Продам Spot sanelite 2

Да всё тот же

https://www.findmespot.eu/en/index.php?cid=120 Продам Spot sanelite 2 Spot 2. Спутниковый GPS коммуникаторhttps://www.findmespot.eu/en/index.php?cid=120 https://www.drive2.ru/l/1524468/Сначала пара слов для чего он нужен. На мой взгляд, у SPOTа две важные функции. Во-первых, он позволяет отслеживать ваше местоположение вашим друзьям и близким. Во-вторых, через SPOT можно подать сигнал SOS или просьбу о помощи (настраивается индивидуально) из любой дыры Мира, даже если там нет никакой сотовой связи. Но, обо всем по порядку.

По своей сути SPOT это спутниковый приемопередатчик. В него встроен GPS, который отслеживает ваше местоположение. Через спутники системы Глобалстар SPOT отправляет ваши координаты на специальный сервер, где они фиксируются и после этого отображаются на вашей странице на сайте findmespot.com/

После покупки SPOTа его необходимо активировать. Заходим на вышеуказанный сайт и пошагово следуя интуитивно понятному алгоритму, регистрируем аккаунт. Сайт на английском языке, но в принципе все понятно. Если что и не понятно, то есть онлайн-переводчики, которые все переведут ))

Во время регистрации будет предложено несколько вариантов использования SPOTа. Я выбрал все по максимуму: отображение трека, посылка сообщений ОК, посылка заранее запрограммированных сообщений СМС и электронной почты, помощь международной службы спасения.

Что это за функции? Отображение трека. На самом SPOТе есть кнопочка с изображением следа ботинка. Если во время работы прибора на нее нажать, то через заданный интервал времени на карте будут отображаться точки пройденного маршрута с данными координат. В этом режиме на одном комплекте батареек SPOT может работать всего пару-тройку дней.https://www.drive2.ru/l/1524468/ Продам 5 тысяч Новый Не дождался он похода здоровье крякнуло.






ploskyi

Здесь не торгуют.
Перенесите в соответствующий раздел.

Да всё тот же

ploskyi
Здесь не торгуют.
Перенесите в соответствующий раздел.
Хорошо