Как с таким бороться?

SAOjga

Наткнулся тут на страничку вери интересного субъекта
http://club.azlk.ru/index.php3?mode=memberpage&userid=46721
Предлагаю желающим поиграться и предположить, что с таким и его фокусами можно сделать, особенно если ты столкнулся с ним лично, а так же оценить реальность применименяемых им способов.

Or

SAOjga
а так же оценить реальность применименяемых им способов.
Способы реалистичные. Принцип действия этих способов основан на следующем:
"Время деньги, лучше потратить время на развод 10 лохов, чем на "обучение любви к родине" одного п"N;% "
Однако при наступании на мозоль (т.е. при переходе конфликта в плоскость "принципа") этот деятель огребет. Огребет по закону (поскольку в его действиях есть составы и доказуху собрать и обработать можно если задаться целью) или не по закону (будет обнаружен в машине порошок белого цвета, патрон, оказано сопротивление сотруднику или иные "козырные фишки").
Вывод: Сгнило ГИБДД в Москве, совсем сгнило. В Питере гайци по упертее и не такие меркантильные (по моему опыту).

Witaly

Вывод: Сгнило ГИБДД в Москве, совсем сгнило. В Питере гайци по упертее и не такие меркантильные (по моему опыту).
Всмысле? Сгнило потому что патроны и наркотики не подбрасывает??? Даааа, делаааа. Даже не знаю что и сказать

Or

Witaly
Всмысле?
Сгнило, в том смысле, что не имеет желания "учить родину любить". Ее задача лохов разводить. Вывелись вдать в ее рядах не только шараповы, но и жигловы. (т.е. не хотят не только ло заеону сажать, но и кошельки подбрасывать уже тоже не желают.

Witaly

Писал уже в другом разделе по этой теме. Тут просто скопирую:
Там не сказано (а может я не увидел) предистории и обстоятельств ДТП. Я сам два раза проходил свидетелем по ДТП со смертельным исходом. Оба раза пошёл свидетелем сознательно, прекрасно отдавая себе отчёт, что если я не пойду сейчас свидетелем, то невиновный человек окажется в тюрьме. Оба раза удалось "отмазать" (я использую именно этот термин ибо он более всего подходит у нас в стране, где виновных назначают) водил, которые сбивали алкашей. Но не подумайте, что я шёл в свидетели из за водительской солидарности, в первый раз у меня и прав то ещё небыло. Если я , к примеру, увижу как какой нибудь лихач собьёт человека на переходе и скроется, я обязательно пойду свидетелем и постараюсь посадить этого лётчика. Но если, опять же к примеру, я увижу как кто нибудь сшибёт пьяного на МКАДе и "ударит по газам", то я, скорее всего, сделаю вид что ничего не видел. Я наверное тоже живу по "понятиям". Да и плевать. Ничуть не расстраиваюсь от этого.