Грустно...........

Ramiras

Сегодня узнал - нет еще одного очень хорошего человека.
Звоню на трубку, абонент не обслуживается, звоню другому знакомому, а он говорит так уже месяца полтора как все.
Перед этим разговаривал со своими, что-то давно не общались, прозвучала мысль может умер (основания предполагать были, но не хотелось об этом думать), на что я ответил: - 'Ну неужели у него жена такая:. У меня слов нет как назвать, не позвонит и не скажет.' Оказалось такая : не позвонила и не сказала.
Я могу понять что у нее может камень какой на душе осел. Но я если бы она со мной конфликтовала, так нет с отцом моим покойным у нее конфликт вышел, так что же она сровняла всех под одну гребенку, а? Ну если ты с конкретным человеком поругалась, за чем родственные отношения под эту тему подводить? И ведь не с ней отношения поддерживали, ведь если человек с кем-то общался имел в записях телефонные номера значит ему это надо было. Почему не сделать последнее одолжение и не известить тех с кем общался покойный? Не могу этого понять, в голове не укладывается.
Разговаривал с человеком который на похоронах был, говорит многие узнали случайно, только благодаря тому что по цепочке передали. Его жена практически ни кому, ни чего не сказала, все сама 'организовала'. Ну не известила, хрен с ним, но похорони как нормальных людей хоронят. Ведь возможность была, нет почти рядом с отказниками, без ограды, без креста - закопала, по другому не скажешь. Ладно бы средств не было на все на это, но ведь были, точно были, знаю о чем говорю. Ведь она же почти ни дня не работала, он всю семью один тащил и в конце получил такое.
Только благодаря его друзьям помин как положено был, хотя многие не поехали, увидев как покойного захоронили.
Слов нет, очень грустно, за что хорошему человеку такое отношение.

Validol

😞

Егор

Сочувствую.

Oleg M

😞

Foruvan

R.I.P

kraskom61

.

irishman

.

yogros

.