Мурманская область. Кольскому соединению войск ПВО исполнилось 45 лет.

Said_PVO
Мурманская область. Кольскому соединению войск ПВО исполнилось 45 лет.

Сегодня исполнилось 45 лет Кольскому соединению войск ПВО. Как сообщает ГТРК "Мурман", в областном дворце культуры пройдет праздничный концерт ансамбля песни и пляски Военно-Воздушных сил России, посвященный этой дате. На вечере прозвучат поздравления мэра Мурманска Олега Найденова, командира Кольского соединения ПВО генерал-лейтенанта Сергея Разыграева, других гостей.

Как сообщает пресс-служба областной администрации сегодня губернатор Юрий Евдокимов, председатель Областной думы Павел Сажинов и главный федеральный инспектор Владимир Лосев направили поздравление военнослужащим Кольского соединения ПВО.

Уважаемые воины Кольского соединения ПВО!

Уважаемые северяне!

45 лет стоят на страже мирного неба Заполярья мужественные и надежные люди, крепкие духом, верные долгу и присяге. В лихую военную годину воинские части соединения с честью выполнили свой воинский долг перед Родиной, а в мирное время они вписали яркие страницы в историческую летопись войск ПВО. В нелегких условиях Севера личный состав соединения успешно решает поставленные командованием задачи, прилагает все силы для укрепления оборонной мощи России. Северяне гордятся вами и верят в вас, в вашу готовность дать мгновенный и сокрушительный отпор любому нарушителю воздушных границ Отечества. Спасибо за ваш нелегкий ратный труд. Желаем вам и вашим близким мирного неба, доброго здоровья, счастья и благополучия, веры в свои силы и хорошего настроения!

17:10 31.01.2002 http://www.volgainform.ru/expnews/21733/