Проблема при работе с памятью FT-60R

Max_333

Творится какая-то непонятность с моей 60-кой. Прошу помощи!

Захотел удалить несколько каналов из памяти. Нажимаю V/M, затем нажимаю и удерживаю FW в теч. 1 сек, процессор предлагает выбрать канал для удаления, выбираю, снова жму FW (все по инструкции!), появляется надпись MEM-IN, звучит длинный сигнал, идет возврат дисплея к этому же каналу, а не к вызывному! Канал не удален и продолжает висеть в списке!!! Причем два канала удалил без проблем, а потом началась эта хрень! Сейчас в памяти 12 каналов, решился на крайность, попробовал удалить каждый их них - результат ноль. Не удаляется ни один!
Что за беда пришла и как с этим бороться???

Неужели светит сброс процессора? (((

Турыст

Попробуйте не удалять канал а на его место (N канала) забить другую частоту
У меня не FT 60 а VX150 и для удаления, после выбора канала нужно нажать не F а MP, и алгоритм вроде похожий. и каналы не удаляются а только "прячутся", для полного удаления канал нужно как я уже писал выше, на его место записать новый. На 6 то же похожий алгоритм.

Max_333

Попробовал забить другую частоту на удаляемый канал - все получилось. Впоследствии попытался удалить вновь забитый канал - канал не удаляется. Странно, почему же тогда два канала удалились вчистую, и на их месте сейчас ничего нет. Хотя... наверное не вчистую они удалились, т.к. процессор при попытке внести в память новый канал предлагает ячейку пропуская те две, на которых ранее были забиты удаленные ныне каналы.

Ладно, не мытьем, так катанием, значит буду просто менять в памяти частоты по мере необходимости. Александр, спасибо за совет!

minorite

в инструкции ошибка.
надо так:
V/M
FW 1 c

HM/RV

ps изучаю:
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=17&topic=16784&page=0

Max_333

в инструкции ошибка.

Действительно ошибка. Проверил, все удаляется без проблем!
Спасибо!

minorite

а вот из банка не удалить ячейку.
приходится вообще удалять описанным выше способом.