Погиб Муамар Каддафи

Пастырь 21-10-2011 03:12

От рук иноземных захватчиков и их наймитов погиб полковник Каддафи.

other 21-10-2011 12:02

Земля пухом полковнику. Пусть захлебнутся его нефтью свиньи, развязавшие бойню.

Kirill73 21-10-2011 15:56

"Вы не сможете меня убить, потому что я живу там, где меня нельзя достать - в сердцах миллионов людей. Даже если вы меня уничтожите физически, я останусь в сердцах миллионов"
Полковник Каддафи, 13 мая 2011 года.

serg36 22-10-2011 10:04

Земля пухом настоящему полковнику. Не знаю, как он там правил, но данные, которые были про соцобеспечение жителей Ливии, и их ценники на энергоносители заставляли задуматься. А куча ублюдков, несущих "демократию", найдётся всегда и в любой стране. Удивляет ООН и прочие подобные организации, пытающиеся типа контролировать мир, но пляшущие по амеровскую дудку, и слившие уже несколько стран с неугодными США режимами и правителями.
Всё проплачено, ИМХО.

Лодочник61 22-10-2011 12:59

.

oktagon 23-10-2011 12:00

Собаке собачья смерть. Сдох тиран. Надеюсь тушку выкинут на помойку.

1rybolov 23-10-2011 15:19

quote:
Originally posted by oktagon:

Собаке собачья смерть.

А чурки то закопошились. Маечки печатать собрались. С надписью по-арабски. Я предложил сделать майки с портретами Хоттаба и Басаева, так сразу забанили агенты алькаиды Улыбаюсь
http://guns.allzip.org/topic/250/882545.html

ASDER_K 23-10-2011 15:19

еслиб не Локерби и прочее подобное - я бы наверное разделил бы эмоции ТС. но - не могу. Локерби не дает

ASDER_K 23-10-2011 15:41

quote:
Originally posted by Kirill73:

Главными заказчиками теракта были спецслужбы США, а израильтяне выступали как посредники.

да хоть сам аллах... непосредственный организатор - кто? ась? Ливийское руководство (с)

ASDER_K 23-10-2011 15:42

quote:

очнись.

а чем не точка зрения?
Икона с ликом Эрнесто Гевары истрепалась... сейчас новую наваяют. с Ликом Муамара каддафи... а то, что оба борца за свободу (тм) весьма неоднозначные личности... так это почемуто мало кого волнует...

ASDER_K 23-10-2011 15:50

quote:

Ищите единомышлеников в разделе КБГ.

я их не ищу. я высказываю свою точку зрения. вы против высказывания мнений??

ASDER_K 23-10-2011 16:15

quote:

" о покойниках или хорошо или ничего"

кхм это откуда такая максима? из страха, что покойный восстанет из могилы и накажет за нехорошие слова.
таки каддфи еще не факт что умер...
в любом случае - мне на эту максиму плевать.
quote:

Высказывайте его в разделе

когда мне надо будет решить, что и где высказывать - я не буду у вас спрашивать. и - не стоит вам эту точку зрения навязывать Улыбаюсь

sergey31 23-10-2011 23:58

Светлая память полковнику

oktagon 24-10-2011 12:52

Он был тираном, терористом, и врагом демократии. Он был убит народным попротивлением, и поделом.

ASDER_K 24-10-2011 12:59

quote:

Он был тираном, терористом

первое - с натяжкой второе - факт
quote:

врагом демократии. Он был убит народным попротивлением, и поделом.

а вот это уже просто смешно

oktagon 24-10-2011 01:26

Но ведь не американским спцназом он был убит! Тут простая логика, если бы американский солдат был убит в процессе операции, Xилари клинтон никогда бы не отбреалась. Возник бы грандиозный скандал тут, в США, и на фоне уже низкого рейтинга, Обама мог бы президенты даже не балотироваться. Проиграл бы любому.

ASDER_K 24-10-2011 02:02

quote:

Но ведь не американским спцназом он был убит!

какая разница, чьими конкретно руками? важно - кто направлял...

