Прощайте друзья. (проклятый год собаки забрал их всех)

panoFF

16.07.2006г. Скончался мой друг Ибрагимов Борис Борисович. Быстропрогрессирующая болезнь забрала его за два дня. Еще в пятницу он ездил за рулем, а в воскресенье его не стало... Ему было всего 32. Жалко, что Никитка отца не вспомнит..
19.09.2006г. Погибла в пожаре моя верная "девочка" Марта. Только начали работать по всему.......... ей было 1 год 9 мес. и 6 дней. Мартелька в мире вечной охоты, с собой забрала все, все, что любила оружие, патроны, амуницию, фотоаппарат, видеокамеру, бинокль и т.д. только меня оставила жить...
03.02.2007г. Трагически погиб мой лучший друг Концевой Владимир Валерьевич. Ему тоже было только 32. Весь день он был на рыбалке с отцом вдвоем. Приехали к дому выгрузили снегоход. Вскочил на него и со словами "я на минуту до друзей доскочу" уехал. Ехал по обочине его обогнал микроавтобус, который он же вытащил из Финляндии и "зарезал" его, он был вынужден (уходя от столкновения) выйти на встречку... Рождество мы встречали у него в Сортавале, все два кабака были заняты и пошли мы в только выкупленное здание столовой (отец помог). Ходили, мерили шагами, как поставить бильярды, планировали, как организовать здесь кафе.. А ровно через месяц его хоронили и поминки были в этой столовой. Двое детей остались сиротами старшая Полина осталась без отца, без крестного отца летом, им был Борис. А младший, Ванюшка, отца тоже не вспомнит ему только 2,5 годика. Он мой крестник.
Что-же вы наделали, как нам оставшимся жить дальше...?
Пока стучат наши сердца вы будете жить в них......


irishman

...И сотвори,Г-СПОДИ,вечную память рабам Твоим,Борису и Владими-
ру.
А Марте-хорошей охоты на другой стороне Радужного Моста (Rainbow
Bridge).

Ramiras

.

Пастырь

.

Быстрый

.

NDK

.

Earl

.

PoMaH

...

Foruvan

.

Домовой

.

harrio

.

kraskom61

Надо держаться.

компрачикос

.

Немо

.

DM

.

impeller

.

Эдуард

.

JUVENTUS

.

BGH

.

wano69

...

ZLOY

.

Гуманоид

Надо жить. Как-то... У самого отец меньше полусуток назад скончался...

П.П.Гарин

.

Alextrop

...