Отсутствие печати на лицензии!

sarmatus

перемещено в Законодательство об оружии



Вот какой вопрос, могут ли у меня изъять оружие если на моей лицензии на фото нет печати.
Ситуация в следующем:
получил лиц., а на ней в верхней её части (где фото и ФИО) не поставили печать, а т.к. я нахожусь в другом городе где и буду покупать свой первый ствол, то вопрос - возникнут ли проблемы при "доезде" до дому-до хаты и до родного ЛРО. Остановять посмотрят, скажут печати нет, лицензия не оформлена надлежащим образом - давай бабасов али конфискуем. Так то я уже с ЛРО созвонился, извенились, ждут с поклоном и печатью на изготовке.

Как думаете опасно или нет?

Ещё вот, не могу найти по поводу тренировки не в тире, т.е. если на природе бабахнуть. В случае если СМ улицезреють сию картину, то штраф наверно будут здирать по полной!? Я вот просто думаю, купить и на природе отстрел сделать, а уж потом в ЛРО, но учитываю "закон подлости" подюсь врюхаться. Кто нибудь сталкивался как СМ относятся к стрельбе на природе.

Vovan-Lawer

О какой лицензии идет речь ? Очевидно, об открытой лицензии на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны ? Если так, то печать на фотографии должна быть обязательно. Если фотографии нет, Вам необходимо вернуть лицензию в ЛРО для ее надлежащего оформления.
Стрельба из огнестрельного оружия в неотведенных для этого местах является административным правонарушением.



перемещено в Законодательство об оружии