Пастырь 24-10-2011 11:01

...и врагом демократи....
---------------------------
Любая демократия есть тупиковая ветвь типа питикантропа в эволюции развитии человечества. Она , демократия, не способна выжить исторически долгий срок. Она плодит гомосеков,феминисток и моральных уродов. А вообще-то это раздел ЛЮДСКОЙ ПАМЯТИ и не надо поливать грязью того, кого уважали миллионы(демократы и американские гомики - боялись).

ASDER_K 24-10-2011 11:10

quote:
Originally posted by Пастырь:

того, кого уважали миллионы

и чьей смерти они сейчас радуются... и кого они не стали защищать...

1rybolov 24-10-2011 16:37

quote:
Originally posted by Пастырь:

Любая демократия есть тупиковая ветвь

Психология раба Улыбаюсь

demon 001 24-10-2011 18:32

Слава полковнику!

Kirill73 24-10-2011 21:59

Главная ошибка полковника - желание договориться с Западом, стать частью мирового истеблишмента, наивная вера в то, что демократия, гуманизм, декларируемые ценности реально существуют и он не имеет дело с бандой озлобленных корыстолюбивых мерзавцев, для которых важнее всего просто власть и деньги. Эта наивная вера и привела его к трагическому концу на улицах Сирта.В последние дни Каддафи понял, что он сделал, и пересмотрел свою жизнь, понял все ошибки, которые он совершил. Я надеюсь, что он простил свой ливийский народ, который он так любил и которому посвятил свою жизнь.
На Страшном суде он явится и спросит с Саркози, с Баррозу, с Берлускони,Обамы,Клинтон со всех тех, кто убил в Ливии 25 тысяч ливийцев, и 50 тысяч ливийцев сделал калеками. С тех, кто разрушил десятки городов и сделал вдовами не только Аишу Каддафи, но еще десятки тысяч ливийских женщин.

demon 001 24-10-2011 23:55

quote:

На Страшном суде он явится и спросит с Саркози, с Баррозу, с Берлускони,Обамы,Клинтон

там с них много кто спросит.
за Югославию, Ирак, Афганистан.
сколько же крови на руках этой кучки мразей...(((

Пастырь 25-10-2011 01:53

А с Саркози ещё он спросит за Орден Почётного Легиона для такого убийцы, как Саакашвилли.

oktagon 25-10-2011 11:48

quote:

Главная ошибка полковника - желание договориться с Западом, стать частью мирового истеблишмента,

С точностью до наоборот. Он выделил свою страну из мирового сообщества и спонсирован тероризм. Получил то, что было положено.

tomcat 25-10-2011 12:34

Вечная память.

Vostok DV 25-10-2011 12:37

Торопишся с выводами октагон. Если кто и спонсирует терроризм так это то государство в котором ты живешь.

1rybolov 25-10-2011 17:46

Погиб поэт,
И нет поэта.
Его убили...
С пистолета.
(Я плакалъ)

oktagon 26-10-2011 10:49

quote:
Originally posted by Vostok DV:

Если кто и спонсирует терроризм так это то государство в котором ты живешь.

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

Давно так не смеялся, гражданин ехпортера полония и заказных убийств, прокорумпированного до мозга костей, с друглавым руководством и 99,9% Одобрямс на фарсе, пародийно именуемом выборами.

Vostok DV 26-10-2011 12:48

Уймись октагон. Твой смех здесь непристоен.

Гуг 26-10-2011 17:30

quote:
С точностью до наоборот. Он выделил свою страну из мирового сообщества и спонсирован тероризм. Получил то, что было положено.

Октагон, вот ты ведь , если по совести, долбоёб. Ты со стороны посмотри - тебя даже в Мемориале можно банить за неуважение к участникам. Это только вдуматься - и в Мемориале срать в камментах!

