Антенны вопрос

FBI SWAT

перемещено из Частные обьявления



Народ, подскажите где приобрести GSM глушилки для установки в авто, с выносной антенной на крышу авто. Радиус действия чем больше тем лучше

Вопрос 2: где можно почитать и узнать об антеннах устанавливаемых на крышах авто, а так же устройствах к которым они подключаются?

С Уважением

Sergey63

Федеральный закон "О связи" требует регистрации любых радиопередающих устройств (за исключением безлицензионных LPD-радиостанций, радиоуправляемых моделей и т. д.). Поэтому использование незарегистрированного подавителя - прямое нарушение Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Зарегистрировать официально глушилку GSM вам не удастся, ибо само ее применение нарушает право граждан на доступ к оплаченным услугам связи.

С Уважением.

PS
Аватар у Вас интересный...

RTDS

Sergey63
Зарегистрировать официально глушилку GSM вам не удастся, ибо само ее применение нарушает право граждан на доступ к оплаченным услугам связи.

Причем если еще можно кое-как понять и оправдать применение глушилок карманного формата с радиусом в несколько метров, то что-то мощное и с выносной антенной - вот уж нах!

FBI SWAT

Да спасибо. Сегодня уже общался на эту тему со знающими людьми и понял что не стоит оно того.

Тогда остается вопрос открытым про остальные антенны на крышах авто.

С Уважением

PS Sergey63, ФССП России



перемещено из Частные обьявления

vano-sha

вас быстро за Ж возьмут, у меня был клиффорд с пейджером - глючный чутка и он фонил и в радиусе 100 метров и автобрелки не работали 😊 в титоге один мой сосед вызвал замерщиков и они указали на мой мерс 😊 - пейджер пришлось демонтировать, но кстати клиффорду работать он не мешал - могу продать 😊 этот глючный модуль пейджера

FBI SWAT

Хехе прикольная глушилка.

Насчет св связи знаю, сам пользую. интересуют другие диапозоны в том числе и менее распространенные.

Xander212

ога.

FBI SWAT
GSM глушилки
http://www.dealextreme.com/c/singal-blockers-415

обглушитесь 😊

Xander212

FBI SWAT
устройствах к которым они подключаются
ну и например http://taskt.ru/equipment/atiterror/list.php?SECTION_ID=166

soulseeker

Только тех кто рядом находится не забывайте предупреждать при пользовании глушилками. Вас то не жалко, это так называемый Дарвинский отбор, а вот не причастным людям желательно свинцовые шапочки надеть.

v0vaN

есть интеллектуальные глушилки, которые не все время "фонят", а излучают помеху на той частоте, на которой поймали сигнал при вызове абонента, то есть в этом случает телефон сеть видит, а звонить с него не получается

Stavrusalex

не буду плодить темы, спрошу здесь.
Имею две YAESU, 250 и 270. захотелось антенки покруче, стационарку сделать ума не хватает, и хотелось бы антенну носимую пусть и условно. Увидел в магазине телескоп комет сма99. Вопрос: кто сталкивался? как она? размер понятно не маленький но это не критично. Мне сама идея телескопа импонирует)).

chief

Телескоп, по своей идее - самая ненадёжная антенна.

Stavrusalex

ненадежная в чем? хрупкая? это понятно и с этим тоже можно смирится если она хорошо работает на прием и передачу. использовать на 99% буду дома.
одна антенна на 2 диапазона и в тоже время не двухдиапазонная))) вот что нравится в телескопе.

soulseeker

Дома вообще лучше стационар. Телескоп легко ломается, не умеет гнуться и срок службы без потерь у него на определенное количество выдвижений.