Загран, как оформить быстрее?

Samum

собственно такой вопрос
есть ли у кого возможность помочь с оформлением заграна
или дать наводку на проверенные фирмы по этому вопросу?

косяков нет никаких
единственно загран нужен максимум (в притык) до 10 августа

заранее спасибо

Дэрсу

В соответствии с административным реграментом ФМС заграничный паспорт оформляется в месячный срок после приема документов, ускоренной выдачи не предусмотрено, все фирмы - развод. Единственный вариант через своих сотрудников. Можно сходить еще на прием к начальнику управления ФМС, попросить об ускорении срока выдачи паспорта, но надежда слабая. При оформлении загранпаспорта УФМС направляет запросы в заинтересованные ведомства УВД, ФСБ,ССП без ответов которых, паспорт не выдается.

Trebinje

Дэрсу
В соответствии с административным реграментом ФМС заграничный паспорт оформляется в месячный срок после приема документов, ускоренной выдачи не предусмотрено, все фирмы - развод. Единственный вариант через своих сотрудников. Можно сходить еще на прием к начальнику управления ФМС, попросить об ускорении срока выдачи паспорта, но надежда слабая. При оформлении загранпаспорта УФМС направляет запросы в заинтересованные ведомства УВД, ФСБ, ССП без ответов которых, паспорт не выдается.
С новым загранпаспортом блат не канает, так как его делают в Москве на Гознаке по отправленным ФМС субъекта РФ электронным данным из анкеты с электронной фоткой рожи, всё это вшивается в чип и печатается на пластиковой странице, причём рожи у всех почему-то аццкие получаются 😊

Дэрсу

Есть регионы в которых имеются собственные аппараты для печатания паспортов нового поколения.