Что можно сделать?

Убивец

Ребенка (девочка 15 лет) бьют родители. А началось всё с того, что она недавно узнала, что у нее не родной отец и начала видеться с родным отцом. По этой причине начались скандалы, в казалось бы идеальной семье.
Отчим по пьяне начинает домогаться до неё, один раз даже при матери. Матери пофиг. Что можно сделать в этом случае?

Извиняюсь за слишком сумбурное изложение, просто я в шоке

------------------
С мастером спорта по каратэ может спорить только мастер спорта по стрельбе

headhunter

в местном муниципальном образовании (администрация района, округа, города) есть орган опеки и попечительства. к ним, а через них - в ментовку (саму её наверняка отошьют). плюс всякие общественные организации, приюты для жертв насилия и т.п.

решения типа "набить ипло отчиму" - не рекомендую, все будет вымещено на девчонке. решения типа "отрезать отчиму голову и утопить в выгребной яме" - не рекомендую тоже, 100% привлекут.

Vovan-Lawer

Сейчас модно устраивать образцово-показательные процессы над родителями-садистами, так что советую поступать так, как рекомендовал Хеадхантер.

Skut1

А родной отец, что куй сосет? Давно бы уж должен был вмешаться.

Убивец

Родной отец не может вмешаться потому, что это для всех плохо кончится. Не буду вдаваться в подробности

Skut1

Извините, но это что-же должна быть за ситуация, что даже родной отец вынужден терпеть, что его дочь бьют и домогаются. Отчим такая вонючая большая шишка? Или больной на голову?

А вариант с тем, чтобы ей переехать жить к нему не рассматривается?

VITALIK1

К сожалению типичная ситуация, но очень страшная, через милицию мало что можно сжелать (не из за того, что там одни козлы). Заяву в Прокуратуру, в опеку и попечительство района (округа), и СВИДЕТЕЛИ (пусть и ложь, но видетели). В таком дели лжи не бывает. Девчушку жалко. Она реально беззащитна. Ей лично ни кто не поможет. Поддерживаю ребят, придать огласке (что тоже плохо для девочки), и разбирать по закону. Хотя такие лиди могут случайно выпасть в окошко (случаи были). Жаль что есть такие ублюдки! Огласка и право!