SAKO TRG 29-10-2011 06:00

quote:
Погиб Муамар Каддафи

"погиб" звучит конечно, очень трогательно, но в реале - почувствовав приближающийся П пытался с@ебнуть из Сирта, попал в засаду, сдался в плен, был кончен своим же народом.
Сейчас кто нибудь предприимчивый неплохо наварится на маечках, кружечках и прочих фенечках с ликом "борца".
Пипл хавает.

demon 001 29-10-2011 13:36

кст. полковник- звание несчастливое для "отца нации".

Страшила мудрый 01-11-2011 12:52

quote:

Он выделил свою страну из мирового сообщества и спонсирован тероризм.

Очнись, сумасшедший! Твоя страна спонсирует терроризм по всему миру! Твоя страна сама постоянно занимается терроризмом вот уже 66 лет, со времён Хиросимы! Никакое Локерби не может сравниться с всемирным терроризмом США и его приспешников!

И поэтому - вечная память борцу с "цивилизованным" терроризмом Муамару Каддафи!!!

SAKO TRG 01-11-2011 19:35

quote:
И поэтому - вечная память борцу с "цивилизованным" терроризмом Муамару Каддафи!!!

http://ari.ru/news/3794/

Mutant33 04-11-2011 10:51

Хорош бухтеть! Кто он там был!? - какая разница. Человек убит!!! Упокой господь его душу...

oktagon 04-11-2011 20:10

quote:
Originally posted by Страшила мудрый:

Очнись, сумасшедший! Твоя страна спонсирует терроризм по всему миру! Твоя страна сама постоянно занимается терроризмом вот уже 66 лет, со времён Хиросимы! Никакое Локерби не может сравниться с всемирным терроризмом США и его приспешников!

Ты дурак или только на Ганзе крыша едет? Грохнули тирана, ну и ладно. На мою стрну не бузти, а то я сейчас на РФ столько говна навалю, что тебе не разгрести, малохольный.

oktagon 04-11-2011 20:13

Подох тиран. Ето хорошо.

sergey31 05-11-2011 12:00

Дебил ты актагон. Как есть дебил... Не ребенок ведь уже.. Не пиздел бы на кладбище, не тявкал.

sergey31 05-11-2011 12:01

Турбо-ветеран хуев

sergey31 05-11-2011 12:08

чистой воды педерастина, еще и доктор! Моська ты, тыпоеблая американская моська. Псинка такая, с самой маленькой буквы.

sergey31 05-11-2011 12:11

В 41 год, быть таким долбоебиком... Стыдно будет потом, но поздно)

sergey31 05-11-2011 12:14

Иди наебни пару гамбургеров и выпей колы за обаму!

SAKO TRG 05-11-2011 01:45

quote:
sergey31

тебе сюда, поцриот
http://natribu.org/

sergey31 05-11-2011 01:51

Я не патриот, омиго. И не надо говорить, чего мне делать и я не скажу, куда тебе идти

sergey31 05-11-2011 01:53

Еще один кладбищенский рембо)

oktagon 05-11-2011 01:53

quote:
Originally posted by sergey31:
Дебил ты актагон. Как есть дебил... Не ребенок ведь уже.. Не пиздел бы на кладбище, не тявкал.

Дурак ты, простой дурак. Ето не лечится. Не важно деревенский или городской. Быдло безголосое.

sergey31 05-11-2011 01:54

Раньше модно было Эдварда клонировать, теперь время актагона?)))

sergey31 05-11-2011 01:55

Спалился) хоть не одновременно пиздоболил бы, на кладбище то...

oktagon 05-11-2011 01:58

sergey31

Выпей еще, может до белочки дойдешь., ничтожество, сравнимое с слисью на дне лужи, в которой спишь. Да и кумир твой вонял так, что зрители на него в масках смотрели. Протух твой Кадафи Улыбаюсь

sergey31 05-11-2011 02:08

Еще потявкай, биоотход дешевый! Ну, тяв-тяв) хорошо получается, мося

sergey31 05-11-2011 02:09

Иди в макдональс уже, ушлепина

oktagon 05-11-2011 02:14

quote:

Еще потявкай,

Ты только етим и занимаешся, быдло пропитое Улыбаюсь
Ну как, тухлецой кумира лакомился?

sergey31 05-11-2011 02:25

Сказать нечего, хуепутало заморское? Детей своих жить учи. Уебок ты ничтожный, дешевая американская моська) давай еще, тяв-тяв!!! Голос, псина! Потявкай а я утром проверю. Только разнообразнее, уебанок, ширше

sergey31 05-11-2011 02:25

41 год долбоебу-доктору)))

SAKO TRG 05-11-2011 05:50

Представитель современной России во всей красе:

quote:

Турбо-ветеран хуев

чистой воды педерастина, еще и доктор! Моська ты, тыпоеблая американская моська. Псинка такая, с самой маленькой буквы.

