Накропал тут статейку.

Thug

Вот накропал статейку - дам линк, ибо лень перетаскивать картинки. Пинки принимаются. http://airsoftclub.ru/review/thugm14.shtml

Eros

Хорошая статья. Поздравляю с почином! Ты купил М14 или скомпилировал имеющуюся инфу?

Thug

Компилил. Это чудо не по мне. 😛
Спасибо за хорошую оценку.

Eros

Не за что, Коля. Главное, чтобы обзор был не последним. Поверь, это очень важно, когда ты можешь поделиться наблюдениями с окружающими посредством обзора. Это сильно упрощает выбор, поиск и т.д.

У тебя ведь сейчас вьетнамка. Многим эта тема очень интересна. Мне, кстати, тоже. Ты не планируешь писать о своем приводе?

Thug

Может быть и напишу. Но только когда договорюсь с тобой о присмотре на вскрытии 😊. Ибо сам лезть в туда боюсь, а пружинку поменять и помазать - надо. Поэтому необходимы направляющие пинки от Гуру. 😊 Надеюсь, договоримся и тогда - напишу обзор по собственным впечатлениям от использования. ОК?
А то странно писать обзор, не зная, что и как внутрях у привода.

Eros

Договоримся и слазим внутрь, конечно. А писать не зная, что внутри - надо. Я сам так всегда делаю. Сначала не постигнув внутренностей пишу о впечатлениях внешних, а спустя время дохожу до потрохов. У меня в этом случае получается объективнее. И если с потрохами все ОК - я радуюсь. А если нет - так и пишу. Но первое впечатление от внешности все же стараюсь настучать на клаве сразу - пока не пропали эмоции 😛

Thug

Попробую сделать по твоему примеру. Вдруг чего путное выйдет. 😊

vtb

Я очень корректно замечу что "накропал статейку" и "перевел немного забугорных статеек" есть немного разные вещи. И было бы очень не плохо дополнить эссе фразой "Статья написана по материалам ... ... ... с указанием источников (ссылок на форумы и ревью). Плюс опять же - если фотографии берутся с другого сайта - необходимо указывать источник - потому что иначе это уже сродни пиратству.

Thug

Мде... В общем-то, с одной стороны замечание справедливое. С другой - это не перевод 1:1. А сродни обработке исходного текста.
Если найду, окуда брал статью - укажу авторство.
Фотки - полностью согласен. Мой косяк.