Пересыл неоружия

San'ka

Хочу сделать подарок племяннику на день рождения. Подарить хочу игрушку напоминающую оружие - железный пистолет-пулемет. Проблема в том что живет он в россии а я в казахстане. Прдется пересылать почтой. Какие нужно внести изменения в конструкцию чтоб его не признали оружием или "схожим по принципу действия с оружием"? Затвор со стороны зеркала будет полностью ровным, без бойка и тп. Магазин будет с загнутыми "ушками" внутрь. Ствол просверлен не до конца(глухое сверление спереди). Затвор будет работать по принципу ППШ.


louie

Бедный племянник...

афоня

Шайтан карамультук.

San'ka

нее, чего вы ). не боевое и все будет покрашенно по высшему разряду. Просто ММГ ему отец не разрешает. Хоть пусть с такой железкой бегает с ровесниками и в войнушку играется. Прообраз взят из боевого, только тут задача противная - чтоб боевым ни при каких условиях не стал, но делал чик - чик как настоящий. Я ему просто пообещал на день варенья.

msp764

маразм...

Vovan-Lawer

А коляска на гусеницах приравнена к боевой технике. Ужос. Нах.

MARK 01

А я считаю что у человека правильные руки!! такую хрень не каждый сделает!! и то что он занялся таким геморойным делом достойно всех похвал !!! каждый в детстве мечтал о чем то похожем на это, но бегал с палкой и воображал автомат!!! так что респект автору!!!!

Qwerty_Alex

MARK 01

Автору то респект, а Вам неплохо бы хорошим манерам поучиться. Писать заглавными буквами - моветон.

MARK 01

неплохо бы хорошим манерам поучиться. Писать заглавными буквами - моветон.
Писал неглядя, а когда накатал половину, уже забил на включенный "капс" и дописал мысль до конца!!