В 41 год, быть таким долбоебиком... Стыдно будет потом, но поздно)

Иди наебни пару гамбургеров и выпей колы за обаму!

Еще один кладбищенский рембо)

Раньше модно было Эдварда клонировать, теперь время актагона?)))

Спалился) хоть не одновременно пиздоболил бы, на кладбище то...
Еще потявкай, биоотход дешевый! Ну, тяв-тяв) хорошо получается, мося

Иди в макдональс уже, ушлепина

Сказать нечего, хуепутало заморское? Детей своих жить учи. Уебок ты ничтожный, дешевая американская моська) давай еще, тяв-тяв!!! Голос, псина! Потявкай а я утром проверю. Только разнообразнее, уебанок, ширше

41 год долбоебу-доктору)))

oktagon 05-11-2011 06:09

quote:
Originally posted by SAKO TRG:

А что, в карманах пусто, на личном фронте ничего, так, как халупонь никчемная, острых спермотоксикоз, руки от передрочки все в мозолях, на bодяру хватает, вот и лупит из бутылки круглые сутки, а злобу на свою никчемную жизнь в инете изливает. Типичное пьяное быдло не достойное внимания. Вроде паркового бомжа орущего лозунги со скамейки. До мата я опускаться не собираюсь, пусть быдло побесится.

Pacifik 05-11-2011 07:28

quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Засунь свои пальцы в жопу и непритрагивайся к клавиатуре, тварь гнидушная. Уверен твоя жопа диаметром ануса вывезет две твои питерни не касаясь их стенками п/кишки. Пидоры вы сифилисные породы иудовой вместе с пиздагоном.Это вы там дрочите, причём об свиней своих гамбургероподобных. А у нас бабы и заметь самые красивые в мире.Хуесосы петуховые.До мата он не опустится, ума кологеномодифицированного нехватит.Говноеды бездушные. Чо денег дохуя? Приезжай, здесь порисуйся. Ебали вас,блядей и ебать будем и пиздить вас только ногами как ссук последних. Приезжай, посмотрим как ты тут заебезишь мразь тухлогнойная. Жаль некогда, я бы вам ещё про вас рассказал. Пойду я, обтекайте пока.Хотя говно с гавна наверно нестекает. А полковнику пустыня пухом и рай мусульманский

oktagon 05-11-2011 08:46

Понятно, современные россограждане фиксированы на анальном сексе. Свой анус в поке оставить не можете. Может дилдо большего размера купить? Что то нервные стали...

ПС: А ваших баб я пользую часто, как бабло видят, так леут на елду Улыбаюсь

Бекчан 05-11-2011 09:32

Ну и ну! Модератор,удалите тему! Сергей Александрович, этот октагон пидор известный: срет во всех темах. Вы не ведитесь на троллей. Отпишитесь от темы и все. С уважением Эдик) ЗЫ О Каддафи моя тема лучше. Скоро фото туда добавлю интересное.

