Пипец. Нокия 5500 накрылась. Прошло два месяца

DENI

Телефон падал только один раз. при это не получив никаких повреждений.
А накрылась... клавиатура, точнее вся лицевая панель.
Она просто отошла от корпуса телефона (сделана из какого-то резинового пластика) и моментально начала рваться.

petr xit

К сожалению наверное-это не лучшая модель Нокии. 😞Я вообще Нокию не перевариваю,но это дело вкуса.Мне сониэрики нравятся,они тоже не без проблем,но таких сурьёзных небыло!Можно попробовать в ремонт,хотя иногда телефоны ведут себя как старые машины,сыпятся то одно,то другое!Удачи,Денис! 😊

DENI

Жалко 12000 выкинутых..

petr xit

Вот в этом согласен!Многие после ремонта,не переваривают ремонтированные телефоны,прямо как битые машины и продают их,может оно и верно!Да ещё и за ремонт возьмут,некисло,ведь мобила не из дешёвых!

Rainbow

Nokia 6230i Отошла, через 7 месяцев задняя часть корпуса отошла от передней, стала плохо воспроизводить полифионию, через через 11 месяцев накрылся динамик. Гарантия пока есть, постораюсь сдать на ремонт. Теперь тоже склоняюсь к сониэрикам.

NetK

Nokia 6230 прожила 2 года без проблем и продолжает дальше жить. Сейчас уже 4 месяца живет 6233 и тоже никаких выкрутасов.

petr xit

Бывает 😊!

DENI

Сегодня начала отходить белая "лента" по ободу лицевой части. 😞
Пипец...

Rainbow

У приятеля 6230 год прожила точно, при жесткой городской эксплуатации, может и сейчас живет незнаю. А мой рестайлинговый 6230i не такой крепкий оказался. 😞

petr xit

У нас город маленький,и город делится на две половины,на извиняюсь,"чухонцев"(так у нас называют владельцев Нокий)и на узкоглазых викингов(сониэрики).Раньше владельцев Нокий было больше,но постепенно,владельцев викингов становится больше,особенно после появления новых моделей 8-й и 9-х серий.Я не агатирую,мобила,дело вкуса каждого пользователя.

SVD200

Странно... 6230 прожила у меня больше 2 лет. Поменял на 6233 только лишь потому, что старая трубка уже просто надоела. 6233 живет уже 3 месяца - проблем нет... Вот о ком точно знаю, что его брать нельзя даже бесплатно - это Сименс. 3 экземпляра подряд - и все как один полное гуано. Последний нормальный Сименс был М45. ИМХО.

DENI

Вобщем купил я вчера себе Сонерика... 😊K790i. Вот сижу и радуюсь. Кино кодирую, чтоб посмотреть в метро завтра! 😊

petr xit

Ну,Денис поздравляю с обоновой 😊!Её теперь надо обмыть как следует и она надеюсь,что долго будет работать! 😊Удач и успехов!С уважением,Алекс Хит.

DENI

Ужо обмыли. 😊

petr xit

Ну,теперь усё бужет хорошо 😊!

FRAG

Из нокий имел:
8850, 8910 -очень приятные вещички, с душой;
6230и-Г@уно редкое вроде много всего, да реализовано через пень-колоду.
Пользуюсь сейчас (да и пишу вот сюда 😊)- Е 61-отличный коммуникатор;
+5140и-бекап с другим оператором.
Зы. Насчет сименса. Больше года пользовался их смартом $Х1-замечательная вещь была.
есть, помимо марки, и удачные-неудачные модели просто

ASK

4 года нокии 5100= она у меня падала 100 раз, вся покоцаная, в ванную всегда сс обой беру- она внутри потеет, но звонит если надо и не глючит. раз из автобуса выходил- выронил на ногу - такая подача- метров на 10. только цараны добавились. Аккум держит неделю- так же как и в день покупки. Хрен её знает, эту нокию, но мне на них везёт. До этого была 3310. Не глючила- отправиласт на дно реки воронеж. Как помотрю, на работе как у ребят телефоны чудят- думаю- ептильчёделать? Надо же телефон поменять, а на что? хз. Планировал на 5500

ASK

Извиняюсь, 3310 не имел. Имел 3510.

marmelad78

вот раньше телефоны были крепкие....
хотя х.з я джиэсымовские телефоны толком непользовал
damps и cdma в основном,телефоны для америкоссии были сделаны прекрасно
а для скайлинка такой гуавно сейчас,да за такие бапки
вроде киосерка только ничего