Обсуждение про 250 000 руб за ребёнка

Boland

Прочёл на правовом форуме дискуссию на тему обещания Президента.
Многое стало понятно.

http://www.ip-online.ru/feedback/complain/l_231456.shtml

VITALIK1

Boland, а что Вас собственно говоря озарило? Разве Вы в свои 37 не слышали подобных "завтраков" от Правительства?! 😊 Я считаю так:
- естественно наличкой по факту рождения ребенка ни кто ни чего получать не будет, да и нельзя так (ведь это же не конвеер для рождения граждан РФ, и не плата женщине за героизм проявленный в 9-ти месячный период беременности). Хотя в наше время это серьезный поступок. Стало мало женщин рожающих от 19 до 25 лет. Как сказал мой друг гениколог: "сначала она боиться быть беременной, а потом не может!". Также надо заниматься со стороны Правительства женским (в основном) здоровьем до беременности.
- думаю этот закон будет принят (возможно при В.В.П), но реализован одназначно будет при следующем Президенте, т.к. В.В.П поддерживает население, и пока не видят альтернативы. Следовательно приемник В.В.П будет нуждаться в поддержке народа, а добиться ее можно лишь удовлетворением потребностей народа, и выполнением ранее данных обещаний.
- одназначно будет много судебных процессов в плане, кому платить эти деньги, а кому нет. Законы у нас пишут красиво, а вот внутриведомственные документы часто противоречат им. Вот и получается, что кто принял закон - молодец, а кто исполняет - пидо...сы. Примеров куча. Все лобируется, и на стадии принятия любого закона влекущего какие либо расходы для государства, предусматривается куча ДЫР и ЛАЗЕЕК для отказы в реализации какого либа права.

А вообще можно долго обсуждать такие темы. Но я себя успокаиваю, тем что все будет хорошо, ведь России не так много лет. Многие у нас уже наворовались, пока народ толпился на площадях, ща уже побаиваются. По моему мнению сейчас этот период идет на Украине. Провели два раза президентские выборы, а деньги на эти выборы можно было исспользовать в течении 8 лет. Все когда то наладиться! А нас пока видимо просто дресируют!

Boland

Я тоже искренне желаю и надеюсь, что хотя бы, ну...четверть из обещанного народ увидит.