жилищный вопрос

Rust 09-06-2014 14:49

Прошу подсказать уважаемые коллеги. Есть такой закон, касающийся сотрудников ОВД ?247-ФЗ. Поясните какие комнаты подходят под условия статьи 4, пункт 2.
Например: иногда в объявлениях пишут комната в общежитии со статусом квартиры.

И абзац 7: "проживает в смежной неизолированной комнате либо в однокомнатной квартире в составе двух семей и более независимо от размеров занимаемого жилого помещения, в том числе если в состав семьи входят родители и постоянно проживающие с сотрудником и зарегистрированные по его месту жительства совершеннолетние дети, состоящие в браке"
это означает что несколько семей живут в одной комнате?