Гладкоствольная пятилетка

ТульскийПряник

Приветствую всех.

Интересует такой вопрос, 4 года назад оформил первое гладкое, в городе Курске в котором сейчас официально не проживаю, переехал в Тулу. Через год подойдет срок возможности оформления нарезного.
Но сейчас есть потребность продать лишние гладкостволы за ненадобностью, и взамен им купить для пострелушек Вепря (гладкоствольного).
Первое оружие с которого начат отсчет владение гладкоствольным продавать тоже собираюсь. Вместо него хочу купить в гладкоствольное Вепрь, продавать первое гладкое конечно буду после покупки и оформления вепря, чтобы не "сбросить" срок владения гладким.

А теперь сама суть вопроса:

Через год когда буду оформлять нарезное, у меня затребуют сроки владения. Как я их могу подтвердить в данной ситуации описанной выше.
При переезде, я гладкое оформил по новому месту жительства, дали новую лицензию с новой датой (комиссию проходил для покупки ОООП и подбивал сроки гладкого к "свежей" мед.комиссии).
Если есть ли какие-нибудь НПА по данной теме, прошу тыкнуть носом "котёнка", честно искал, но конкретики не нашел. В моем ЛРО на слово верить нельзя, поэтому хотелось бы "подготовиться".

Благодарен заранее всем за ответы.

ТульскийПряник

Бэн? Это Данила, ай нид хелп ©