Мамы больше нет...

Has No Name

Вот уже две недели. Не верю. Не понимаю. Не может этого быть! И похороны были, и поминки, и еще одни. А рука до сих пор тянется к телефону, чтобы набрать ее номер и позвонить ей. Когда приезжаю к ней домой, все кажется, что она выйдет, как всегда, и будет по пять раз предлагать меня накормить, а я буду в ответ недовольно бурчать, что не могу столько есть, особенно вечером... Прости, мама, мамка. Прости, что бурчал, прости, что редко заезжал, прости, что не выполнил своего главного обещания- поднять тебя с этой больничной койки и снова привезти тебя домой. Мы все так верили, что ты справишься и с этим испытанием, и даже пойдешь работать, ведь ты же жила своей работой, ты так была нужна всем.

Люди, любите своих стариков, и никогда не откладывайте на завтра то, что можете сделать для них сегодня. Мир встает с ног на голову в несколько секунд, и невозможно вернуться ни на день, ни на час назад, ни на минуту назад, чтобы успеть что- то сказать недосказанное или сделать недоделанное...

Alex1i

.

antimazai

Искренне сочувствую...

Vyacheslav

.

akcent-ld

.

Gogi07

.

AirGunHunter

.

Пастырь

.

serg36

Сочувствую...

-V@DIM-

.

Nekromanger

.

MVN

.

andjej79

Вечная память! Пусть земля будет ей пухом!

DM

соболезную...

Егор

Соболезную

sound_zick

Соболезную.

-dar-deev-

Соболезную.
Тоже похоронил маму в прошлом году, до сих пор не могу войти в нормальное русло. Подкосила меня эта утрата и в моральном и физическом состоянии.
Крепитесь.

nakss+b

Соболезную. (а мне было 23)

IS90

соболезную...

Trota

Держитесь.
Поможет только время.
И не обязательно скоро.
Пока помним - они живы.

Trota

Держитесь.
Поможет только время.
И не обязательно скоро.
Пока помним - они живы.

Balag

.