SAKO TRG 05-11-2011 09:55

О, ещё одна жертва родителей-алкоголиков.

quote:
Originally posted by Pacifik:

Засунь свои пальцы в жопу и непритрагивайся к клавиатуре, тварь гнидушная. Уверен твоя жопа диаметром ануса вывезет две твои питерни не касаясь их стенками п/кишки. Пидоры вы сифилисные породы иудовой вместе с пиздагоном.Это вы там дрочите, причём об свиней своих гамбургероподобных. А у нас бабы и заметь самые красивые в мире.Хуесосы петуховые.До мата он не опустится, ума кологеномодифицированного нехватит.Говноеды бездушные. Чо денег дохуя? Приезжай, здесь порисуйся. Ебали вас,блядей и ебать будем и пиздить вас только ногами как ссук последних. Приезжай, посмотрим как ты тут заебезишь мразь тухлогнойная. Жаль некогда, я бы вам ещё про вас рассказал. Пойду я, обтекайте пока.Хотя говно с гавна наверно нестекает. А полковнику пустыня пухом и рай мусульманский

Yep 05-11-2011 10:15

"Guardian", Великобритания - 02 октября 2009 г.
"US paid reward to Lockerbie witness, Abdelbaset al-Megrahi papers claim"
США выплатили вознаграждение свидетелю по делу Локерби, как показывают документы Абдельбасета аль-Меграхи

Примечание переводчика: этот материал 2009 года важен для понимания "дела Локерби" и того, почему Меграхи всегда заявлял о своей невиновности.

Шотландские сыщики обсуждали тайные выплаты в размере до 3 миллионов долларов, сделанные свидетелю и его брату, как показывают документы.
http://www.guardian.co.uk/world/2009/oct/02/lockerbie-documents-witness-megrahi

Документы Абдельбасета аль-Меграхи должны были стать частью апелляции против признания его виновным во взрыве самолёта над Локерби. Фотография: Данни Лоусон/РА
Две ключевые фигуры в признании виновным террориста по делу Локерби тайно получили вознаграждение в размере до 3 миллионов долларов (1,9 миллионов фунтов стерлингов) в рамках сделки, которая обсуждалась шотландскими сыщиками и правительством США, согласно юридическим документам, обнародованным сегодня.

Информация о выплате вознаграждения была обнаружена в пакете следственных материалов, которые предназначались для использования при обжаловании приговора Абдельбасета аль-Меграхи, ливийца, признанного виновным в убийстве 270 человек во время взрыва рейса 103 авиакомпании "Pan Am" в 1988 году.

Меграхи отказался от апелляции в прошлом месяце после того, как ливийское и шотландское правительства заключили соглашение о его освобождении на сострадательных основаниях, так как он неизлечимо болен раком предстательной железы. Находясь теперь в госпитале в Триполи, Меграхи сказал, что он хотел, чтобы общественность увидела свидетельства по делу, которые, как он утверждает, привели бы к его освобождению.

"Я продолжаю настаивать на своей невиновности - как я могу не делать это?", - сказал он. "У меня нет желания добавлять огорчения многим людям, которых, как я знаю, глубоко затронуло то, что произошло в Локерби. Моё намерение заключается только в том, чтобы правда стала известной".

Документы, опубликованные сегодня в интернете адвокатами Меграхи, показывают, что Министерство юстиции США попросили выплатить 2 миллиона долларов Тони Гаучи, мальтийскому владельцу магазина, который дал ключевые показания на суде, указывавшие на то, что Меграхи приобрёл одежду, которая затем оказалась в чемодане, в котором предположительно находилась бомба, взорвавшаяся над Локерби.

Министерство юстиции США также попросили выплатить ещё 1 миллион долларов его брату, Полу Гаучи, который не давал свидетельских показаний, но сыграл важную роль в опознании одежды и в "поддержании решительности его брата". Министерство юстиции США заявило, что вознаграждения им могут быть увеличены и что братья также имеют право быть включёнными в американскую программу защиты свидетелей, согласно документам.

Ранее являвшиеся тайными выплаты были раскрыты Шотландской комиссией по пересмотру уголовных дел, которая вернула приговор Меграхи в апелляционный суд в 2007 году как потенциальное неправосудное решение. Многие из ссылок на информацию (о вознаграждении) находились в частных дневниках, которые велись участвовавшими в расследовании сыщиками, сказали адвокаты Меграхи, но не в их официальных записях.

Шотландская комиссия по пересмотру уголовных дел не смогла установить точно, сколько денег получили братья по программе Министерства юстиции США "вознаграждение в обмен на правосудие", но обнаружила, что это произошло после процесса над Меграхи и после того, как ему было отказано в первой апелляции в 1992 году.

