запрос по милицейскому архиву на восстановление документов

Solll

Уважаемые господа, подскажите, дело в том, что не могу найти документы на оружие. Однозначно стояло на учете в МО около 25-30 лет назад, потом человек переехал в Москву. Запрос о телефону из лицензионного отдела в настоящий момент из Москвы не дал результата. Есть ли хоть какая-то возможность добиться восстановления? Если например, подъехать и на месте в области уговаривать поднимать рукописные архивы? Что бы предпринять?

fref1

а до этого времени он что раз в пять лет его не перерегистрировал....???
по месту регистрации должно быть зарегистрировано оружие...

Solll

Ну вот в том-то и дело, что человек умер, у него не спросить. Дома у него не могут найти документы, в милиции тоже - нет и не было никогда, говорят, сделали запрос в архивы - ничего, но я так понимаю, что и не искали, я не верю никому. Естественно, все было, вот думаю, как бы хоть какие-то концы отыскать, когда никому, кроме меня это не нужно.

афоня

Ствол нарезной?

SIFFT

По срокам хранения - не будет никто столько лет хранить бумаги по данному направлению. Я не помню сейчас точно сроки архивного хранения данных документов, но на 30 лет можете не рассчитывать. Вера кстати вещь специфическая, в принципе я могу посмотреть по срокам хранения таких документов через 50 дней.