Гармин 60 CSx вопрос по картам

Дидо

Прикупил сей апарат..Поехали на рыбалку...Так вот интересно то что на закаченых в магазине картах идет несовпадение с дорогами от 300 м до 1 км. Бред полный...Что это??Каты такие?? Если да то где взять нормальные??

Oborona

Тоже купил такой аппарат, с закачанными картами. Вот в Гармине мне сказали, что нормальные карты начнут появлятся в следующем году, а сейчас пока с позиционированием на местности с общими названиями, без домов-лесов и т.д.

Дидо

И что никак??? Жесть.... А еще ходят слухи что наши собираются свои спутники запускать.....Перешивка наверное гарантированна)))

Oborona

Буквально сегодня снова звонил в представительство гармина НАВИКОМ, ну так они подтвердили, что какието карты у них будут в сентябр-октябре, но а топографические только в следующем году.

Deker

5 пост сверху

http://guns.allzip.org/topic/7/159904.html

Deker

Наши спутники уже давно летают. Вот только у них частота сигнала другая и для них нужны "свои" приемники, которых в гражданской версии пока нет. А GPS так и останется. Правда, в последующих версиях навигаторов будет возможность выбирать, на какую систему переключить прибор - GPS, Глонасс или Галилео.