо

Fyn

не знаю. у нас в мужском чисто. а в женском срачь и вонь. к чему бы это? и сидушку не кто не поднимает. просто ссут прямо.

mic

теперь и женщины могут мочиться стоя http://www.pmate.co.uk/

Змеюка

Ann
B]что надо сделать, чтобы расколоть (простите) унитаз[/B]
Элементарно. Надо сесть на него, недостаточно прочно придержав поясной ремень, на котором висит: кобура, мультитул, телефон, рация, ножик, отвертка в кармане...

Vizner

у нас тоже толчки в мужском обоссаны всегда - хотя уборщица убирает их 5 раз в день. когда в москве свет отключили то я просто не смог туда войти - зассан был весь пол - мудаки есть конкретные .

Alex235

У нас в мужском туалете недавновисело следующее объявление:
"Уважаемые коллеги! Вне зависимости от ожиданий и достигнутых результатов, смывайте за собой! Администрация." И внизу подписано: "А если результаты превзошли все ожидания воспользуйтесь ершиком! Уборщица" 😀 Но надо отдать должное, всегда чисто и приятно пахнет.

Рамиль

Здравствуйте

Сивутя
не, у нас всё прилично... единственное (ну это беда многих мудаков) - некоторые не поднимают обручь (седушку) унитаза и обоссывают её, когда ссут стоя... дебилы.

Еще не всегда за собой смывают и закрывают крышку.
Не могу я вот так просто подойти к доктору наук и сказать ему, чтобы он крышку звкрывал. Человеку в возрасте все-равно.
Некоторые вообще чуть ли не живут на работе. Я их в субботу и в воскресенье (а также в праздники и за 5 часов до Нового года) здесь видел. Но туалет всегда загажен. Уборщица делает уборку по 2 раза в день. Выходит оттуда и матерится. Ее можно понять. А в женском туалете всегда чисто.
Спасибо

Саныч

"...Интеллигенция - не мозг, а гавно нации!.." В.И.Ленин (ПСС)

Butcho

Поставить видеокамеру! И снять фильм-"Засранцы нашего коллектива"!

Фауст

Что есть то есть... Некоторые особи даж весьма интелигентного вида в сортире просто теряют человеческий облик... Всё засрано, засцано, сломано, кнопка сушилки покрыта толстым слоем грязи.. Для тех кто не понял....сушат обычно только что вымытые руки, как такое может быть- мне весьма удивительно... Для общих М\Ж сортиров другой вечный казус- постоянно опущенные сидушки унитазов. Неужели бабам сложно понять - подняла седалище-подними насест, это же прежде всего им и нужно. 50% мужиков сцут и плюют в сортире глядя в стенку, а тёлки кружок потом своей попой протирают. В принцыпе это плюс... 😊

Сивутя

Фауст
Что есть то есть...

О! Мущина... сколько зим сколько лет 😊

И шоэто вы будучи спортсменом в разделе Спорт не появляетесь?

Фауст

Сивутя

О! Мущина... сколько зим сколько лет 😊

И шоэто вы будучи спортсменом в разделе Спорт не поивлитесь?

Опчхи 😊 Даж не знал, что такой раздел появился... По заглавной странице редко глазами шарю в непривычных местах 😊

Змеюка

Вешал над бачками объявление "Господа! Спускайте воду!
В унитазе установлено видеонаблюдение!"
помогало - сортир стал чище.

Amanauz

баян: надпись над толчком: во время артобстрела прятаться здесь - сюда еще НИКТО НИКОГДА не попадал!

derrick

баянище....на филфаке из женского такая вонища несется и кучи мусора(обертки от конфет,шоколада,стаканчики,бутылки) каждые 3 ленты. просто как относятся к социуму индивиды видно там очень хорошо. Ну а еще по туалетам- за%бало когда бабам западло спустится на один этаж и они кружки/руки моют в мужском...

VladiuS

а ты открой дверь и ссы с порога...

derrick

так уже нечем-выходишь расслабленный,удовлетворенный, застегиваешься, а тут тебе...а-ааа маньяк в туалете...странно что никто свою чашку из иужиков в женском не моет...

Manstopper

Фотки из сортира Союзмультфильма 😀
Там вообще иногда можно пожалеть, что не умеешь левитировать...


Ann

Не могу не показать фотку... стырила...


Циклон

Навеяло... По поводу особ женского пола в дверях мужского клозета. Эксгиби.. , пардон, - любителям необычных ощущений (политкорректность, блин) могу посоветовать посетить Версаль, а точнее - мужской туалет в самом дворце. Писсуары развешаны на стене рядом с незакрывающейся дверью и отгорожены от нее и друг от друга традиционно-невысокими перегородками. Мне достался самый ближний к двери агрегат, т.к. два более дальних были заняты. Слева за открытой дверью менее чем в полуметре от меня теснилась плотная очередь в дамское заведение. Журчать пришлось, глядя прямо в глаза какой-то леди, стоящей в этой длинной очереди (как она, наверное, мне тогда завидовала!). Мои соседи, справлявшие нужду правее и тоже находившиеся в поле зрения дам, явно также смогли оценить всю пикантность ситуации. Один из них сказал другому с британским, как мне тогда показалось, флегматизмом что-то про 'столь приятную компанию'... А вы тут про мытье чашек! Азияссс!

Андрюша

Взято с просторов Инета: