Как правильно составить апелляционную жалобу?

Журналист

Лишили сегодня меня по 12.15. ч 4. Суть дела такая. 29 апреля двигался по Южно-обводной дороге у нас в окрестностях Самары. На участке дороги, где меня остановили. ситуация описана здесь:

http://guns.allzip.org/topic/53/459544.html

Лоханулся я в том, что подписал схему. Потому что хз. в нашей стране все возможно, может и правда там сплошную нарисовали, противоречащую знаку. Правда в протоколе указал, что ориентировался на указания знака 3.20 и таблички 300 м. На оф. сайте обГАИ старшим инспектором дорожного надзора Платовым А.А. мне был дан следующий ответ на мой вопрос о том. какая там должна быть разметка и знаки: в 2008 году по заданию УГИБДД на данном участке дороги был установлен знак 3.20, разметка приведена в соответствие со знаками. Дорожным службам дано поручение устранить недостаток.

Общение на сайте тут

http://www.gai63.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,212/func,view/id,14722/catid,3/


На суде ГАИшники предоставили схему знаков и разметки аж позапрошлогоднюю. Где сплошная и знак стоит ограничение скорости 50 и обгон запрещен (в 2008 году появилось 70, обгон запрещен и зона действия 300 м). Я указал судье на несоответствие фактических знаков (предъявил фото) и тех, что на схеме. Однако, судья на это внимания видимо не обратила. ГАИшник же, в свою очередь, утверждал в ответ на мой прямой вопрос, что сплошная там была ВСЕГДА. И лишь недавно ее поменяли на прерывистую (как раз после того, как я обратился в облГАИ и они сделали дорожникам замечание). На схеме нарушения просто прямой участок дороги и сплошная линия разметки 1.1 по всей длине обгона. Исходя из моей логики, в случае действительного нарушения, я бы мог пересечь сплошную лишь в зоне действия знака 3.20, но он на схеме нарушения не обозначен.

В суд так и не явился водитель КАМАЗа, которого я обогнал. Я предложил судье вызвать еще одного свидетеле, который подтвердил бы мои слова о том, что разметку там меняли еще в прошлом году. Но судья отказалась, мол, ее сроки поджимают.

Может немного сумбурно. ПОлучу в понедельник постановление, будут более точные формулировки. Что делать, что еще собирать?