Неслыханный закон

Vovan-Lawer

На прошлой неделе парламент Израиля принял неслыханный по своей наглости и абсурду закон. Согласно нему отныне мы, Русские, а равно как Англичане, Французы, Немцы - все люди во всем мире - ОБЯЗАНЫ нести ответственность за свои мысли, суждения, словом за все то, что охраняется нормами не то чтобы каждой страны - нормами международного права и прав человека!


http://www.jpost.com/servlet/Satellite?pagename=JPost/JPArticle/Show Full&cid=1090294696522&p=1078113566627


http://demushkin.com/engine/

Своим законом евреи создали прецедент, аналога которого в истории ещё не было. Теперь Израиль открыто нарушает права и свободы каждого человека - свободу на независимость воли и суждений каждого человека во всем мире, а также ставят свои законы выше законов других стран и наций.


Fin

Бред собачий, я сейчас думаю о незаконном лишение жизни всех полудурков, которые это придумали, пусть порадуются, что о них уже "думают"... Лучше бы занялись палестинцами - пользы больше бы было...
PS: Придется повторить для справедливости "juudid ahju"! (относится только к тем, кто придумал и реализовал этот закон).
PSS: Из РФ, никакая экстрадиция не возможна, так как это не признается у нас преступлением, да и международного договора с Израилем у нас по этому вопросу нет и быть не может. То-есть, они могут придумывать, что угодно, хоть, что рождение не-евреем - уже по их закону преступление, но мы плевать хотели на это...
Так или иначе, Fin.

Vovan-Lawer

Даже если бы это и признавалось преступлением по законам РФ, Конституция РФ однозначно запрещает выдачу граждан РФ какому-либо другому государству.

VV Phoenix

Иногда прихожу к выводу - если хочешь конкретно ох%еть - возьми бухла и иди читать новости на ганз.ру