военкомат

Fom@

Здравствуйте. У меня следующая проблемма, на приписке в военкомотев 2006 году сказали что в армию не иду так как у меня отец суицыдник. Но с того времени ни билет не выдали ни в армию не забрали, приходил прошлым летом во время призыва говорил чтобы забрали или военный билет выдали, сказали что забрать немогут по закону но и билет не дали мотивируя тем что они будут ждать когда измениться закон чтобы нас забрать (я знаю еще 3 человек с такойже проблеммой). Всебы ничего но мне уже 21 год и меня не впечатляет перспектива что в самый ненужный момент меня заберут, сейчас являюсь учащимся филиала ЯГПУ и в год моего поступления был последний набор, тоесть если я беру академический отпуск то мне некуда будет потом придти учиться, только если в другой город. Еще проблемно устроиться на нормально оплачиваемую работу (без военного билета) так как заработать можно только у чп а ему тоже не нужны люди которых он может лишиться в самый не подходящий момент.
С надеждой на помощь, спасибо.
Да и еще вегето сосудистая дистония сосудов головного мозга как то влияет на призыв или нет, мною им была дана об этом информация но ноль эмоций.

Зец

Да и еще вегето сосудистая дистония сосудов головного мозга как то влияет на призыв или нет
Мне из-за нее в свое время поставили "годен с незначительными ограничениями". В принципе, это ни на что не влияет (в плане призыва), но если есть желание оставаться потом служить по контракту, лучше, чтобы дистония не упоминалась, и стояло "годен" имхо.

Voices

обратитесь в комитет солдатских матерей, там помогут с этой проблемой.

Fom@

Voices
обратитесь в комитет солдатских матерей, там помогут с этой проблемой.


Уже и звонил и писал, когда звонил( мы вам перезвоним завтра, хуй).

Voices

хм.. странно моему товарищу наоборот помогли...

Fom@

сегодня написали,

Уважаемый Александр, напишите, Вы можете общаться по скайпу? С уважением, заместитель председателя КСМ России, Т.Ю.Значкова.

Voices

ну дык. Дерзайте!

Fom@

Я бы дерзал но скайпа нет, а так письмами они отвечают больно долго, да и комп скоро сдохнет)))

Voices

скайп установить на комп рово две минуты. Видно так надо...

Fom@

Что нужно: наушники, микрофон??

Shumaher

Fom@
Что нужно: наушники, микрофон??
Если есть колонки, можно только микрофон. А собеседника услышите из колонок.

Fom@

Спасибо, понятно.

mazzer

Микрофон стоит 50 рублей, наушники тоже дешевые найти можно! Не откладывайте с армией