Если звонят с известного в инете номера (разводилы всех достали),

cbtray

законно ли будет подписать их на смс-рассылку?
надо ж прекращать, уже сколько времени у людей отняли

Virtue

Да хоть на сайт гей знакомств их номер, чтобы им звонили, от смсок им хуже не будет, или звони им сам и предлагай кирби, гербалайф и тд, как тренировка в барыжменте

cbtray

ахахаха

Аркан

По-моему, у всех операторов связи есть платные услуги "белый список" и "чёрный список". Если готовы платить за них - платите, если не готовы - терпите. СМС-рассылка закону не противоречит, но вам не поможет, на том конце провода программный робот, его заколебать невозможно.

cbtray

Аркан
на том конце провода программный робот, его заколебать невозможно.
вот надо мне такой же.

ivan2004

а что за номер такой известный. ?

Virtue

Мне постоянно звонят из "театрального агенства", предлагают приобрести билеты по дешевке в театр, поначалу просто отказывался и клал трубку. Потом говорил что я живу в краснодаре, а мне отвечали что номер у меня московский, потом звонили из краснодара, я говорил что из питера, потом из питера, и тд.

Теперь просто стебусь над ними устраивая веселые диалоги. Пытался узнать в чем суть развода, присылать курьера за 600р, который вручит кучу рекламы в конверты, под видом билетов, но мне желали хорошего дня.

Или звонит робот предлагая бесплатную юридическую консультацию по закону о бесплатной юридической помощи.

ivan2004

Мне постоянно звонят из "театрального агенства"
так поразвлекайтесь. они же не просто так звонят они что то вам впарить хотят. мне все предлагаю брокреские услуги с повышенным уровнем доходности.
после нескольких профессиональных разговорах на тему и 3 приглашений на перегворы (они приезжали). больше не звонят.

Virtue

Про это мне тоже звонили, тоже веселился с ними. Мне показалось это зеки были. Надо было вложить денег с прибылью в 150% годовых, там даже какие то акции и опционы за день скакнули на 53%, и мужик который за неделю до этого положил 10000$ был так благодарен что у него теперь стало 15000$, что собрал с друзьями еще 50000$ и приехал еще положил. Уж лучше гербалайфом торговать.

ivan2004

еще интересно - открываешь страницу в нете - а там окошечко - типа "здрасть. я профссор N, задайте вопрос я бесплатно проконсультирую". ему сразу "привет ты "бот"". и дальше диалог уже по другому смотриться.

вложить денег с прибылью в 150%
зови на встречу. поближе к себе к офису - типа бабло (100 - 500 грина) хорошее надо в глаза посмотреть. однажды приехала забавная телка. даже готова была дать. ...корыстно... потом еще пару раз приезжали, я не ходил. уже не интересно было...дураков лечить только портить...больше не звонят.

ну нех..р оставлять свой номер где не поподя.

Virtue

Моя жизнь скучна и уныла, я в шаге от регистрации на сайте знакомств, и бесконечной череде коротких свиданий со скучающими тетками, а пока пусть меня развлекают телефонные разводилы, единственный минус, что они днем звонят, вот бы по вечерам звякали, когда я уже дома отдыхаю. Для пущего веселья можно создать справочник полных лохов, куда вписать телефоны ненавистных и нехороших людей, и свой, далее разослать по лохотронским конторам и сизо, себе развлечение, и врагам радость, когда им в 3 часа ночи позвонит сынуля попавший в аварию.

Хотя я тут вспомнил про закон о персональных данных, но распостраняется ли он в отношении граждан?

ivan2004

куда вписать телефоны ненавистных и нехороших людей
я вам скажу очень хорошая идея... рекомендовать лохотронщикам этих очень проверенных и явно обеспеченных ...

тов.Берия

Аркан
СМС-рассылка закону не противоречит
Не всегда.
Если гражданин не давал согласия на подписку или прием рекламного спама.
В нашей области уже несколько "рассыльщиков" оштрафованы за навязчивые веерные рассылки рекламы.