Отобрать лицензию?

Lyalechka 23-05-2011 15:42

перемещено в Законодательство об оружии

У меня такая ситуация. Мой гражданский муж в очередной раз напился и начал стрелять на даче в соседский забор из травматического пистолета. Славу богу, ни в кого не попал. У нас с ним есть ребенок, за которого переживаю. А вдруг человек просто неуравновешенный психически? Тем более что справку о состоянии психического здоровья ему выдал знакомый - главврач псих.больницы .В детстве у мужа были приступы эпилепсии. Возможно ли как-нибудь отобрать лицензию у мужа на ношение травматического оружия законным способом?

ag111 23-05-2011 16:08

Пристрелить - проще :)

kotowsk 23-05-2011 18:53

quote:
Тем более что справку о состоянии психического здоровья ему выдал знакомый - главврач псих.больницы .В детстве у мужа были приступы эпилепсии.

quote:
У нас с ним есть ребенок,

прежде всего думайте от кого рожаете.

Lyalechka 23-05-2011 18:58

quote:
прежде всего думайте от кого рожаете.

я об этом сама недавно узнала

air 100 23-05-2011 21:38

quote:
Originally posted by Lyalechka:
Мой .. муж .. напился и начал стрелять на даче в соседский забор ... справку о состоянии психического здоровья ему выдал знакомый - главврач псих.больницы ...Возможно ли как-нибудь отобрать лицензию у мужа на ношение травматического оружия законным способом?

Гм...
Ну если вы напишите заяву на мужа с описанием его художеств+"сдадите" главврача,то,наверное,можно добиться лишения лицензии.
Но сможете ли вы после этого жить с мужем?
Он ведь может,мягко говоря,обидеться на вас.

:)

kotowsk 24-05-2011 06:25

quote:
Ну если вы напишите заяву на мужа с описанием его художеств+"сдадите" главврача,то,наверное,можно добиться лишения лицензии.

может быть, а может быть и нет. документы "утеряны", для точной постановки диагноза надо делать энцефалограмму мозга. а это дороже чем платят за медосмотр. стрельба по ЗАБОРУ из нелетального оружия это далеко не самое идиотское что делают нормальные люди. а уж пьяные.....

перемещено в Законодательство об оружии