Хотели развести по телефону.

Hutaryanin

Позвонили родственнице от имени моего сына,он ей племянник,и начался развод.Первый звонок,крестная я к вам заеду,я здесь по делам наверное переночую.На вопрос что у тебя с голосом, и почему звонишь с другого номера,ответ, немного простыл и потерял телефон.Потом звонок.Остановили дпс нужно перевести 15 тысяч на номер другого телефона,передал трубку якобы сотруднику дпс.Деньги она не перевела,в полицию не заявила.Но это все ерунда.Под подозрение попадает мой племянник,процентов на 99.Вопрос как вычислить откуда был звонок,географическое местоположение.Не прибегая к правоохранительным органам.Это разрешит ситуацию.Симкарта естественно левая начинается на 8961..............Может кто поможет советом в ПМ.Вопрос стоит или подавать ему руку,или под зад коленом.Буду очень признателен.

Дядюшка Ух

Hutaryanin
Вопрос как вычислить откуда был звонок,географическое местоположение.Не прибегая к правоохранительным органам.
Никак. Оператор сотовой связи эту информацию только по решению суда дает.

А почему вы решили, что именно племянник звонил? Вообще этой хренью обычно заключенные занимаются. Информация о том, что у некоей женщины есть определенный родственник, к "сидельцу" вполне может прийти через "знакомых знакомых".

Vovan84

Оператор сотовой связи эту информацию только по решению суда дает.

И то не всегда.
http://m.chel.74.ru/text/newsline/324682633261056.html

Cazador

А меня цыгане под Макдоналдсом пытались развести на деньги. Пугали страшными кармическими вещами в будущем, если не заплачу им и они не снимут порчу. Что же делать? Хорошо, что есть юридический раздел на ганзе, где можно выяснить такой вопрос)). Давайте все попытки тупых разводов здесь описывать и превратим раздел в мусорку.
P.S. А цыганям я все таки денег немного дал)).

Дядюшка Ух
Оператор сотовой связи эту информацию только по решению суда дает.

И именно по решению (постановлению) суда, а не по судебному запросу. Кому принадлежит номер можно и просто по запросу, а все остальное только по постановлению.

Дядюшка Ух

Cazador
Пугали страшными кармическими вещами в будущем, если не заплачу им и они не снимут порчу.
У меня друг, в бытность следователем, начинал таким проникновенно рассказывать, что сам обладает даром предвидения. Сулил дом казенный и дорогу дальнюю. Да еще и обещал до казенного дома на пинках доставить. Проникались! 😀