Банкротство и задолженность по З\П

DAB

Уважаемые дамы и господа!

Пытаюсь помочь родственнику разрулить ситуацию, поэтому прошу помощи.
Итак:
Работник уволился с предприятия по соглашению сторон. При увольнении, за предприятием была задолженность перед работником по заработной плате.
Для взыскания задолженности (добровольно работадатель не шевелился), мировой судья выдал судебный приказ. Приставы возбудили исполнительное производство, и... год ни слуху, ни духу.
Через год пришло письмо (простое, не заказное с уведомлением) от пристава, что он "...руководствуясь п.п.7 ч.1 ст.47, ст.6, 14 ФЗ Об исполнительном производстве" оканчивает исполнительное производство в связи с тем что должник-организация признан банкротом и в отношении его открыто конкурсное производство.
Вопрос (риторический): что делать?
Мне кажется что пристав нихрена не делал, и решил сьехать с темы, поездив по ушам, потому что в п.4 ст.96 ФЗ Об исполнительном производстве говорится:

"При получении копии решения арбитражного суда о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства (а также когда должник находится в процессе ликвидации) судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство, в том числе по исполнительным документам, исполнявшимся в ходе ранее введенных процедур банкротства, за исключением исполнительных документов о признании права собственности, компенсации морального вреда, об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о применении последствий недействительности сделок, а также о взыскании задолженности по текущим платежам."

Относится ил задолженность по з\п к текущим платежам? Мне кажется что ДА.

С благодарностью жду Ваших советов и мнений.