Программирование Motorola GP-340

Saubreax

Столкнулся с проблемкой запрограммировать в моторолку сканирование каналов. Вроде бы можно на один канал повесить ещё 16 частот, но не могу разобраться что куда вписывать. Хотя бы вписать сканирование уже забитых 16-ти частот. Может есть у кого описание на русском языке, или скриншот из программы? На радиосканере всё слишком заумно, вообще запутался.

jd01

Saubreax
Вроде бы можно на один канал повесить ещё 16 частот
При полном отсутствии визуальной информации, Вы как ваще себя чувствуете?
В Motorola GP-340 16 каналов. Это значит что она может запомнить только 2 рабочих частоты на один канал (частоту передачи и частоту приёма).
А что бы сканировать запрограммированные сканлисты нужно, сначала назначить кнопку которая будет запускать процес сканирования затем прописать в сканлисты частоты которые будут участвовать в сканировании.

chief

Там можно ещё кое-какие частоты забить (на каждый канал, да не по одной частоте), но приём и передача - всё равно по 1 шт. на канал останутся 😛

YARUK

Вот тут об этом: http://www.radioscanner.ru/forum/topic40923.html

Saubreax

Спасибо YARUK, а то jd01 меня больным назвал.
Именно с этим програмированием у меня и возникли проблемы, скриншотик бы из проги, или файлик уже готовый, как образец, что бы понять.


YARUK

Saubreax, обратитесь в тему на Радиосканнере, там народ быстро поможет. Ибо р/ст распространённая, много кто с её программированием дело имел. Я её уже лет 7 в руки не брал, как с прежней работы ушел, всё напрочь позабыл.