Докладная записка, написанная "DI Dalgleish" для "ACC Graham" в 2007 году, подтверждает, что оба брата получили "значительные выплаты от американских властей".

Инспектор утверждает, что вознаграждения были "организованы" после того, как закончились процесс над Меграхи и его апелляция, но говорит, что существовала "реальная опасность, что если бы заявление комиссии (по пересмотру уголовных дел) о причинах пересмотра дела было передано в СМИ, Энтони Гаучи могли бы представить как человека, который за финансовое вознаграждение дал неверные показания". Вместо этого, утверждает инспектор, вознаграждение предназначалось для того, чтобы гарантировать братьям Гаучи возможность покинуть Мальту и начать новую жизнь, "чтобы избежать внимания СМИ и другого нежелательного внимания к ним".

Однако в документах раскрывается, что в 1989 году ФБР заявило полиции района Дамфрис и Гэллоуэй, что они хотят предложить Гаучи "неограниченную сумму" и 10000 долларов безотлагательно. Гаучи заговорил о возможном вознаграждении на встречах со следователями Дамфрис и Гэллоуэй в 1991 году, когда впервые было подано заявление в Министерство юстиции США на получение вознаграждения.

Свидетельства, которые должны были быть представлены апелляционному суду в следующем месяце, также показывают, что шотландские следователи нанесли 50 визитов Гаучи до судебного процесса и дачи новых свидетельских показаний о том, что Меграхи купил одежду 7 декабря 1988 года - это единственный день, когда он находился на Мальте в решающий период времени.

В 23 беседах с полицией Гаучи давал противоречивые показания о том, кто, как он считал, купил одежду, о возрасте этого человека, его внешности и дате покупки. Два эксперта по вопросам идентификации личности, нанятые апелляционной командой адвокатов Меграхи, сказали, что полиция и обвинение нарушили правила опроса свидетелей, используя "наводящие" вопросы и позволяя проводить "нестандартные" процедуры опознания подозреваемых.

Два новых свидетеля также опровергли утверждения обвинения, что Меграхи находился в магазине Гаучи 7 декабря, сказали его адвокаты. Гаучи заявил, что в районе не были включены рождественские гирлянды во время покупки одежды. Сегодняшний Высокий комиссар Мальты в Британии, Майкл Руфало, являвшийся в то время членом местного парламента, рассказал Шотландской комиссии по пересмотру уголовных дел, что гирлянды были включены 6 декабря, что ещё больше увеличило противоречия в версии обвинения.

Также выяснилось, что шотландская полиция не сообщила адвокатам Меграхи, что ещё один свидетель, Дэвид Райт, видел двух разных ливийцев, покупавших очень сходную одежду в другой день; это свидетельство, как считают психологи, могло привести в замешательство Гаучи, и оно снова бросает тень на версию обвинения.

Полиция Дамфрис и Гэллоуэй заявила, что только суд может надлежащим образом рассмотреть эти факты, и поддержала предыдущую критику Элиша Анджиолини, генерального прокурора Шотландии, в отношении решения Меграхи обнародовать его документы для апелляции. "Мы не станем участвовать в каких-либо дискуссиях или дебатах касательно избирательных публикаций г-на Меграхи", было сказано в заявлении.

"Нам больше нечего добавить, кроме как повторить недавние комментарии генерального прокурора Шотландии, что г-н Меграхи был признан виновным единогласно тремя старшими судьями, и его приговор был оставлен в силе единогласно пятью судьями в апелляционном суде под председательством лорда-верховного судьи, самого старшего судьи Шотландии. Г-н Меграхи остаётся признанным виновным в наихудшем террористическом злодеянии в истории Британии".

