Был убит авторитет Беслан Джонуа (Бесик).

M ifu

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=741237

Вчера в Москве был убит известный криминальный авторитет, уроженец Абхазии Беслан Джонуа (Бесик).

...Авторитет, припарковав машину, направлялся к подъезду. Когда он вошел в арку дома, к нему сзади подбежал киллер и с расстояния в несколько метров выпустил две длинные очереди из автомата Калашникова с глушителем. Отстрелявшись, убийца бросил оружие и скрылся с места происшествия на поджидавшей его за углом дома машине. От многочисленных ранений Беслан Джонуа скончался на месте...

DENI

Одним меньше

ALex_Hyper

АК с глушителем? Не шутка? Но то что одним меньше - несомненно хорошо...

MNK

ALex_Hyper
АК с глушителем? Не шутка?

А почему-шутка? С дозвуковыми патронами вполне..

ALex_Hyper

Ну вот про них то и речь. Они и стандартные ведь на дороге не валяются, а уж дозвук то...

MNK

ALex_Hyper
Ну вот про них то и речь. Они и стандартные ведь на дороге не валяются, а уж дозвук то...

Ну на дороге, положим, не валяются.. Но при наличии американских рублей в достаточном количестве, и не страдая законопослушностью в принципе..
У иной ОПГ столько диковинного оружия, что на роту спецназа хватит! Так-что не удивлюсь..

ALex_Hyper

ну по официальным же данным МВД разыскивается почти 200 000 единиц оружия пропавших со складов. Это ж только пропавших! У меня шок был - когда я увидел что среди них - 71 переносная ракетная установка. Не гранатомет даже! И эти люди не разрешают нам КС... 😞 Вот скажите - кому могла потребоваться такая хрень? Они что, против бункеров каких воевать собрались?

MNK

"И ЭТИ люди запрещают мне в носу ковырять!"-сказал Вовочка на пороге спальни родителей.. 😊

Sher_Khan

По сабжу.
ССС (собаке собачья смерть)

Mastersan

ALex_Hyper
АК с глушителем? Не шутка?

К примеру, АКС 74 УБ

PoMaH

Sher_Khan
По сабжу.
ССС (собаке собачья смерть)

Извините пожалуйста, а Вы знали Беслана лично? Если да, то скажите почему Вы его назвали собакой? Если нет, то вообще непонятно из-за чего Вы человека обзываете.
Среди авторитетов, бандитов, и особенно Воров ОЧЕНЬ много достойных людей, очень много. Среди так называемых законопослушных граждан довольно таки много дешовок, готовых продать всех и вся ради своей шкуры.
ИМХО, перешёл дорогу серьёзным "человекам", возможно правительсту мешал. Не думаю что свои убрали, хотя всё может быть, но наврятли.
Уже было и не раз. Например Касимова Ильдара, Ижевского Вора в Законе, убрали. Убийство не раскрыли. Ну там сложнее ситуация была, и правительство и война с чеченами и т.д.
Земля пухом и царство небесное.

DENI

Среди авторитетов, воров и т.п. мрази никогда не было и не будет достойных людей, потому что они пришли к своей власти через смерть и страдания других людей.