Толерантное правосудие

Vovan-Lawer

http://www.dpni.org/index.php?0++6709


В чем-то судья с прокурором, конечно, правы. Учли они 'характер и степень общественной опасности совершенного преступления'. Ясно, что изнасилование 'южным' предпринимателем восьмилетнего мальчишки никакой общественной опасности не представляет. Вот если бы губернатора назвали дураком - тогда суд сразу бы признал огромную общественную опасность совершенного деяния. Да и мать потерпевшего, Ольга, выступая в качестве законного представителя своего сына, 'не настаивала на суровом наказании' своего 'друга' Джанджулии. И 'тяжких последствий от действий подсудимого не наступило'. Слава богу, что у нас в Сибири народ терпеливый, ко всему привычный. Если бы русский мужик изнасиловал восьмилетнего грузинского мальчика - русских резали бы по всей демократической Грузии.

Zolberg

Баба - дура, связалась с подонком и еще выгородила его в суде.
Всё зло из-за баб, совсем из ума выжили.
Мелкому низачто жизнь испортила, просто слов нет...

lonely_max

Слов нет...

mixmix

Сколько стоит там правосудие? Уроды.

Железный Дровосек

"причинив этим потерпевшему ранку в области заднего прохода, не повлекшую за собой легкого вреда здоровью, а также моральные и нравственные страдания"
Говорят, на зоне с подобными тварями делают такое, что у них вместо заднего прохода одна большая "ранка", а "моральные страдания" таковы, что их постоянно тянет повеситься.
Не знаю, я на зоне не был, но хотелось бы верить.

Vovan-Lawer

Что толку. Малчишка нормальным человеком уже не вырастит.

Скорцени

Если в стране правят предатели, граждане сами вправе защищать свои права, своих детей и свою землю.Но кто это будет делать?Отца у этого мальчишки нет, что ли?Да при любом приговоре таких горячих парней нужно валить, им не место в России.

Skute

Ну и мать просто нет слов как она с ним после этого жить будет ужас, эта Ольга не мать вовсе, как какойто сон и всё это у нас тварится.....