Пригласили в прокуратуру.

maior 0763

Ситуация такова: были тут у нас баталии и именно на ганзе. 😊
Ну я кого то послал,меня хоть не послали но оскорбили и в чем и суть.

Пришло в пятницу с утра на электронку письмо и позвонил следователь прокуратуры: кто то от моего имени и якобы с моего почтового ящика отправил жалобу в генпрокуратуру что оскорбили мол по нацпризнаку.
Приложен скрин сообщения с ганзы. Сообщение которое было размещено на ганзе, действительно содержит оскорбления по нацпризнаку хоть я и не казах 😊но приехал с казахстана.
Скрин я выложу внизу.
Ящик с которого отправили письмо и который якобы мой, на самом деле зарегистрирован недавно как я понял и изменена одна буква с английского на русский,ну и наверное по ай пи все таки определили что не из Барнаула он.
Со слов следователя, но как то сомнения у меня но тем не менее: все это мол тянет на статью 282.одна беда-не я заявитель и потому хотят поговорить со мной.
Интересно что: о почтовом том ящике недавно узнал один модератор который выложил нашу с ним почтовую переписку в открытый доступ.Кроме этого конечно почтовый ящик тот знает и администрация ресурса . Все на этом-больше я нигде его не использовал.Но получается нехорошо-ведь почтовый ящик это личные данные?
Но суть не в этом,вот скрин внизу и он действительно тянет на 282?
Я могу конечно послезавтра сказать что и не писал ничего, что и соответствует действительности и похрен что там будет.
В связи с тем что тут много щекотливых моментов,тему я прикрою и прошу!!именно прошу!!!! тех кто работал по таким вопросам написать мне в личку. Именно кто реально работал по ним.Есть у меня вопросы некоторые-я как то не любитель сплетать виртуальную жизнь с реальной но все произошедшее выходит за рамки этого.