Представитель Министерства юстиции США также отказался дать комментарии, так как Меграхи добровольно отказался от апелляции. Он заявил: "Ни по одному из утверждений при передаче дела Шотландской комиссией по пересмотру уголовных дел или в основании для апелляции, поданном Меграхи, в конечном итоге не было вынесено судебного решения шотландским Высоким судом правосудия (соответствующий судебный форум), так как Меграхи отказался от апелляции до того, как суд смог вынести решение. Следовательно, Министерство юстиции США не будет комментировать дальше о его несостоявшейся апелляции".

Pacifik 05-11-2011 17:39

quote:

Ну коли родителей задел, лови СУКА TRG. Ты уёбок недоношеный своих ваще застрели. Судя по тебе, они не только ебаться не умеют но и кучу венерических корост и шанкров имеют раз ты такой урод родился. Когда уроды начинают плодиться это уже кунскамера.У нас вы бы в баначке завспиртованые как экспонаты стояли и невоняли. Сознайся поэтому и съебнули подальше за океан. Страшно быть экспонатом-уродом. Или твои трусливо-тупорылые предки от тебя это скрыли? Разуй свои подлые глазки ты вша на теле человечества, причем такая мерзкая, что на тебя даже гадить неприятно. А подъебун твой, этот лего-ветеран, ваще недоразвитый. Какие дешёвые парирования, сразу видать не жил этот говнаед в общаге. Да он бы там и невыжил, задрочили бы на смерть хуесоса. Баб он наших пользовал. Ха. Хуй. Это он ваших пользовал. Они такие же как вы, поэтому там же где вы и живут и так же как и вы за деньги любое очко вылижут.Это не бабы это проститутки и вы проститутки. Короче пользуете друг дружку и деньги в кружку. Петуховичи.

Yep 05-11-2011 18:02

прекратите ругань - это же бессмысленно, тем более в такой теме

Pacifik 05-11-2011 18:07

Согласен. Извеняюсь перед присутствующими.

Yep 05-11-2011 19:34

Интересная история: свидетели в деле - банально куплены Госдепом!
Кроме того, есть ещё и другие свидетельства, которые с достаточной очевидностью показывают: Каддафи НЕ был террористом.

SAKO TRG 05-11-2011 20:43

quote:

Ошибка вышла.
Сыночек - жертва пьяного инцеста, причём в нескольких поколениях. Тяжелое детдомовское детство, ранее сексуальное насилие причинённое старшими, (отсюда фиксация анально-фекальной тематики), наследственный алкоголизм, полное отсутствие перспектив в жизни, ненависть к более успешным:

quote:
Originally posted by Pacifik:

Ну коли родителей задел, лови СУКА TRG. Ты уёбок недоношеный своих ваще застрели. Судя по тебе, они не только ебаться не умеют но и кучу венерических корост и шанкров имеют раз ты такой урод родился. Когда уроды начинают плодиться это уже кунскамера.У нас вы бы в баначке завспиртованые как экспонаты стояли и невоняли. Сознайся поэтому и съебнули подальше за океан. Страшно быть экспонатом-уродом. Или твои трусливо-тупорылые предки от тебя это скрыли? Разуй свои подлые глазки ты вша на теле человечества, причем такая мерзкая, что на тебя даже гадить неприятно. А подъебун твой, этот лего-ветеран, ваще недоразвитый. Какие дешёвые парирования, сразу видать не жил этот говнаед в общаге. Да он бы там и невыжил, задрочили бы на смерть хуесоса. Баб он наших пользовал. Ха. Хуй. Это он ваших пользовал. Они такие же как вы, поэтому там же где вы и живут и так же как и вы за деньги любое очко вылижут.Это не бабы это проститутки и вы проститутки. Короче пользуете друг дружку и деньги в кружку. Петуховичи.

Yep 05-11-2011 21:20

quote:
Originally posted by Yep:

Интересная история: свидетели в деле - банально куплены Госдепом!
Кроме того, есть ещё и другие свидетельства, которые с достаточной очевидностью показывают: Каддафи НЕ был террористом.

эти факты будут посильнее, чем все бессмысленные ругательства, изрыгаемые здесь оппонентами.
ну и не будем забывать, что коалиция "демократических сил" поддерживает в Ливии ни кого иного, как Аль-Каеду.