Сосед по гаражу разводит кроликов

Wiwimacher

Запах стоит просто невыносимый, в гараже совершенно невозможно работать и просто находится больше двух минут. Жалобы председателю ГСК эффекта не возымели, соседу фиолетово - у него "бизнес". Что можно в данной ситуации сделать?

тов.Берия

Госсанэпиднадзор или как его сейчас там называют?

mixmix

Использование собственности не по назначению.

vl.gavrilov

Удалено модератором. Предупреждение.
mnkuzn

тов.Берия

vl.gavrilov
Коктель Молотова ?
Соседние гаражи не пострадают? 😀

Khiv

посадить в своём гараже саженец яблони и регулярно его окуривать
от вредителей

Alex 116

ОБЭП стук стук... незаконное предпринимательство
ну или завести машину и выхлоп кинуть соседу в гараж

grurih

Wiwimacher
Запах стоит просто невыносимый,...

Вы ему в гараж пару освежителей воздуха вылейте. "Факел" называется.

mnkuzn

Прошу высказываться конструктивно.

Бронехвост

Обработать свой гараж дихлафосом 😛

Injener

поговорить с соседом.... сдается мне что он кроликов неправильно выращивает - вони от них мало, если менять вовремя подстилки...

dmosip

Injener
поговорить с соседом.... сдается мне что он кроликов неправильно выращивает - вони от них мало, если менять вовремя подстилки...
Давным-давно в детстве держали кролей - клетки вдоль сарая под навесом стояли, все равно как не чисть регулярно, подходишь запашок специфический..
Но это на свежем воздухе, на ветерке. А в закрытом гараже ? Тем более раз там "бизнес" - явно не парочка кролей, они, пардон, срут и ссут - а это аммиак, который просочится куда хочешь и дышать им невозможно. Так что ТСа отлично понимаю..

Ну а раз по хорошему не понимает, что он тут не один - как вон выше совет, почему бы свой гараж не обработать от мух клопов баллонами пятью+. Просочится, ну чтож делать, оно взаимно, тем более у всех гаражей что видел обычно меж стен и потолочных плит зазоры имеются..